М@r$** Ель

Хитрая жена всегда найдет заначку мужа, умная - не тронет, мудрая- добавит.

Ответы
Та
Таша

ну точно не добавлю пускай сам добавляет) вот то что не трону это да))

Жанар Смаилова

а я слышала на оборот, что муж, если найдет, то должен добавить.

Люсьен Севостьянова

ее вообще нечего искать..так положено мужчине иметь заначку

Люсьен Севостьянова

Вы правда считаете что мужчина должен отдавать все деньги жене???????? А если он захочет сделать ей подарок или цветы...или детям сделать сюрприз...он должен подойти к ней и попросить денег? Жуть...

Люсьен Севостьянова

это и называется мужская заначка..

М@r$** Ель

Не понял кому адресована реплика.Все же, если мужчина не думает что он делает, то можно быть уверенным в том, что он делает то, что думает. Такие не забывают и о цветах. В моем утверждении не сказана что он полностью отдает зарплату.Зарплата также бывает разная: 13-я, с премией, повышенная, да мало ли всякого........

Люсьен Севостьянова

у каждого свое мнение..поверьте это не реплика..это реальность..жизнь..

Derenik Gevorgyan

зарплату домой а левая работа на подарки

***шальной Ангел***

Мудрая потратит так, что муж только порадуется!

М@r$** Ель

Так она сущий клад. Мужу повезло, ему причитается 25% по закону.))))

Юлия А

это инструкция к применению заначки мужа?

Надя Симонова

Как раз наоборот. Пусть муж добавляет

Наиль Вильданов

...так и живем! Каждый по разному.... 😄

М@r$** Ель

Мудрая жена сегодня лучше безупречного завтрака.

Ва
Варьха.к

мудрая не скажет что она ее нашла

М@r$** Ель

Проехали-надбавку не видать:))))

Фарух Фурси

Насчёт мудрой - сомневаюсь!))

М@r$** Ель

И правильно делаете, еще этим ни один мужчина не похвастался!

Наталья Коробчук

да до мудрой я не дотянула

Оксана Романькова

Где такие мудрые есть?

М@r$** Ель

Есть такие, сущий клад для своего мужа, если верить словам.....)))

М@r$** Ель

В одном, встретились на сайте. Не только хитрая, но и умная, но и мудрая))))

Оксана Романькова

Счастливый вы человек!!!))))

М@r$** Ель

Счастливый тот, у кого такая жена клад. Ему тогда причитается 25% по закону за клад.))))))

Оксана Романькова

Не считаете себя счастливым?

Наира Т

так мечтают мужчины

Наира Т

🙂 выходит я знаю на что тратится заначка

М@r$** Ель

Поэтому всегда её находите?

Наира Т

нахожу не трогаю, добавляю, но при этом говорю где лежит и сколько

М@r$** Ель

Браво! Не только хитрая и умная, но и мудрая. Вы настоящий клад для своего мужа.Тогда вам причитается 25% по закону.)))))

Наира Т

:))))) ну вообще то я получаю 50 а остальные 50 великодушно делю между мужем и сыном

Елена Мурадымова(Чен)

Хочу быть хитрой

М@r$** Ель

Хотеть не вредно.Вредно не хотеть

Владимир Лунев

Зачем прятать?

Владимир Лунев

Не знаю.Никогда не прятал.

М@r$** Ель

Я тоже.Простоя знал она никогда по карманам не лазит.Сколько так называемых заначек она перестирала

Владимир Лунев

Если лазит по карманам,значит нет веры,нет жизни.На недоверии жить совместно невозможно.

Ст
Станислава

а вопрос где?