Жанна Додон

Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики?

Ответы
Наталья Иванова

Абсолютно мужское утверждение.Нет женской или мужской логики.Есть логичные,а есть не логичные поступки или утверждения.Это как цвет глаз--нет мужского или женского цвета глаз.По половому признаку это всё не делится.

Господин

зануда!

Наталья Иванова

Возможно.Зато не истеричка.. 😉

Александра Ефимовна

...это распущенность и вседозволенность в надежде на мужскую слабость перед слезами. Однажды это перестает "работать" и женщине приходится искать другие способы "влияния на мужчину"...

Валентина Ивановна Васильева

Скорее-это невоспитанность, к которой женщина прибегает, когда не может повлиять на событие. Это-как ребенок пускается в рев, если ему что-то надо.(Не все женщины такие!!!!!!)

Наталья Волкова

нет, это требование своих прав и свобод с помощью криков. Не позволяйте ей истерить и очень скоро она прекратит это делать

Ольга Голубева

Довёл! А ласковое слово и кошке приятно!!! Ведь женщина ЛЮБИТ -УШАМИ! И всякий разговор следует начинать с приятных слов.

Мария

Самым жестоким обманом в детстве был даже не Дед Мороз, а фраза: «Ничего, со временем привыкнешь рано вставать!!!»)))

Nikolai Garskov

Нам скажут не верьте, а мы и не верим. Летать самолетом намного быстрей, но все таки море останется морем, оно безопасней, оно голубей!

Елена Романова

Нет,истерить ей позволяет её мужчина;возможно,в детстве истерила родителям,а её не пресекали!Не завидую её мужу...

Надежда Вознюк Бочкарёва

сама женщина, но не люблю истеричек, спокойно быстрее можно решить проблему, это не логика, а нарушении психики.

Ирина Реброва

женская итуиция и логика хорошая штука, особенно при отсутствии мужской. вы про мужскую логику слышали? я-нет

Галина Новицкая

А что тогда мужская истерика??? Женская истерика - это ответ мужчине, не умеющему вести адекватный диалог!

Алла Даниленко

Всё-таки женщины удивительные создания: то у них на голове что-то непонятное, то в голове непонятно что.

Господин

УДИВИТЕЛЬНЫЕ!!!

Ир
Ирина.

безысходность,проигрыш в истерике.Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ ПРИЁМОМ.Молчала и улыбалась.

( ) ^^^^

Очень эмоциональное объяснение... Ну что ж, не без этого. Но зато потом мы как шёлковые)))))

Татьяна Малевич

Нет,это капризы и эмоциональная несдержанность у молодых и отчаяние у женщин постарше

Ева Адамова

не интуиция и не логика , а всплеск гормонов в ответ на внешнее раздражение ( я не врач)

Евгений ..,

Истерика на ровном месте без причины не бывает и интуицмя здесь вовсе не в счет,,,

Та
Танита

да, Женя, вы правы..не все мужчины это способны понять

Евгений ..,

у меня была истерика дважды в жизни ... первый когда убили моего лучшего друга,,, ему можно сказать отрезали голову.,,,, а второй раз когда один челрвек сказав всего два слова развернулся и ушел,,, ушел домой, таксист чуть от инфаркта не умер сигнув из машины как сайгак в полете метров на 10-15,,, а дальше было еще хужу....так что я знаю о чем говорю,,,, истерик на ровном месте не бывает, она помогает нам с ударом по психике что бы не сойти с ума!!! на много хуже когда челрвек впадает в комотозное состояние,,,

Та
Танита

(

Евгений ..,

у вас юыла истерика?

No
Nora

это протест против хамства и подлости! всего лишь навсего. витиеватые вы наши((((

To-To Tot

Нет, это способ пробиться через мужскую тупость и безапелляционную упертость

Господин

соизвольте удалиться на мужской продолжатель рода!!!

To-To Tot

Вот,вот...я именно об этом поведении и говорила. ( когда голова и мужской продолжатель постоянно болеют)

Анна *

Она истерит потому что думает что вы тупой и до вас не доходят простые истины

Господин

почему все дуры такие женщины?

Анна *

Потому что ни один дурак не хочет видеть женщину умнее себя это ранит его самолюбие Вот умная женщина и косит под дуру чтоб не обидеть любимого

Господин

а ты косишь?

Анна *

Бывает

Господин

С любимым?

Оксана Филимонова

Это мужчины таким образом оправдывают наше временное настроение)))) Смешно!

Господин

ПМС

Оксана Филимонова

)))) Знаток женского настроения?

Господин

любитель )))))))

Оксана Филимонова

Ну и как Вам это бремя- наше настроение? кКак реагируете на истерику?

Господин

иногда 😇