Владислав

Даже не знал, что слово "коронавирус" связано с затмением солнца. А вы?

Ответы · страница 7
Галина Тарасевич

Не знаю

Владислав

Я тоже не знал. Раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владимир Селезнёв

однако

Владислав

Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владислав

У меня в вопросе вверху ссылка на ролик

Владислав

Надо на ссылку эту нажать, откроется вкладка на видео

Владимир Селезнёв

сложно сказать что от солнца..он бы везде прилетел

Владислав

Тут имеется ввиду похожесть на корону солнечную. Видео хорошо это показывает

Людмила Миронычева

Я тоже

Владислав

Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже

Саясат Бесфамильный

я тоже

Владислав

Раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Зара Д.

Знала.

Владислав

Молодцы. Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Надежда Зюзина

Знала

Владислав

Надежда Зюзина

Это не главное, главное что распространяется с большой скоростью

Владислав

Сильно не бойтесь. Он не страшнее других вирусов

Надежда Зюзина

Я гриппа боюсь. этот точно придёт

Евгений Саливанов

Фигня

Владислав

Евгений Саливанов

На лицо капусту, не вкусную,похожа. Ни чего страшного

Владислав

Конечно не надо бояться. В ролике хорошо показано, что от других вирусов гораздо больше людей гибнет

Кристина Коренец

😂😂

Владислав

Sasha Meliqyan

Вранё

Владислав

Нее. Я не об этом. Раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владислав

Я раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владислав

Ахахаха. Он короткий, познавательный. Мне понравился. Поэтому вопрос и задал

Дмитрий Сергеев

то же

Владислав

Оксана Докиенко

И я....

Владислав

Я думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень похоже.

Нуржан Таскожаев

знал

Владислав

Вы второй, кто так написал. А то мне говорят, ерунда и с Трампом связано

Владислав

Татьяна Моисеева

Тоже

Владислав

Лида Пирогова

Тоже

Владислав

Ст
Стефания

тоже

Владислав

Вот и я. Думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень похоже.

Бегимбетова Баянкуль

нет)

Владислав

Я тоже. Раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Бегимбетова Баянкуль

смотрела, это взращенный вирус для истребления людей, нужно планету освободить)

Бегимбетова Баянкуль

вот и все тут)

Друг Михаила

Нет

Владислав

Я думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. Когда в видео сравнение это показали, то в принципе да, очень похоже.

Друг Михаила

Теперь понятно

Айжан Амангельды

нет

Владислав

Тоже. Раньше думал, что с буквальной короной связано, а не с солнечной. А когда в ролике сравнение это показали, то в принципе да, очень даже похоже. Гляньте.

Владислав

Как посмотрите, напишите, что думаете по этому поводу.

Вера Кириллова

Нет

Владислав