Марианна Красивая

ДОРОГИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ! А правда ли, что с наступлением весны вы чаще стали обращать внимание на длину юбок, идущих девушек по тротуарам?

Ответы
Александр Луньков

Вопрос навеял анекдотец (вольный пересказ). Папа сына учит водить. авто. "Сын, ты должен замечать на дороге все! Знаки, линии, машины, пешеходов. А то выгоню из-за руля. Понял? Поехали!" Ну, едут, батя иногда вопросы задает, типа. какой знак был, какая машина. И вдруг: "Сын, ты видел, какая девушка пошла?!!". "Не-а, я на светофор смотрел". "Так, давай-ка вылазь, рано тебе еще за руль" )

Максик Ласковый )

Увы.. Не до девушек на тортуарах. Не въехать бы в зад впереди едущего авто. У нас, видите ли, поток плотный. По сторонам глазами лупать некогда. )))

Полёт Полётыч

Ну а куда еще то смотреть))) на асфальт и сплошные с разделительными))) они надоели уже)))) так да))) смотрим на красивые женские ноги))))

Владимир Глинский

Пока весной у нас не пахнет и снега очень завались .На юбки наврятли будешь глядеть, как на колдобины с растаявшим снегом.

Сергей

Дурь какая-то!... Мы стали обращать внимание на ямы, которые проявились после схода снега...😠

Республика Беларусь

красивая фигура в любое время года манит,а весна делает её более откровенной...

Сергей

Нет.....смотрим насколько глубоко уходят туфли в лужах....

Денис Салихов

Конечно. Вы же отвлекаете тем самым. Это ваше оружие.

Одинокая Сволочь

да скоро ваще голыми хадить будете.... как по моде....

Нейка

у нас такие дороги, думаю длина юбок мало волнует)))

Александр Костарев

Лучше смотреть на дорогу, а то и до ДТП недалеко

Александр

Когда за рулём на помехи не очень отвлечёшься.

Евгений Борисевич

Если смотреть на ножки и до аварии недалеко))))

Игорь Румянцев

конечно аварий ведь весной больше 😂

Андрей Жеребцов-Огнев

Во всем виновата весна проказница...

Павел Титов

Это все в зависимости от трафика...

Авиатор

Нет...максимум внимания на дорогу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

холодно им еще в юбках шлындрать

Ге
Георг

Само собой разумеется)))))))))))))))))

Друг Михаила

На длинну ног из под юбок