Лу
Лундор

Что сейчас такого интересного в мире происходит? Только не про Украину и Трампа,они уже достали🙂 🤔

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Да,нет,уважаемый это кто-то другрй всех достал.Надо сентше российскую пропаганду слушать,которая ща последние 2

Лу
Лундор

ничего не понял🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Надо меньше российскую пропаганду слушать,которая за последнее впемя ещё больще активизировалась и совсем люлей с толку сбивает

Лу
Лундор

так я её совсем игнорирую...сплошная ложь и туфта...я ж тоже с ушами и глазами ,тоже анализирую.....не безмозглое существо и всё понимаю

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу

Яду Хари

род приходит,род уходит;что было, то будет;что делалось,то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем

Лу
Лундор

как заклинание

Игорь

Если жираф выпьет чашку горячего кофе, то кофе до его желудка дойдёт уже холодным. Вам это интересно?

Лу
Лундор

Очень....а кто ему кофе готовил?🤔

Игорь

Многих помимо Украины и Трампа и это проблема жирафа не волнует.😁

Дайлова Надежда Гомель

Мир пусть готовится к водным катастрофам. Пока что это только начало.

Лу
Лундор

Да,вода что то и в самом деле разбушевалась

Дайлова Надежда Гомель

Вот я и говорю. Миру есть над чем подумать.

Лу
Лундор

Может к потопу подготовится,К вам Ной не заходил ещё?

Дайлова Надежда Гомель

Нет пока что. Он направился в другие регионы.

Лу
Лундор

Бум ждать!

Фрося

Кажется осень....скоро зима....а за ней и жизнь закончится...подождем

Neli Vatzadze

vcheravtbilisi,prochli,vibori,prezidenta.stotalnoi,falsifikaciei.bil,ispolzovan,ves,administrativni,resurs

Наталья

С праздником Вас! Я не забуду Комсомол!)🥃

Лу
Лундор

🥃 🥃 🥃 🤣опять напьюсь

Наталья

да ладно)))) что нам будет с 3-4 бутылок

Лу
Лундор

да? а я думал ящиком ограничимся🤔 чтой то сплоховал однако

Наталья

так это доза на одного)))

Лу
Лундор

Ё-маё! Вот я отстой! Неужели такой плохой стал

Наталья

да ладно))) всё норм.

Ирина Карпова

в красенодаре оч сильное наводнение

Гала Galina

Медведева 3 место заняла😕

Лу
Лундор

Знаю ,но это не страшно,наверстает

Гала Galina

Подождемс

Ек
Екатерина

Еще Лондон есть, тоже тема)

Лу
Лундор

Скрипалями скрипят?

Ек
Екатерина

Новичком радуют)

Ольга

Сегодня 100-летие ВЛКСМ!

Лу
Лундор

🌹 🌹 🌹 👍Точно! С праздником!

Ольга

И Вас!!! 🚩👍

Светлана Войцеховская

Мы окружены врагами!!!!

Галина

Керчь

Лу
Лундор

Убийс?тва?

Галина

А вы не знаете?

Лу
Лундор

Честно,только про этого ублюдка немного смотрел ,а больше ничего

Галина

Посмотрите

Лу
Лундор

хорошо

Серьёзна#И#Непроста

Я .

Лу
Лундор

Что вы ?

Серьёзна#И#Непроста

Я - самое интересное в этом мире

Лу
Лундор

Ну я это уже понял🌹