Па
Павел

Здоровый инстинкт- полюбить в 50 человека, может быть,тут ведь разум берёт своё!?

Ответы
Татьяна

Любить в любом возрасте- это не инстинкт,а потребность, необходимое условие,чтобы чувствовать себя живым))

Па
Павел

Тут о другом,25 любишь одну,прекращается и что можно ли новые отношения привести в любви подобные)))

Вячеслав Майборода

Если стоит ,люби хоть до ста лет !

Вячеслав Майборода

Наверное

Па
Павел

Высшее это всё же духовное его то и постичь невозможно!!!?

Вячеслав Майборода

Уже давно не задумывался над духовной пищей !!!

Па
Павел

Присядь намедни))

Вячеслав Майборода

Не буду !!! Буду жить на старом багаже

Ви
Виктория

а что с разумом не так?

Па
Павел

Так значит ты можешь любить одного единственного!!!

Ви
Виктория

да

Па
Павел

Я тоже так только своё,у меня какая то завышеная планка та не та и эта не та)))

Ви
Виктория

вы видимо сам не знаете.что хотите. я то зна. и в кажлом человеке живут идеальные качества и пороки примерно 50 на 50.

Алексей Пимяков

ха в 70 еще ого

Па
Павел

Ха ты на каком уровне?

Алексей Пимяков

в смысле ?

Па
Павел

Алексей Ты так выразился понятно и Бобру, а человека чужого полюбить?

Алексей Пимяков

так у меня нет такого в голове кого любить кого ненавидеть кого игнорировать . Для меня все одинаковы . нет исключительных мы все с ошибками и

Па
Павел

Хорошо Счастья тебе живи с миром!!👍

Алексей Пимяков

стараюсь точнее просто живу