Гарсон №2

Смотрел недавно детский киножурнал "Ералаш" 2017 года. Не смешно. Толи я перестал понимать? То ли дети другие? Или всё таки советский, старый, добрый был лучше?

Ответы
Александр Кива

Смотрел и не один раз юмористические передачи на ТВ в Германии! Это у них иногда действительно не смешно! А с виду неглупые и продвинутые! А индийский юмор в их комедийных фильмах???

Алина Гречухина

не только детское но и песни певцы ((Королев со своей женской челочкой,ужимками прыжками, Пончик или Колбок, майданов -иенушки себе повыбрали-противно, серо, скучно, ...

Просто Осень

Да,да,да! И мультфильмы и фильмы! А Вы заметили что если по всем каналам тв идут советские фильмы значит какой-то праздник в календаре!?

Гарсон №2

Я ТВ уже давно не смотрю

Просто Осень

Так Вы же в вопросе написали что "смотрел недавно."?

Гарсон №2

Так я в интернете всё смотрю.

Лидия Сергеева

Советский был лучше, больше хорошего юмора. Сейчас: то ли Грачевский стал старше то ли тем соответствующих не хватает.

Lena Lubaia

не видела, не особенный фанат таких передач. Вот мне нравится новый фильм по первому каналу про янтарь. . Вот молодцы

Гарсон №2

Какой? про янтарь

Lena Lubaia

что-то там Тигровый глаз или " Глаз тигра"

Гарсон №2

Жёлтый глаз тигра? Сериал.

Lena Lubaia

Да. Остросюжетный, прекрасная игра актёров. И жизненные мудрости. Одноклассник, увидев гитлеровскую карту разработок янтаря, стал убивать своих. Песня, времён моей юности, причёски этих времён. Да и происходит всё в советские времена. Куршская коса, похоже под землёй там сплошной янтарь

Гарсон №2

👍Спасибо. глянем.

Ел
Елена

Советский был разный, там тоже фигни хватало, но сейчас, современный “Ералаш” его наверное даже дети не смотрят.

Гарсон №2

👌 и Простаквашино новое, тоже не смотрят...

Ел
Елена

Плагиат всегда хуже

Гарсон №2

солидарен с вами ...плагиат ни когда не может, быть лучше.....

Бегущая По Волнам

для нас да,лучше,а вот наши дети совсем другие,для них лучше все то,что не касается нашего Отечества,к сожалению

Гарсон №2

дети "про волка и собаку хотим, где они кушали" я думаю, какой это мультфильм? оказывается "Жил, был пёс"))

Catch The Rainbow

Новый ералаш гавно полное, шоу изжило себя и сейчас выглядит как зомби который вопит о том чтобы его убили

Ҭɑлùя

Возможно и лучше. Но не стоит сбрасывать со счетов, что и восприятие уже далеко не то, что было в детстве...

Ҭɑлùя

😉

Игорь Логунов

У нас нет теперь нормального кино и телепередач,одно говнянное телевидение,и педарастическая реклама.

Гарсон №2

))

Александр Митич

а почитайте анекдоты в "Комсомольской правде"-полнейшее отсутствие привычного юмора, примитивизм.......

Наталья

Не детское какое-то всё там. Любовь, намёки. Может дети сейчас такие. Как и КВН я уже просто не понимаю.

Гарсон №2

👍солидарен с вами

Людмила Канивец

Конечно лучше ! И солнце светило ярче и трава была зеленее и люди были добрее!Я тоже не все понимаю!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты прав- мои дети уже лет 20 телик не смотрят- говорят такую муть показывают. И юмор заборный.

Ба
Балагурушка

Потому что раньше многое было под запретом - соответственно высмеивание было смешнее.....

Ба
Балагурушка

Журнал "Фитиль" помните?

Гарсон №2

Помню, конечно.

Ба
Балагурушка

Тоже смеялись над расхитителями соцсобственности......

Гарсон №2

Да, смешной был и актёры все, советской школы. В кинотеатре, часто показывали, перед сеансом

Ба
Балагурушка

Да......смотрели как короткометражку про жизнь реальную)))))

Татьяна Tatiana

время было другое...и мы - тоже другие...а раньше - это ностальгия по детству и молодости...

Dika Я Dika Я

Честно....:Россияне постоянно копируют Америку....Ну не смешно тортом в голову кидать!.

Dika Я Dika Я

Согласны😉

Гарсон №2

да

Алекс Венцель

Последние выпуски Ералаша действительно не смешные, а скорее высосанные из пальца...

Alex Smol

А есть сейчас дети, которым нравится современный ералаш? Он уже мертв, притом давно

Та
Татьяна

Этот жанр изжил себя. Как и взрослый юмор.. Смотреть неприятно и стыдно за артистов.