Василий Малых

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

Ответы · страница 2
Главстерх

Привет. Будем сегодня ругаться? 🌹

Главстерх

Не помниш - ну и хорошо! Я тоже ругаьтся не люблю.... 🚬

In Your Dreams

я запоминаю только то что меня интересует 😛....делай выводы ! 😉

Главстерх

А я запоминаю когда человеку сделал неприятно - тоже делай выводы 😉 😎

In Your Dreams

да мне фиолетово на незнакомых людей ничего для меня незначащих !

Главстерх

понятно. ну тогда и у меня совесть чиста. аста ла биста, амига 🌹

Рашит Абсалямов

В жизни надо быть такими умными!

Рашит Абсалямов

Что ты сразу лезешь в бутылку? Я тебя вообще не имел в виду! А это тебя так на английском зовут? Можешь не отвечать. Я живу в РОССИИ и презираю тех тех кто поклоняется Западу и Америке!!!

In Your Dreams

кто говорит,что я кому-то поклоняюсь или лезу в бутылку??? и мне пофиг кому ты поклоняешься и кого презираешь! 😛 по сему видно-социопат!

Григорий Шапиро

Люблю людей,везде побывавших...))

Тыгыдымский Конь

иди в жопу....(нормально?)

Тыгыдымский Конь

отсидел теперь маюсь - обратно не пускают 😞

Accah Ишиду

а,что еще вам нравится?

Accah Ишиду

спасибо,как вас зовут то не понятно

Accah Ишиду

очень приятно ,а мое наоборот