Ва
Валентина

Человек обманул вас три раза. Он мошенник или вы дурак?

Ответы
Гена Лозовой

и нас обманывают и мы-но и не мошенник и мы не дураки-так устроено-мы платим же налоги впустую вот и как налог получается когла нас обманывают

Ольга Просто ******

Меня достаточно один раз обмануть..может быть и буду общаться..но мнение о человеке поменяю точно...и обмануть ещё раз уже не удастся...

Сергей Маркарянц

Скорее всего у него стиль жизни такой.... а я доверчивый ( не путать со словом дурак.... дурак - это заболевание).....

Александр Чудинов

Возьмём такой пример-мужчина, если любит женщину, может очень долго терпеть её обманы.

Игорь Ивочкин

Я скорее доверчевый, а человек, если обманул из корысти - мошенник

Андрей Ростовский

мы не только дурак но и идиот..если бы 3 мошенника то да -дурак

Ирина

да просто идеальная пара)) один обманывает, другой позволяет

Павел Броздняков

"Обманешь единожды - позор тебе. Обманешь дважды - позор мне."

Владимир

Конечно дурак,умному бы на крайняк и пары раз хватило...

Николаус

И то и другое! Вы нашли друг друга! Как хомут и подпруга!

Де
Дерсу

Дурак или слишком наивный, что не велика разница...

Владимир Василь.

Продали рубль за пятак, но не понятно кто дурак!😁

Рамиль Абдурахманов

вы не забывайте ещё есть челавеческое добродушие

Степаныч

Да всё верно мошенник дурит, а лох -дурак ловится.

(◆_◆)

Офигеть. Я и после первого раза перестаю верить.

Лейла *

три раза на одни и те же грабли это уже слишком

Диссидент

Если три раза, то вы в большей степени...🤔

Хороший Парень

))) Второе, конечно. У вас такое было?

Алексей Васильев

Смотря с какой стороны посмотреть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я верю в хорошее может испрпвится