Курт Кобель

Почему Марья Тимофеевна, внесла в ЧС Лаптя Спиридоновича?

Ответы
Уральская Рябинушка

Потому что он лапоть

Курт Кобель

Ну и что, что Лапоть.. А она вообще Марья Тимофеевна

Уральская Рябинушка

А она галоша, настоящая блестящая, воооот

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

поплану видимо

Курт Кобель

Привыкли по графику всё делать

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

видимо курсы личностного роста марья тимофеевна посетила.. составила программу минимум на ближайшую пятилетку ну и лапоть спиридоныч неудачно в нее затесался..

Курт Кобель

Этот коучинг таких денех стоит, знаете ли. Неужели это все, чему ее научили там😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

эт было тока начало видимо.. проба пера и всетакое.. а мож домашнее заданье

Курт Кобель

Может и нам с Вами записаться тудой?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

дану.. мож в театральный кружок лучше?.. я буду играть клару, вы карла.. будете воровать у меня кораллы, а я в отместку ваш кларнет.. впринципе опыт и в жизни пригодицца..

Курт Кобель

Так этим мы и здесь успешно занимаемся)