Roman K

Какое самое безумное путешествие было у вас в жизни?)

Ответы
Наталья Мельник

Поездка в Карелию одним днём .На дорогу ушло 12 часов и 6 часов на осмотр местности,при том ,мы ехали по навигатору,который нас привёл не туда,а в конце пути подбодрил,мол,"мы сбились с пути ,но ничего страшного,с каждым бывает".После чего вырубился.Включить его заново не вышло по причине отсутствия мобильной и интернет связи.По памяти ,проехав кое как километров 40, нам удалось вернуться на трассу,навигатор заработал,но осталось маловато бензина.Ни одной заправки вдоль дороги.По интернету нашли ближайшую заправку на берегу озера в 25 км. от трассы,завернули,но тут перегрелась машина(на улице было +35).Потихонечку доехали до озера ,накупались,потом проехали до заправки,там пообедали и решили возвращаться домой.Так и не доехали до Русалы.

Леонид Д.

А что назвать безумным?
Когда я выписываю себе билет на пароход Травемюнде-Лиепая, вместо 20 апреля написал сам по ошибке 22 февраля и увидел это токо, когда перед отправкой в гостинице Любека?
Вот тогда и началось у меня БЕЗУМИЕ! Я растерялся. И уже готические улочки Любека меня не радовали, а я ходил по городу уныло. И возможность остаться в Любеке на всю жизнь меня не радовала, или даже до пенсии, которую я мог получить по здешнему банкомату! Но Бог всё таки есть! Когда я приехал в порт Травемюнде и еле-еле рассказал сотруднику на ломаном немецком в чём дело, он просто сказал: доплатите 28 евро и тогда мы можем переставить дату с февраля на апрель! И у меня это были последние деньги и я их отдал и оказался на борту своего лайнера !🥃🥃

Леонид Д.

Этот трюк с переносом даты я не знал. На автобусных компаниях я бы попал в трубу! Там такого нет.
ПрИбыли мы в мой любимый город Лиепаю, колыбель русского подводного флота ночью и на такси я приехал домой. Бог есть!🍷🍷

Roman K

😄

Екатерина С

Наверное все мои путешествия были безумными 🙈 Первое безумие это -18 лет отметила в поезде Адлер-Тюмень, гудел весь вагон, кто-то купил торт, дембеля пели песни под гитару, ехала трое суток, все были как родные)) Второе безумное путешествие было на самолёте, неожиданное решение поздно ночью, решила сделать сюрприз супругу и прилететь к нему на вахту, на открытие обьекта, до ужаса боялась тогда летать одна... но мой жест не оценили, у мужа оказалось уже есть с кем проводить ночи. Ещё один полет, на мой взгляд тоже безумный)) два месяца беременности, таксикоз, летим с подругой на море, есть, что вспомнить 🤦‍♀️ А так очень часто ездим на машине на дальние расстояния из крайних Тюмень-Санкт-Петербург-Сочи и обратно 😊

Roman K

))) Классно!

Вь
Вьюга

Давно было. Ехали вечером в метро с подругой, а она юмористка и бесстрашная совершенно. Дикая смесь. Захотелось ей головной убор полицейского примерить, рядом как раз был один. Ну и примерила ,ну и пропутешевствовали ,для составления административки,до следующей станции. Ничего не составили, припугнул он, потом поржал ещё со своей коллегой. Стою говорит, никого не трогаю, а эта вцепилась, я аж испугался.

Roman K

забавно)

Вь
Вьюга

Глупо, но ее было не остановить

Василий Медведев

на лодках по северной реке поднялись на 200 км , а когда спустились к оби , там были волны высотой больше метра , все катера стояли у берега ,не могли идти мы добрались до островка напротив села перекурили и пошли поперек реки , там вал был огромный , когда лодка между волн берегов не видно , только небо , благополучно вернулись домой

Сергей Логинов

Встреча НГ во время путешествия.
Один раз встречал, когда летел на самолете из Владивостока в Москву, первый раз во Владивостоке в 24 час, когда в Москве было 17 часов, через час вылетели и в полете встречали НГ каждый час, в каждом часовом поясе, стюардесса говорила, когда его пересекали, в Москву прибыли около 2 ночи

Леди Иск

Между городами расстояние 600 км. Автобус старый. Икарус. Мороз на улице - 35. Ночь. Пассажиров человек 10. Отваливается входная дверь прямо на ходу. Водитель говорит - надевайте на себя всё, что есть. Поедем без двери. Это была та ещё безумная поездка))

Roman K

доехали?

