Владислав

Даже не знал, что слово "коронавирус" связано с затмением солнца. А вы?

Ответы
Виктор Бочарников

Бабкин муж

(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Паршивый муж у бабки Анисьи.
Уже не говоря о внешности,
Так – шляпа, размазня, кикимора
И даже никакой нежности.

Бабка его и звала кикиморой,
А ещё чумою болотною.
Такие слова у Василь Васильевича
Вызывали массу рвотную.

А надо сказать – у бабки Анисьи
Дело секретное было.
Она на паях с одним стариком
Самогон на продажу варила.

Пайщик её был инвалидом.
На одной ноге скакал.
И ко всему приносил убыток-
Самогон как корова лакал.

Думала бабка пайщика бросить,
Поскольку пил как насос.
Только предприятие само лопнуло
Из-за мужа. Сук ему в нос!

Ну, а иначе и быть не могло.
Был ни на что негожий.
Скажем, самогон перелить в бутылки,
А он и того не может.

Пьянеет, собака, даже от духа.
Это без всякой остроты.
Дух самогонный в башку ударяет
И там вызывает рвоту.

Бабка Анисья, осознавая,
Думала - дурью мается.
Ладно, пусть бутылки относит,
А он не может, пугается.

Я, - говорит, - Анисья Петровна,
Одну в карман запихаю.
Сначала её отнесу, продам,
Потом за другой спорхаю.

Александр Савич

Эволюция- благо, революция- завсегда - зло! Но в ситуации, когда эволюция не получается да и не хочется этого диктаторскому режиму, то выбирают меньшее из зол - революция, хотя бы в перспективе , единственно верный выход!😫😎🤔

Владислав

Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владимир Ефимов

Вам кто-то по поводу этого вируса навешал лапшу на уши. Этот вирус так назван, потому что на микрофотографии его круглое "тело" окружено выступами, похожими на корону. Вот так!

Владислав

Это у вас откуда информация? Мне просто писал биолог и говорил, что об этом они проходили ещё в институте по микробиологии.

Александр Kãlis

Разочарую ! Вирус был заморожен в Арктике ....много столетий солнце растопило лёд ....корона это вершина которая растаяла ,и Поплыло в океан ....

Владислав

Нее. Мне в ответах написал биолог и говорила, что ещё в ВУЗе они по микробиологии проходили эту тему и ещё тогда об этой группе вирусов говорили. Я сначала думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень похоже.

Александр Kãlis

Включи шестое чувство в СамООсознании поэтапно и поймёшь

Владислав

ага. включил

Владимир Кириллов

Я знаю, что коронавирус так называется оттого, что у него внешний вид такой, с короной. Впрочем, о том, что у солнца есть корона, я тоже знал.

Владислав

Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владимир Кириллов

Смотрел уже)))

Mihail Den

И я не знал и не хочу знать. Вирус он и есть вирус.какой бы он не был. Корона или без короны. 😜😛😝

Владислав

Ахахаха. Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Mihail Den

Ну не знаю. 🤔🤔🤔

Ар
Аргентина

Узнала из передачи по телевизору, ген короновируса представляет собой солнечное затмение с короной, так объяснили ученые.

Ар
Аргентина

Только ученые разработают средство борьбы с одним заболеванием, как на горизонте появляется следующее. Сможет ли человечество избавиться от всех болезней?

Владислав

Своими силами нет.

Ар
Аргентина

Да своими силами не сможет, но для Создателя все возможно: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло." Как вам такое обещание?

Владислав

Отличное

Ар
Аргентина

А вы верите в это обещание?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думали что салавей и кисель правы и это связано с каронами Трумпа??))))))) ААААААХАХАХАХАААААБЛЯЯЯЯЯ😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Владислав

Кстати. Мне тут реально в ответах так и пишут, что это правда))) Я думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень похоже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Странно что салавей кисель и смывной бачок не связали схожесть украинского трезуба с этим вирусом))))))))))))))))

Владислав

ахахахах

Федосья Кучкина

я даже и знать об этом ни чего не хочу меня как то не пугают эти страшилки, считаю дурью все не более того....

