Вредина Я

Красивым быть-не значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться.Когда красив душою человек ,-какая внешность может с ней сравниться?(О.Хайам)

Ответы
Дина Дина

не все так мудры как Хайам....Если внешность не нравится,никто твою душу рассматривать не станет...

Вредина Я

увы..

Саша Иванов

Давай я тебя 🖼 обниму штоль!

Вредина Я

давай

Чеширский Кот

врет !!!нет внешности душа тогда и нафиг некому ненужна !

Вредина Я

по моему это вы врете себе

Юлия

👍👍👍👍👍👏👏👏

La Testa

совершенно верно!! золотые слова!!!!!

Вредина Я

да

Одинокая Сволочь

как то оправдать надо уродство...

Вредина Я

о как..неужели за живое задела?

Одинокая Сволочь

меня ни разу!

Вредина Я

🙂 я верю...)))

Nikola Mahkov

слова красивы--в жизни не так!...

Вредина Я

на ступеньку

Nikola Mahkov

на ступеньку--на перевалы-на пороги.......................

Вредина Я

во во..в 10 см...

Nikola Mahkov

верно!--кавказ-карелия-кольский-урал...хватит..

Aliev Ag

Ещё один такой же красавец

Вредина Я

где?

Aliev Ag

А это уже к Хайаму вопрос ))

Вредина Я

так мне не Хайам ответил а вы

Виктор

Это зависит от курса СКВ.

Вредина Я

эт чо

Александр Шебалин .

И он полностью был прав.

Вредина Я

верно

.... Реус

Лишь бы нежирная.

Вредина Я

лишь бы не жирный...

Vahit Valiev

Рубаи это сила!

Вредина Я

а то

Туракул Хужамов

верно сказано

Вредина Я

а как же

Владимир Асиновский

Такое я читал

Вредина Я

да неужели?ну надо же...)))

Владимир Асиновский

Мне нравится его выражение :" Лучше впасть в нищету. голодать или красть. чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глодать чем прельститься сластями за столом у презренных . имеющих власть"

Вредина Я

верно

Алекс Гот

старик прав

Вредина Я

да

Алекс Гот

мне нравится потрясающе пронзительная последняя строфа стихотворения А.Блока "На железной дороге"-"Не подходите к ней с расспросами вам все равно .а ей довольно .людьми.любовью ли колесами раздавлена -все больно"

Вредина Я

да..красиво и правдиво..

Алекс Гот

У Н.А.Клюева есть пронзительные стихи "Плач о Есенене" прочтите

Вредина Я

ок

Алекс Гот

Ф. Солгуб -его поэзия полна некой мистики .детство и юность в нищете рацве жизни принес славу .конец жизни расстрел в 1937г. и такая судьба постигла около 100тысяч Великорусской интеллигенции .Русская нация была обезглавлена . отсюда рабское поклонение перед азиатским варваром Сталиным и его современной ипостасью путиным

Аркадий Бахчевников

Восток...

Аркадий Бахчевников

Разные. А Государство одно.

Вредина Я

ясно

Вредина Я

очень

Muhiadin Tulemisov

верно

Юрий Рябенко

Верно

Ин
Индира....,..

Да....