Не
Незнайка

Есть еще женщины в русских селениях! Хамят хуже мужиков не правда ли?

Ответы
Алла

и хамят и пьют по более мужиков только они мало похожи на женщин, но есть женщины

Не
Незнайка

Таких хватает и с той, и с другой стороны ... как ни жаль ....

Алла

а мы найдем лучших 😄

Не
Незнайка

Оптимистично! )))

Алла

реалистично 😉

Не
Незнайка

)))))))))))

Алла

🙂

Людмила Сазонова

в русских селеньях уже не женчины а бабы сравнявшиеся с мужиками

Не
Незнайка

Вимирают мужики ... вымирают .....

ОК
Олег Крюков

Это не совсем женщины )) Это особи женского пола ))))

Не
Незнайка

Тем не менее ....

Небеса Мои Обетованные

Реально есть сегодня.)))

Небеса Мои Обетованные

А если ,он(она ) не дают забыть? Тогда как поступаете?

Не
Незнайка

По ситуации

Небеса Мои Обетованные

понятно. А если злостный оскорбленец?))))

Не
Незнайка

По ситуации ))))

Инна Сотникова

и не только в селеньях

Реонатта Захарова

Это ужасно, тогда они выглядят, как животные.

Не
Незнайка

А как известно из пословиц: С волками жить - по вольчьи выть. Здравствуйте девчонки! Спасибо Вам за ответы. )))

Наоба Вашидома

Есть. И немало. Но и для мужчин гендерный фактор - не оправдание хамства !

Не
Незнайка

Спасибо Евгений.

Олег Болдырев

У нас в соседнем доме все друг другу хамят , потому что они забыли о культуре речи , и их я думаю нужно всех расселить , чтобы они снова научились культурной речи , а не матам и хамству среди которого они бедные поживают .....

Злата Беляева

Это не вопрос пола

Не
Незнайка

Тоже верно ...

Юля Реброва

Не надо доводить.

Не
Незнайка

Если начинать разбираться, то лично я первым никому и никогда, но если человек не воспитан - тут уж извините ....

Юля Реброва

Извиняю. Себя не похвалишь-никто не похвалит. Люди, которые хамят, уже заранее обижены, их стоит пожалеть. Негативные эмоции разрушают в первую очередь самого себя.

Не
Незнайка

У меня с самооценкой все замечательно. Но не могу с Вами не согласится ))

Юля Реброва

Берегите себя! Удачного лета! 🙂

Не
Незнайка

Взаимно!

Нина

Точно, встречала

Не
Незнайка

Се ля ви ...

Нина

🌹

Александр Алексеенко

Они везде есть

Не
Незнайка

Это точно!

Rina

Наверное

Не
Незнайка

Се ля ви

Джемма Фурманова

не все

Не
Незнайка

В большой семье не без ... )))))

Джемма Фурманова

но ведь они замолчали, значит не всё потеряно ))))

Не
Незнайка

Осознали! Им плюс!

Джемма Фурманова

Россия возродится!!

Не
Незнайка

А куда она денется! ))

Наргиза Исмаилова

нет

Не
Незнайка

К сожалению это так, но в ограниченном количестве!