Алька Energizer

Что за страна, и как удалось ее бывшему Премьеру победить коррупцию?

Ответы
Вакула Окил

незнаю что за страна но коррупцию можно победить только применив смертную казнь

Алька Energizer

"Я казнил всех своих друзей",Ли Куан Ю, Премьер-министр Сингапура.

Денис Шумилов

не знаю как, а страна может южная корея, или сингапур?

Георгий Кораблин****

До сих пор побеждает и бывший и сейчастный

Александр Новосельцев

Знаю только Грузию.А Вы про какую?

Rafael Munoz

через развитие демократии

Алька Energizer

Ну да уж!! Сингапур. "Я наказал всех своих друзей",Ли Куан Ю, Премьер-министр.

Nikitin Aleksandr

она была есть и будет есть

Nikitin Aleksandr

особенно сейчас! москву замело да область тоже

Алька Energizer

Да уж! Просто 26 февраля, а не марта!

Nikitin Aleksandr

ничего будет и на нашей улице праздник

Алька Energizer

Да, перевернется грузовик с весной...

Nikitin Aleksandr

нет он в половодье под ростовом-ставрополем застрял

Мара Ростов

Если знаете - расскажите.

Алька Energizer

Пожалуй. Страна Сингапур. Как бывший премьер победил там коррупцию?В одном из интервью он ответил буквально так :"Я казнил всех своих друзей",(Ли Куан Ю)

Мара Ростов

Своеобразная восточная жестокая философия в поступках.

Алька Energizer

Да. Но это пока единственная страна в мире, где зараза ликвидирована.

Мара Ростов

Страна - лилипут. А если чиновники будут бояться смерти, то они этот страх передадут ниже стоящим, а те ещё ниже. Така до низов и дойдёт. И будут всех подряд хватать и загонять в лагеря, как в коллективизацию - за колоски. Лагеря - это бесплатная рабочая сила на вредных и тяжёлых работах. Если появится страх, то он достанет всех.

Алька Energizer

Я не восхищаюсь, я не призываю, я - констатирую.

Мара Ростов

Хорошо, что среди молодёжи есть люди интересующиеся жизнью общества.

Мара Ростов

Удачи Вам и пусть будут победы. ПОКА. Пошла спать.

Ал
Александр

гого он там победил????

Vladimir Lee

Да никак.Процветает.

Vladimir Lee

Не знаю я таких стран. Китай может?

Алексей Шихов

нет такой страны.

Oleg Gr

А что такие есть?

Алька Energizer

1. Сингапур. "Я наказал всех своих друзей",Ли Куан Ю, Премьер-министр.(бывший)

Колян Распутько

я такую не знаю

Анатолий Ивченко

без понятия

Алька Energizer

"Я наказал всех своих друзей",Ли Куан Ю, Премьер-министр Сингапура (бывший).

Габбас Давыдов

ну ты даешь

Алька Energizer

Во! Я такая! Ответ. Сингапур. "Я наказал всех своих друзей",Ли Куан Ю, Премьер-министр (бывший)

Ку
Кукуся))

сказочная)

Алька Energizer

Реальная. "Я казнил всех своих друзей",Ли Куан Ю, Бывший премьер-министр Сингапура.

Армен Арутюнян

Сингапур.

Алька Energizer

Летайте самолетами Люфтваффе!

Армен Арутюнян

Спасибо, но я предпочитаю авто.)

Йо Ко

умеючи!)))

Александр Боровков

не знаю

Алька Energizer

А как он победил коррупцию известно?

Алька Energizer

"Я казнил всех своих друзей",Ли Куан Ю, Премьер-министр Сингапура..

Muratik ;)

kakayazhe ? )

Алька Energizer

Сингапур. "Я казнил всех своих друзей",Ли Куан Ю, Премьер-министр.

Миха Иринин

Италия

Алька Energizer

А вот не! А вот и нет! Сингапур. "Я наказал всех своих друзей",Ли Куан Ю, Премьер-министр.

Миха Иринин

в сказках я больше шарю...

Алька Energizer

А я вот наоборот! Спать пойдем?

Миха Иринин

так то было предложение?!?! но я же женат....

Алька Energizer

Спать - понятие двусмысленное.