Ви
Виктор

Слыш, давай играть в одно из двух. Я тебе даю на выбор дихотомию, ты выбираешь, объясняешь выбор, а потом новую дихотомию предлагаешь. Итак, поехали. Чиполлино или Буратино?

Ответы
Даша Ром

Буратино

Даша Ром

У меня был в детстве граммофон

Ви
Виктор

А у меня была только тарелка, из которой неслась всякая хрень типа молдавской песни про яну и главсметану.

Даша Ром

)))таких не знаю

Ви
Виктор

Тебе свезло. "Членин, Партия, Мир"... "Русский с китайцем братья навек"... "Я визьму той рушнык тай повэшу на гашнык"... да та же "Рио-Рита" в конце концов, которая не "вертится фокстрот", а самая что ни на есть пасодобль...

Даша Ром

)))