Галина Галчонок

🖼Вы думаете, на фото - узник Освенцима? Нет. На фото - пациент психоневрологического диспансера в Петербурге. Этот ребёнок, как и ещё 6 детей, умер там недавно от истощения. От ИСТОЩЕНИЯ! Потому что в ПНИ катастрофически не хватает снабжения и персонала.В "процветающей" России, "не бросающей своих" . Сразу понятно, что стране, где такое происходит, совершенно необходимы чужие территории.

Ответы
Анатолий Скорняков

Да это ужастно. А Путин в поте лица отрабатывает печенюшки. И дай только ему возможность пойдет еще лет на 40 президентом, что бы еще косячить. Был до Путина хоккей в России и команда была в первой тройке. А сейчас и в первую шестерку не попадает. И так везде за что бы он не брался. Ну если ты не можешь не избирайся. От тебя же толку ноль -один вред. Конгечно вот эти все протогандоны-Скабеева и другие, при любом раскладе будут прославлять его-какой он хороший. Но ведь эти же прославления это мыльный пузырь и если у тебя пять президентских сроков, то вопрос-что для простых россиян ты сделал?Не для алигархов которых в стране меньше 100. Начал войну в Украине -это же бессмысленно. Опустил экономику на самое дно. И ради чего?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ путин ,путиным ,оно порождение гебни, а куда народ смотрел .о чем думал?

Анатолий Скорняков

Да народ в России своеобразный-куда поведут то туда и идетОн привык доверять всем этим протогандонам

Галина Галчонок

да , странный народ мягко говоря

Анатолий Скорняков

Мне чем украинцы нравятся-тем что они имеют независимо какая бы власть ни была свое суждение и свое мнение. А россияне другие в этом отношении-вот и власть и пользуется этим.

Галина Галчонок

есть такое, на уровне днк , выбор атамана, не устраивает один -выбираем другого, и вечная борьба за независимость...

S@Velen

Вот за неделю после возвращения на сайт не встретила ни одного вопроса, где бы затронули Украину или писали какие -то глупые цитаты новостей из непонятных источников. Зато по поводу России ядом хлещут только в путь. Это что такой способ самоутвержения? В жизни не выходит, дай в инете покажу какой я крутой или как?

S@Velen

В Одессе людей сожгли в Доме Профсоюзов же. Как так тоже получилось, вообще не ясно🤦‍♀️

S@Velen

Мужчина? Опечатка, описка и тд не знаешь таких вещей?

Надежда

Я знаю, что такое опечатка
Бывает

Надежда

Майдан - это революция. Это пророссийский янукович, которого мы выгнали

Надежда

К трагедии в Одессе привёл конфликт двух противоборствующих группировок. Украинских группировок. Да, в ходе уличных столкновений погибли русские, украинцы, евреи, молдаване - это если тебе важна национальность. Кстати, напомню, что погибшие и пострадавшие есть с обеих сторон конфликта. Но абсолютно все погибшие - граждане Украины. И это внутреннее дело Украины.
Вообще с какой стати россия в него пытается вмешаться?
У вас своих проблем нет? Если вам так жалко людей - придумайте что со своей преступностью делать - в россии русские убивают 50 русских всего за пару дней. Режут, душат, стреляют и да, сжигают заживо.
Также можете озаботиться домами престарелых, которые тоже у вас почему-то горят. И вместе с ними сгорают старики. Заживо.
У вас своих дел полно, не лезьте к нам.
Или вам жаль только украинских граждан в Одессе?

Геннадий Попов

Враньё на 90%. Умерли пациенты в клинике доя взрослых и неизвестно, кто в этом виноват. А почему не пишешь, сколько там вылечили и почему наступило истощение. Оглянись на своё "Запердёжье", там мрут пачками

Галина Галчонок

твои гнойные мозговые извилины у тебе пачками мрут..от русосвинопропоГАНДОНОВ, и сам ты гондон кацапский 😉 играем дебил ?

Николай И.м.

И вот вопрос: - По какой причине я тебе должен верить?🤔
P.S. Поскольку ты спрятал лицо, что не позволяет проверить личность..

Автоматик

Стране много чего не хватает и в первую очередь людей умеющих думать, а не тупо дёргаться на ниточках кукловодов.

~{Интригующий Квест}~

Ты нам тут полит информацию о России не проводи...покажи ка что делают на Украине с украинцами...

Сакура Антигейша

А что в вашем дурдоме разрешили психам пользоваться интеренетом? Да... явно излишний гуманизм.

Газета "Наш Город"

У них все психи на свободе гуляют, у них страна в дурдом превращается.

Грешник *****

ты дебилоид анерексия это психическое заболевание никак не связанное с твоим бредом

Галина Галчонок

я то тут при чем , грешник ты тупорыленький? это кацапский АиФ пишет

Грешник *****

и что?там идиотов нет?одим дурак пишет другой верит и не проверяет а ссылку можно на где написанно?

Галина Галчонок

а здесь где то в комментах есть -пробегись

Грешник *****

а там что написано?идет РАССЛЕДОВАНИЕ это раз и не АиФ а посмотри название листочка

Грешник *****

ничего ......при любой смерти проводится расследование ....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это насколько же усохшие мозги надо иметь, чтоб верить в такое... 🤦‍♀️

Галина Галчонок

тупица читай свой кацапский Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. Аргументы и факты - Петербург 26/04/2023

Всё В Этом Мире Идинахово.....

При чем тут персонал, снабжение? Это ПНД. Там умирают от причин нервно-психического характера в основном

Галина Галчонок

обращайся в редакцию АиФ

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так посмотри ролик из этого репортажа. По одежде и обстановке видно, что заведение очень обеспеченное. Дети ухоженные. Смерть их явно не от отсутствия внимания к ним или издевательств

Галина Галчонок

🙂 наивная..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

наивный тот, кто верит в такую чушь

Вечеслав Дмитриев

вы шизофреники идете на любой подлог . вас тоже надо хорошо пролечить .

Александр Жданов

уж больно шейка упитанная для такого "узника".

Вячеслав Шумейко

Жди, Я приду за тобой, скоро🤣, дай мне время))

Вячеслав Шумейко

Мозгов как у канарейки, на один перелёт🤣

Морошка

и руководит заведением тоже урод моральный

Анатолий Лысенко

Просто многие могут считать , а думать нет.

Владимир Игнашов

и так...7 детей..слов нет ужасс просто !!

Владимир Игнашов

дикость просто ...и это в 21 веке происходит !

Галина Галчонок

а сама война разве не дикость ?

Владимир Игнашов

безумие ..обсуждать..совесть не позволяет !

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

Сергей Л-Ов!

Чужие территории?? Вы не ошиблись?

Сергей Субботний

чушь собачья. где ты это берёшь?

Farhod Tomson

Зато на Украине все жирные?)))

Камил Камилов

отлично сказано - респект 🙏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤝