Ланавел

Радость - это чувство, состояние, эмоция или Световое Качество❓

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Состояние.
Радость невозможно привлечь, преследовать ее как удовольствие. Нельзя найти в чем то или в ком то.

Ланавел

есть разные практики и даже молитва

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Практики, молитвы, и прочая чепуха могут отвлечь человека на некоторое время, удовлетворить его мелкие частные желания, ведь они являются внешним источником, результатом мысли.
Энергия радости и света находится за пределами мысли.

Когда мы теряем связь с природой, с космосом, с облаками и озерами, птицами… когда мы теряем связь со всем этим, тогда приходят священники. Тогда начинаются все суеверия, страхи и эксплуатации. Священники становятся посредниками между человеком, и так называемым божественным. Они объясняют что правильно и что не правильно, что мы должны верить в это, но не верить в то, они генерируют страх.

Ланавел

раньше так было. теперь иначе. и религия - один из этапов духовного Пути, который каждого Свой.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понял, радость состоит в том, чтобы усыпить сознание при помощи религии. Забавно)

Ланавел

ничего ты не понял.

W Ser G

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им..А.С.ПУШКИН

В Лад

Это скорее, базовое , состояние человеческого существа

Иса Джи

Это качество мысли... время проведения

A Lina W

Энергетический внутренний всплеск

Где Ты Там И Я

А это как батюшка (поп) решит...

Гена Лозовой

Положительные вибрации

Улугбек

Это - реклама Майонеза!!!

Александр Ореховский

.считаю это.эмоцией

Николай Смирнов

И звуковое тоже.

Максим Jw

Поисследуйте 🙂

Андрей Акбаров

состояние души

Вера Гудкова

чувство

Александр Захаров

Эмоция.

Евгений Шел

Эмоции

На
Ната

Эмоция

Марго Беккер

🥴😱