Владислав

Даже не знал, что слово "коронавирус" связано с затмением солнца. А вы?

Ответы · страница 5
Надежда Надежда

Не задумывалась

Владислав

Аналогично. Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Бабур Абдурахманов

вот и затмевает

Владислав

Ага. Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владислав

Потом напишите, что думаете

Бабур Абдурахманов

👮‍♂️✊- но пасаран

Она

Не знала...😌

Владислав

Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже

Она

Спасибо за информацию,хотя если честно я уже устала от потока информации по данному вопросу...

Владислав

Да, я поэтому пытаюсь уводить эту тематику в сторону от паники

Татьяна Фроленко

Незадумывалась

Владислав

Ил

я тоже не знала)

Владислав

Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Она

Тоже не знала..

Владислав

Я думал, что на буквальную корону похоже, а оказывается солнечную. Когда в видео сравнение это показывают, то в принципе да, очень похоже

Janna Dronova

Этого не знали

Владислав

Я тоже. Раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Федосья Кучкина

ну да похоже...

Владислав

Ну да. Мне писал биолог, говорит, что они в институте ещё проходили эту тему по микробиологии и там говорили про коронавирусы.

Федосья Кучкина

да я о нем слышала что то по телеку еще лет 10 назад, вот кто то вытащить в свет надумал эту страшилку...

Владислав

Да, раздувают сейчас это всё искуственно

Альбина Измухамбетова

Впервые слышу

Владислав

Я тоже не знал. Раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владислав

Хорошо, потом напишите, что думаете по этому поводу😉

Айнур Айнур

Тоже не знала

Владислав

Маргарита Слука

Тоже не знала

Владислав

Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Nazigul Mukhamadiyeva

Сам придумал?

Владислав

Я наоборот был уверен, что с буквальной короной связано. А оказывается с солнечной короной. В видео когда показывают это сравнение, то да, очень похоже.

Ирина Вахитова

не знала тоже

Владислав

Вот и я тоже. Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже.

Ум
Умка

Не знала тоже

Владислав

Вот и я также. Я думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. Когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже.

Марина Цветкова

тоже не знала

Владислав

Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже.

Наталия Савелиева

чушь собачья

Владислав

Нее. Не чушь. Раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Наталия Савелиева

с китайцами нужно бороться а не с короновирусом а наши правители китайцам задолжали продали и Родину и народ за деньги. мне прислали видео где китаец жрет живых мышей

Владислав

фуууу🧐 Лучше посмотрите, как коронавирус похож в разрезе на солнце

Светлана Пилюгина

Теперь знаю;)

Владислав

Ол
Ольга

И я 🤷‍♀️

Владислав

На
Ната

Не знаю даже

Владислав

Потом напишите, что думаете

Ал
Алина

нет не знала

Владислав

Аналогично. Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владислав

Напишите своё мнение потом