М@r$** Ель

Хитрая жена всегда найдет заначку мужа, умная - не тронет, мудрая- добавит.

Ответы
Та
Таша

ну точно не добавлю пускай сам добавляет) вот то что не трону это да))

М@r$** Ель

Умная - тоже прекрасно!

Жанар Смаилова

а я слышала на оборот, что муж, если найдет, то должен добавить.

Люсьен Севостьянова

ее вообще нечего искать..так положено мужчине иметь заначку

М@r$** Ель

Не понял кому адресована реплика.Все же, если мужчина не думает что он делает, то можно быть уверенным в том, что он делает то, что думает. Такие не забывают и о цветах. В моем утверждении не сказана что он полностью отдает зарплату.Зарплата также бывает разная: 13-я, с премией, повышенная, да мало ли всякого........

Люсьен Севостьянова

у каждого свое мнение..поверьте это не реплика..это реальность..жизнь..

Derenik Gevorgyan

зарплату домой а левая работа на подарки

Люсьен Севостьянова

ЭТО ВАРИАНТ

Derenik Gevorgyan

и пробованный

***шальной Ангел***

Мудрая потратит так, что муж только порадуется!

М@r$** Ель

Так она сущий клад. Мужу повезло, ему причитается 25% по закону.))))

Юлия А

это инструкция к применению заначки мужа?

Надя Симонова

Как раз наоборот. Пусть муж добавляет

М@r$** Ель

Где искать заначку?

Надя Симонова

Умный муж всегда найдет.

Надя Симонова

Хитрый муж всегда найдет.

Наиль Вильданов

...так и живем! Каждый по разному.... 😄

М@r$** Ель

Мудрая жена сегодня лучше безупречного завтрака.

Наиль Вильданов

...каждому свое...

Ва
Варьха.к

мудрая не скажет что она ее нашла

М@r$** Ель

Проехали-надбавку не видать:))))

Фарух Фурси

Насчёт мудрой - сомневаюсь!))

М@r$** Ель

И правильно делаете, еще этим ни один мужчина не похвастался!

Фарух Фурси

))))))))))

Наталья Коробчук

да до мудрой я не дотянула

М@r$** Ель

Умная - тоже прекрасно!

Наталья Коробчук

спасибо

Оксана Романькова

Где такие мудрые есть?

М@r$** Ель

Есть такие, сущий клад для своего мужа, если верить словам.....)))

Оксана Романькова

А вам так повезло?))))

М@r$** Ель

В одном, встретились на сайте. Не только хитрая, но и умная, но и мудрая))))

Оксана Романькова

Счастливый вы человек!!!))))

М@r$** Ель

Счастливый тот, у кого такая жена клад. Ему тогда причитается 25% по закону за клад.))))))

Оксана Романькова

Не считаете себя счастливым?

Наира Т

так мечтают мужчины

М@r$** Ель

Выходит - Вы хитрая?

Наира Т

🙂 выходит я знаю на что тратится заначка

М@r$** Ель

Поэтому всегда её находите?

Наира Т

нахожу не трогаю, добавляю, но при этом говорю где лежит и сколько

М@r$** Ель

Браво! Не только хитрая и умная, но и мудрая. Вы настоящий клад для своего мужа.Тогда вам причитается 25% по закону.)))))

Наира Т

:))))) ну вообще то я получаю 50 а остальные 50 великодушно делю между мужем и сыном

Елена Мурадымова(Чен)

Хочу быть хитрой

М@r$** Ель

Хотеть не вредно.Вредно не хотеть

Владимир Лунев

Зачем прятать?

М@r$** Ель

Традиция такая

Владимир Лунев

У кого?

М@r$** Ель

У мужиков

Владимир Лунев

Не знаю.Никогда не прятал.

М@r$** Ель

Я тоже.Простоя знал она никогда по карманам не лазит.Сколько так называемых заначек она перестирала

Владимир Лунев

Если лазит по карманам,значит нет веры,нет жизни.На недоверии жить совместно невозможно.

Ст
Станислава

а вопрос где?

М@r$** Ель

В конце