Владислав

Я поэтому и отвожу в сторону от истерии эту тему с вирусом. Раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Федосья Кучкина

глянула, похоже на корону при затмении действительно.

Лиса

Ну а ты что думал, с типо чистая линия или белая лилия... Есть ли он валит наповал, лан не Рембо 4 назвали

Владислав

Нее. Я про внешность говорю. Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже.

Лиса

👍👍👍👍😋

***

Короновирус так и назвали, потому что имеет корону, схожую с той что получает солнце при затмении

Владислав

Вот вот. Я сначала думал, что это связано с буквальной короной, а не с солнечной. А когда в видео сравнение показывают, то да, очень похоже. теперь знаю.

Ир
Ирина

И знать-не хочу! Это-пандемия! Вымрет столько!-сколько НУЖНО !(7 семьям -властелинам мира)!

Владислав

Нее. Не волнуйтесь так. Гляньте ролик, он вас успокоит. Как раз об этом рассказывается

Владимир Ольшанский

После птичьих и свиных гриппов,мне этот бред из зомбоящика неинтересен...

Владислав

Согласен. Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владимир Ольшанский

Ну я же Вам уже ответил,что бред лепил,которые хотят денег нахаляву,неинтересен...

Лейла *

ой начнутся спекуляции бесконечные. а я думаю,что биологическое оружие.

Владислав

Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже.

Лейла *

разве правду узнаешь?

Владислав

Мне в ответе биолог написал, и говорил, что они это ещё в вузе проходили по микробиологии. Об этой группе вирусов и происхождении названия

Лейла *

ну этиология вируса если была известна,то антивирус тоже был известен

❤️Мышка С Марса❤️

Коронавирус это семейство вирусов. Есть и флавивирусы, рибовирусы и т.д

❤️Мышка С Марса❤️

Лень смотреть. Живу в реале

Владислав

Он небольшой совсем. Там ближе к центру фото сравнивается

❤️Мышка С Марса❤️

А лень... Мозг чета усох

Танѩ

Сейчас все посвязывают с этим вирусом)лишь бы народ испугать сильнее )

Владислав

Да, время такое интересное. Когда в видео сравнение это показывают, то в принципе да, очень похоже

Танѩ

Ну,пусть показывают )

Степан Головачевский

хы, а я думал с чего такое погоняло прилепили. рахмет, буду знать

Владислав

Когда в видео сравнение это показывают, то в принципе да, очень похоже

Степан Головачевский

я просто вспомнил снимки и да есть такое...

Владислав

ага👍

Warlock

Гриппом никогда не болел ??.. Может у тебя уже давно иммунитет..

Владислав

Согласен. В ролике хорошая статистика приводится. Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Warlock

.. Куда глянуть ??.. У нас опять небо затянуло и снег обещают..

Владислав

Я имею ввиду ссылку в моём вопросе. Там переход на ролик будет)))

Warlock

.. ССылки не вижу.. Я не декабрист !!.. И так на севере.. !!..

Владислав

Тогда так и не поймёте суть моего вопроса. В ролике ответ

Warlock

.. РОЛИК ОТДАВАЙ -АЙ - АЙ !!!!!!!..

Июнька

Ну слушайте))))сейчас наговорят всего..а потом Россию обвинят.

Июнька

Это как с эболом было ой все умрут...свиной грипп,птичий грипп ..

Владислав

Во во во... именно так. Через год ещё что нибудь будет

Июнька

Да ладно))

Михаил Леонидович

Собачий грипп, кошачий тиф и хрен моржовый.

Июнька

😊

Ви
Виктория

скорее с затмением ума.искусственно навязанная информация

Владислав

Это да. Раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.