Леди Иск

Да. Было даже весело. Собрались все на задние сиденья. Достали припасы. Включили музыку. На водителя всякие шарфы,жилетки,куртки надели. Варежки. И ещё мужчина оказался, тоже водитель. Они менялись. И не было ни одного городка, ни одного постоялого двора. Так и доехали.

Niherasebeblia

ездил на свадьбу к родственникам жены куда-то в горы за Сухуми. добирались с 2-мя пересадками,4 часа стоя в набитом автобусе.дикое место,ТВ не добивает! на обратном пути автобус задавил чью-то свинью,которая вышла погулять на дорогу.

Татев

В детстве по болоту лазили, высоком, кто-то кроссовки потерял, по одному. Потом сушили вещи на чужом недогоревшем костре, потом сжигали одинокие кроссовки, чтоб мамы не увидали, что мы по одному потеряли))) весело)

Татев

Кидали когда-то)

Roman K

А как вас зовут?)

Татев

Татьяна

Roman K

Красивое имя)

Татев

Спасибо) это мне от папы радость досталась)

Та
Татьяна

Осенью с детьми сходили в катакомбы, там когда то камень добывали....это жуть там находиться в полной темноте, меня до сих пор не отпускает чувство, что в любой момент может быть обрушение, никому не советую

Александр Борзов

Ехал на свидание в Питер из Москвы. Без тачки и без гостиницы. Она не пришла и я провёл свою лучшую ночь в этом городе в десятке баров и просто на улицах в центре. Утром уехал домой автостопом

Данька

Много! Например к парню на службу каталась с ночевкой, про меня знал только один прапорщик 🤣 А еще каталась на три дня в Иркутск к троим друзьям которых знала только по переписке в вк 😅

Roman K

)))) Вы отчаянная!! ))) Как раз меня только по переписке знаете )

Данька

Хах ) И что теперь до вас ехать придется?

Roman K

конечно)))) Видимо, судьба у вас такая!

Данька

Действительно )) Но что-то как-то странно девушка сама катается, давайте уже наоборот )

Roman K

Вы примерно в каком районе?))

Данька

В центре )

Roman K

неплохо! )

Ма
Маргарита

Что-то сейчас я подумала...они все были безумными....)) Какое из них самое безумное...трудно выбрать. Все в основном связано с неожиданностями в пути и способами разруливания ситуации.

Roman K

А пример можно?

Иван Строгов

Безумных не было, а по протяжённости было. За 15 дней сменил 8 самолетов, через Францию в Аргентину и Бразилию. 17дней из Сингапура в Пекин, на круизного лайнере, с посещением 5 стран

Lady Winter 🇷🇺

В сторону краснодарского края. В итоге объездили Адыгею, побывали в высокогорном монастыре и в гуамском ущелье. Потом проехали часть побережья, от Туапсе до Новороссийска

Ки
Кира

Летела когда то из Таллина ,купила билет на самолёт и денег осталось только ,чтоб из аэропорта до дома на автобусе доехать,а на регистрации сказали доплатить за багаж

Roman K

и?

Ки
Кира

Ну я начала объяснять ,что у меня денег не осталось,регистраторша посоветовала денег занять у пассажиров,в один город летите,никто конечно же мне занимать не собирался

Roman K

и?)

Ки
Кира

Ну я со своими сумками отошла в сторону и уже не знала что мне делать,и тут ко мне подошла девушка и спросила сколько мне нужно,я от счастья чуть не упала,говорю -да я вам отдам ,как только прилетим,а она говорит -я вашего города не знаю,мне нужно будет одно место найти.В общем прилетели ,она у меня две недели жила,пришлось ее водить по всему городу,и потом ещё прилетала,понравилось

Roman K

))) хороший финал)

Ки
Кира

Ну ,пока трагических финалов не было

Тата

Глубоко беременная( с сильнейшим токсикозом) летела двумя самолетами- сначала Ростов- на- Дону- Ташкент (3 часа), потом- в Фергану (40 минут).Это было безумие,,,

Roman K

Ого! )

Лю
Людмила

В молодости , это было полным безумством на седьмом месяце беременности 7 суток поездом , с пересадками с северного Урала до красноярского края

Сергей Субботний

.... ещё пол-часа назад я не знал, что еду в турпоездку. оппа! паспорт, немного денег, зубная щётка и я еду в Болгарию. на неделю. через Румынию.

Екатерина Оленева

Ездили на Байкал. 1300 км.за один переезд до Иркутска одна за рулем.Дождь, ночь, незнакомая дорога...Как вспомню, так вздрогну...)) Но горжусь.))

Во
Вован

На стрельбы в Капустин Яр