Сергей Степанов

видели ли вы на своем веку женщину, которая была бы искренна, верна и постоянна? Не видели! Верны и постоянны одни только старухи да уроды! Скорее вы встретите рогатую кошку или белого вальдшнепа, чем постоянную женщину!

Ответы
Cholpan Aznabakieva

Я девушка..... А вы похоже, разочаровались в какой то своей пассии, и теперь ненавидите весь противоположный пол. Выглядит глупо