Хорошее Настроение

Как вы себя чувствуете в разлуке?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Молча, спокойно!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ду
Душа-К-Свету

Смотря с кем. Две семьи и две тетки от родителей и если которая от отца видимся чаще поэтому как бы без тоски особой звоним и пишем друг другу,а вот мамина сестра они за почти 700км от нас вот их не хватает особенно любимой племяшки. Прынцев никаких нет да и пофиг

Виктор Заведеев

Понимаю , что вопрос общий а ответ от одного. В 70 лет уже угасла боль от ошибки , хотя там и ничего нЕбыло. Зубная боль - до врача. А " разлука" не знает медицины.

Иехидна 🍄

И я в разлуке изнемог,
И я в тоске, я гнусь под тяжкой ношей,
Теперь я спрячу счастье под замок,

Вернись ко мне-я всё-таки хороший.)))

Смена Мерности

Норм. Не привязываюсь к людям. Никто и ничто в этом мире мне не принадлежит.. Я так считаю. Я распоряжаться своей жизнью

Владимир Бахтин

Какой-то грустный твой вопрос,про чувства и разлуку,меня туда ты приведи,и там мы встретимся,МИЛЕДИ.

Nika Nika

На белом свете есть три тяжелые ситуации.Это расставание,голод,смерь.Вот с того сделайте вывод.

Юрий Никулыч

Плохо.... Дурею....пью..... Голова гудит от думок..... Короче...жопа!!!!!

Валерий Сумский

Хорошо тихо. Подруга с малышом у своей Мамы. Той совсем плохо

Изо_Льда)

Не очень (( хотя много дел, отвлекаюсь, но перед сном грустно

Владимир Шеин

Пьем все что горит....и любим все что шевелится !!!!!!!

Лис

тоскливо порою бывает, но память теплом обнимает)

Милота))

Плохо. Все время кажется, что он тама с бабами..

Ол
Олег

как сказать? как положено или честно?

Татьяна

Ни как,как буд то разорвали на куски

Вывих Мозга

иногда грусть, иногда просто скука

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Намана, мы и не виделись ни разу))

Сергей Гаврилюк

Плохо вместе с родными лучше .

Алекс Венцель

Грусть, тоска необъяснимая...

An
Anastasiya

Ощущаю беспокойство, скучаю