🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Вот у меня по хате кошка тусуется. Тpехцветная. Рыже-бело-чеpная. Такая вот толстая кошка цвета поздней осени. Клевая кошка. Только не сильно умная. Так вот, за кошку. Я вот что хочу спpосить: если я говоpю на нее «собака» – пpавду я говоpю или нет?😁

Ответы
На
Наталия

У меня три кота. Добрые, як теля. Но если вдруг приходит левый человек, в дом не пускают: вытраиваются в диагональ и дальше начинается балет. Человек шаг вправо - коты шаг влево (зеркальное отражение).... короче, не пускают в квартиру. И поноску носят. А Жора Помидоров даже тапки мне тащит. По одной штуке.

На
Наталия

Да все удивляются. А те, которых коты не пускают, боятся их хуже собак. (Это - проверяющий счетчика из водоканала и , чео таить, - моя родная мама. оты ее никак!)

Maria ***

как бы мы их не называли в орыве эмоций: собака,свинья, сволочь, зверюга - они все равно остаются котами( кошками)

Maria ***

и все это будет правда)))

Александр

О как, Вы тоже таких кошек собака называете? Я думал, я один такой...Они правда как собаки, такой расцветки.

Расена

неправду)), собака не бывает не сильно умной))),а кошка -бывает,причем,совсем не умной)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

она собака потому что свинья😹

Расена

что курил?)))))

Комета

Да. Если кошка ведет себя каксобака, то все правильно. Она собака)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а если как свинья. то все равно собака😁

Комета

И это тоже) согласна

Алексей Горталов

Ну а почему нет? Вообще правды нет нткакой. Есть точка зрения

Романа

А у меня рыже-чёрная. Лежит сейчас, наглая морда, на столе.

Ольга

В качестве обзывалки подойдет, моя вот сволочь полосатая

Трёх цветная кошка приносит удачу . берегите её...........

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так вооот почему собака!!😁👍

😛

Clan

Если сто раз сказать "халва" кизяк не станет слаще.

Юлия Пак

У меня двухцветная. Рыже-белая. У меня она крыса.

Ви
Виктория

я тоже так могу сказать кошке. если рассержусь

Лейла *

ну если грибов объелся ,тебе наверное правда

Не
Некто

🖼

Th
Theodore

Правильно. Я коту говорю, что он - пёс.

Галина Мамаева

Нет,конечно, тигЕр домашний😂😂😂

Александр Мясников

Ну смотря какой у кошки темперамени

Ан
Анна

ну если она как свинья то да 😁

Ан
Анна

так поэтому и собака, не?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это вопрос не решенный в моем сердце

Сильвия Нагваль

Они иногда становятся собаками

Котэполомалось...

А если бы вас собакой обозвали?

Котэполомалось...

Как это?!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ничего же не меняется))

Котэполомалось...

Разве? А если загавкает?

Котэполомалось...

Прикинь первая в мире кошка