А.
Ангел .

Президент ответил на вопросы, но как то не весело после прямой линии. Выходит , что если есть проблемы, то решить может только президент. А на местах что ?

Ответы
Александр Шебалин .

Вы ведь прекрасно знаете,что на местах сидят в основном коррупционеры.А во вред себе они никогда не сделают.

А.
Ангел .

но они кричат о своем патриотизме

Александр Шебалин .

У них патриотизм,в собственном кармане.Очень мало людей у власти,которые действительно заботятся о всеобщем благе.

А.
Ангел .

Вот и Полонского освободили в зале суда. Уж если красть, то много.

Валерий

Что создал то и получает!!!Не правительство Великой страны а ворующая клоака какая то!!!ну их в жопу всех !!!

А.
Ангел .

за что боролись, то и получили.... Нас учили справедливости и до сих пор так и живем...а уж что получаем ???

Валерий

Ну да!!моя совесть чиста !!!я за этих зябликов не голосовал!!!а живем так потому что превратились в ленивое стадо!!!вот они и радуются!!!

А.
Ангел .

бороться...себе дороже

Валерий

В одиночку даже и смысла нет!!хотя.....😉

А.
Ангел .

а единомышленников нет

Валерий

Есть но их мало !!!остальные на шее мамы и папы живут

А.
Ангел .

точно, так и живем

Марк Корецкий

А на местах думают, что у барина и без них дел много, авось не приедет и спросит с них..

А.
Ангел .

двор не метут....звони президенту ?

Марк Корецкий

А это уж как Вам угодно..)

Лев Макаров

Справедливо. Всё же президент хоть и очень силён и сведущ, но он же не господь Бог!

Паяц

бардак развёл,а теперь в доброго "барина" играет на публику."вот приедет барин....

Jokller ***

ваш президент хоть ответил, а в Украине даже задавать вопросы противозаконно

А.
Ангел .

от ответов не легче. Распустили Союз, что говорить

Игорь Чайковский

А на местах пусть боятся. Если за них решает президент, то они не нужны

А.
Ангел .

Да они не очень и бояться...всех не снимут

Игорь Чайковский

Каждый в отдельности боится. А толпой очень храбрые!

А.
Ангел .

авось пронесет

Игорь Чайковский

Ну да! Чтоб их так поонесло!)))

А.
Ангел .

)))))))))))

Пу
Пушистик

Не верую этаму президенту.. это ему подсунули уже назревшие вопросы.

А.
Ангел .

точно

Ирина Новикова

Местным властям на всех начхать,разве что это не касается их лично!

А.
Ангел .

да теперь все живут в своих раковинках

Belich Roman

что-то странные вопросы задаете Вы... ;-)) пора интересоваться... ;-))

А.
Ангел .

)))) и????

Владимир

Что значит "если есть"?! Проблем нет только у президента!!!!

А.
Ангел .

точно

Ан
Андрей

У каждого своя власть этакими царьками себя возомнили

А.
Ангел .

круче БОГАМИ

Ан
Андрей

Вы здесь?

А.
Ангел .

рядышком

Владимир Никитенко

В том и дело то.Не пашут наместники.Спрос чинить надо.

А.
Ангел .

со СВОИХ

Владимир Никитенко

СоСВОИХ..Без КУЛАКА,у нс не обойтись.

Старый Знакомый

так всегда было - добрый царь-батюшка поможет)))

А.
Ангел .

я не думаю, что раньше Брежнев строил влдопроводы

Старый Знакомый

имею я златые горы, и есть что есть , и есть что пить..но строю я водопроводы, чтоб тунеядцем не прослыть)))))

А.
Ангел .

и до 65 дожить и на пенсию пойти

Майя Петрова

А ничего. Никто не хочет на местах. Обнаглели.

А.
Ангел .

Так ни чего не могут и не хотят

Александр Митич

российский менталитет - вера в батюшку-царя!

Сергей Сергей Журавов

тогда президент не будет выглядеть богом

А.
Ангел .

)))) разумно

Александр Карабашев

а на местах президента по-прежнему нет

Олег

А на местах..воровство,распилы откаты

А.
Ангел .

согласна

Евгений Локостов

КОРРУПЦИЯ после пр.линии,уф пронесло!

А.
Ангел .

Конечно, чем больше украл, тем быстрее выпускают