На
Наташенька

Лень- психосоматический признак исправности вырабатонного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи?))))....

Ответы
Владислав

Можно и иначе сказать,что энергия ушла в приоритете на другие задачи,которые позднее так же станут бессмысленны

Es. Vik.

Что говорит о наличии ума и склонности к его аналитическому использованию.))

Виктор

и не лень было такое длинное определение кому то придумывать))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ната!... я только проснулся!!..издеваешься!?)😅

Чеширский Кот

Или недостаток волшебного пенделя в организме

Чеширский Кот

Есть шанс хоть и небольшой но всеж остаться ленивой !!

На
Наташенька

Небольшой???)😅 Я ж самая ленивая)))

Чеширский Кот

Я вам прям позавидовал счас !! Наверно у вас к этому просто талант !!))

На
Наташенька

Думаете?) Неужели я талантливая?)😯

Чеширский Кот

Подругому просто даже неможет быть !!

Уральская Рябинушка

Вы где набрали столько заумных слов?😁

Вовочка (Учениг)

Не следует однако забывать, что реализация намеченных плановых заданий требует от нас анализа направления прогрессивного развития.

На
Наташенька

Так же, как и неспособность на анализ , тем более прогрессивный! Как и планировать задания, и то как их реализовывать! Для него это всё бессмысленно!

Вовочка (Учениг)

С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности требует от нас анализа и новых предложений.

Оксана

Болезнь, нехватка витаминов, дистония

Андрей

Верно, золотые слова 😂😂😂😂😂😂

Вадим

Ну теперь всё понятно! А я-то думал...

Tr
Traveler

Лень,это удел талантливых людей.

На
Наташенька

а как же постоянно трудиться?)

Tr
Traveler

Трудитесь.Кто Вам запрещает...)

Павел

А бывает и очень надо... а лень...

Константин Стемковский

Лень - двигатель прогресса. ..))

Namenlos

Вне всякого сомнения 😁

Серёга (38Rus)

Круто завернули👍😂

Виталий...

А по просто хитрость..)

Одинокая Сволочь

красиво сказано )

На
Наташенька

А то) не зря институты заканчивали)))😅

Одинокая Сволочь

знание - сила

Итан Чандлер

Конгениально🔥

Итан Чандлер

Грамотная подача инфы)

На
Наташенька

Всегда!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨нет.. иногда человек просто ленивый.. пассивный и инертный.. которому все все равно...

На
Наташенька

Не может быть😯

На
Наташенька

Жуть...