Ух
Ухтышка

Как добиться взаимности, если тем, кто мне нравится, не нравлюсь я, и наоборот, – те, кому я нравлюсь, не нравятся мне?

Ответы
Слава Касьянов

Навряд ли есть такой универсальный способ.Такие случаи описаны в фильмах, да и в фольклорных песнях. По моим заключениям, только силовое навязывание может сыграть какую то роль. Пример, из фильма Девчата, да и прочие.

Олег Розов

Добиваться не нужно. Это должно придти. Добиться можно только на очень короткое время.

Алексей

Вырабатывайте в себе или в "оппоненте" способности МИМИКРИИ. На генном уровне!☝️

Милош Йованович

если вам не нравятся,кто кроме вас об этом может знать? И добиваться взаимности. МЫ?

Алексей Генералов

Взаимность -понятие не имеющее конкретики, зависящая от обеих сторон.

Андрей Баранов

Спросить в лоб, а если что по морде до получения желаемого результата

Валерий Остапенко

никак, можно только дать понять и ждать. если судьба, то срастётся

Елена Иванова

Добиваться, я думаю не стоит. Насильно мил не будешь.

Это Все Еще Я

Искать других людей, с которыми будет взаимность.

Виталий

ну это уже вам самой решать как поступить

Alla Lala

сделать всё..чтобы понравиться..меняться.

Александр

Искать свой вариант, а это все порожняк.

Раиса Бобкова

Бесполезно, ищите взаимную любовь)))

Галина Осташко

Пока ответа нет, вопрос вековой)))

Тамара Соколова

, , 😢По моему ничего не получится

Л*
Леона! *)

Пожизненная всемирная проблема

Лея

Ждать того...кто твой по жизни

Лея

А что делать?

𝐿𝑅
𝐿𝑒𝑔𝑜𝓁𝒶𝓈 𝑅𝒶𝓃𝒹𝑜𝓂𝓁𝑜𝑔𝒾𝒸

Можно не ждать ,можно на качелях кататься ,отвлечься ..

Лея

Хм....

Вл
Владия

Такая, же фигня.... Всю жизнь

Lady Winter 🇷🇺

Снизить планку притязаний

На
Наталья

Нужно искать совпадения