Ольга Столярова

Листья дубовые падали с ясеня. Это о чем? Может продолжиш

Ответы
Просто Вишенка

такс... Попробуем слегка окультурить ответ...))) Листья дубовые падали с ясеня, Ни фи.га себе, ни фи.га себе! А подумаешь - и действительно
Офиг.ительно, офиг.ительно!....

Oleg Simanov

на ясене увы... они никак не будут... ты что.. то перепила чересчур... они дубы........ поверь и так и будут... что б не стремилась... только мур........ и мур........

Ольга Столярова

не перепила , а перепил - это ранний Есенин

Oleg Simanov

нет....... это я........ ошиблась мы одинаково чуствуем....... мне говорили. называли..

Ольга Столярова

не понимаю Ваши многоточия. Привет

Oleg Simanov

Покрыта гладь воды закатным серебром.Над горизонтом темнота и тяжесть туч.И только чайка воду вспенивши крылом,Взлетая, ловит уходящий солнца лучУпало небо сверху в глубь волны,Горит багрянцем летний небосводИ дождевою влагою полныВедут свой тучи путь с заката на восходА там, на склоне гор темнеет лесЯнтарных сосен отблеск вдалеке,Что тянутся до самых до небес.И тоже отражаются в рекеТо, вдруг, затишье, то порыв ветровРастреплет прядь каштановых волосНачало лета, лес, тепло, любовьВот все, что этот день с собою нам принес.

Ольга Столярова

после ответов с многоточиями, Вы, приятно удивили

Николай Радзивилов

Листья дубовые падают с ясеня.
Ох нифига себе, ох нифига себе!
Пригляделся и действительно
Ох офигительно, ох офигительно!

Анатолий Мюллер

" С клёна падали,листья ясеня. Ни х.. себе и х.. себе. Пригляделся я, и действительно. Ох ительно,ох ительно" Ранний Есенин.

Владимир Печатников

Листья дуба упали с ясеня, ничего себе сказал я себе. Стою на афальте я в лыжи обутый, иль снится мне это или я ..........

Сергей Хрулёв

ЛИСТЬЯ ТОПОЛЯ ПАДАЮТ С ЯСЕНЯ, НИ Х..Я СЕБЕ, НИ Х..Я СЕБЕ! ПРИГЛЯДЕЛСЯ Я.. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ОХ.У.ИТЕЛЬНО, ОХ.У.ИТЕЛЬНО!

Сергей Хрулёв

ЭТО ВАМ СТИХ ИЛИ ФОТО ПОДСКАЗАЛИ? У ВЫСОЦКОГО ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, МАТЫ ЕМУ БЫЛИ НИ К ЧЕМУ, ЭТО Я ТАК, К СЛОВУ

Ольга Столярова

Если честно, я посмотрела Ваше фото

Сергей Хрулёв

ЭТО БЫЛ ЕГО ЮБИЛЕЙ, 75 ЛЕТ, В ПРОШЛОМ ГОДУ, В АЛУШТЕ.

Сергей Хрулёв

КАЮСЬ, КАЮСЬ, КАЮСЬ!!!

Ольга Столярова

и песню про товарища, который не вернулся из боя

Сергей Хрулёв

ПЕСЕН МНОГО, МНЕ ЛЕГЧЕ ПЕТЬ, ЧЕМ ОБ ЭТОМ ЖЕ ГОВОРИТЬ

Сергей Хрулёв

И ВАМ ТОГО ЖЕ!

Игорь Николаевич Шаврыгин

ЛИСТЬ ДУБОВЫЕ,ПАДАЛИ С ЯСЕНЯ В ОЗЕРО С КРАСНОЙ ВОДОЙ..ГДЕ ЖЕ МОЙ ВЕЛЕК,ГРОХОЧИТ ПРОПЕЛЛЕРОМ,В НЕБЕ ИГРАЯ ЛИСТВОЙ

Vova

листья тополя летят с ясеня,ну и не ф ига себе,ну и не ф ига себе,я посмотрел и действительно,оф егительно... .

И(
Игорь (Волжский)

с ясеня не могут падать дубовые листья. С ясеня могут падать листья только ясеня. Либо это оказался дуб

Галина Березенцева(Волгоград)

Дочери в школе,задали сочинение о дереве,и приложить листочек с него.Писала о дубе.К дубу не успели съездить,приложили с тутовника,похож.учтель разобралась,поставила "4".а за смекалку?

Сергей Козловский

Листья дуба падают с ясеня. А потом идет неформальная лексика, примерно как - ничего себе, ничего себе

Томирис Айткалиева

..Красным туманом калины горят....И про кикимор всё это напраслина, Что они с осени с мишками спят....

Вячеслав Киселёв

Это детский стишок. С нелитературными выражениями,выражающими крайнюю степень удивления.

Ольга Столярова

как Вы все культурненько объяснили..

Вячеслав Киселёв

Да ладно,мы ведь академиев не кончали

Ольга Столярова

знаете я думаю, что образованность и наличие ума и мудрости, это несколько разные вещи.

Вячеслав Киселёв

Да,Оленька,ещё есть воспитанность,менталитет и чувство меры

Вячеслав Киселёв

Пожалуйста,для женщины ничего не жалко.

Сергей Газизов

Вот ни х уя себе, вот ни х уя себе. Вышел на улицу глядь и диствительно , вот....... . ПРодолжай.

Ольга Столярова

все будет хорошо! Потому что плохое уже надоело..

Абрам Рабинович

Ни ф и г а себе ни ф и г а себе, присмотрелся я и действительно листья падают очень здорово

Ольга Столярова

радуют позитивные ответы. спасибо

Иван Царев

ни х у я себе думал я себе. Вышел на улицу, и действительно листья падают о х у и т е л ь н о.

Ольга Столярова

когда Вы пользуетесь плохими словами, образовывается отрицательная энергия. подумайте, хотите ли Вы этого

Ольга Столярова

Ваня, Ваш фольклор вредит здоровью

Ольга Столярова

а що Ви ще вмієте крім обіймів

Ольга Столярова

Чоловіки.... Я ж перша запитала

Ольга Столярова

Ну так завжди. У Вас що головний біль? "Потім" - це жіноча відповідь

Марина Марина

"Выхожу из кафетерия и глазам своим не верю я : с дуба падают листья ясеня...ничего себе..."

Денис Обычный

Ни чего себе сказал я себе, пригляделся и действительно, листья падают восхитительно

Денис Обычный

Конкретный вопрос - конкретный ответ. А Вы где живете?

Ольга Столярова

Мужская логика на лицо. Живу в городе Изюме, Харьковская область, Украина. Люблю свой маленький городок, хоть и неухоженный с разрушенными предприятиями, надеюсь, что люди образумятся и перестанут убивать и разрушать. Не дает мне покоя Ваша форма, с Гиркиным случайно не знакомы

Денис Обычный

Нет но если познакомите буду рад

Ольга Столярова

Гиркин сделал свое черное дело и, я надеюсь, навсегда уехал из Украины. А знаете Денис, я Вас включила в круг своих друзей. вот только думаю "друзей" ли?

Ольга Столярова

лучше думать о хорошем, поєтому оберем смущение

Павел Парфёнов

листья тополя пали с ясеня ничего себе ......посмотрю в окно и действительно ох....но

Вадим Соловьев

Это галлюцинации, продолжить не смогу, тут запрещена ненормативная лексика)))

Ольга Чеканова

старая студенческая песенка.что Вам в голову пришло...,мы на картошке пели!