:жанна Ефишева

Можно ли скрестить корову с медведем? 😀

Ответы
Sergey Abramov

Лучше бы кого-нибудь из них с пчелой. Если это будет корова, получим молочко медовое, а если мишка, то он сам себя будет мёдом обеспечивать

~ Айдер

можно или нет не знаю...но гидрид должен получиться забавным!!!)))) от волков отбивается, лазает по деревьям, и даёт молоко с мёдом! парное!))

~ Айдер

Не все любят уединение от цивилизации....

~ Айдер

Тогда точно сойдёмся!!!)))

~ Айдер

Так заманчиво...Хоть сейчас хочется поехать!!!!!))))

:жанна Ефишева

координаты: Белорусь Витебская обл. г. Поставы

Махира Сайдалиева

Привет Жанночка! Извините вопрос глупый)))

Вася Васин

Зачем издеваться над животными? Любой нормальный муж узнав об измене жены сразу становится похож на нужную вам скотину)))

Вася Васин

Между прочим это хищное, агрессивное и крайне опасное животное, так что ничего смешного)

:жанна Ефишева

но у него много полезных качеств а вдруг перейдут к карове

Вася Васин

Да что же вам корова плохого то сделала?))

:жанна Ефишева

мне ничего только знаете как тяжело корм на зиму заготавливать

Масяня Девушка

Корову с медведем случить нелегко! Но вышло бы чудо земное! Давала бы летом она молоко, а лапу сосала б зимою!!! )))

Товарищ Товарищасухова

Всё можно. Вот только, дитя их может воспротивиться дёрганию его за сиськи при помощи медвежьих когтей ))))

Александр Волков

Чтобы она бодалась, впадала на зиму в спячку в берлогу и отбирала мёд (причём, не только у пчёл)?

Александр Волков

тогда зачем?

:жанна Ефишева

а что б летом траву ела а зимой лапу сосала

Alexandros Ellinas Steridis

можно - вон сколько их по улицам ходят и потомство водят, то ли быковеди, то ли медвекоровы...

Skif

А смысл? Хотите медвежье молоко пить, или выгодно чтобы корова в зимнюю спячку впадала? 🙂

:жанна Ефишева

о как пусть лечаться на здоровье я уж постараюсь 😄

Skif

Не, они сами пользуются англицкой содой и клизмой вместе благотворительного пчелиного яда. Потом начинают создавать однополые семьи )))))))))))

Skif

Точно! Ужас.... Куда мир катится...

Skif

Чтобы вступить в Евросоюз, куда стремятся многие государства, надо принять ихнюю концепцию о толерантности к этим уродам. Вот и рекламируют, тиражируют с утра до вечера "содомию", "Кончиту"

Skif

Мне уже домой пора.)) Приятных выходных!

Владимир Жуков

Конечно можно получится рогатый медведица и молока давать будет как хорошая корова.

Конрад Мехельсон

америкосы давно скрестили теперь мы ходим по деревням играем на гармошке и нас доят

Конрад Мехельсон

как хорошо что к тебе Жанна не относится

Конрад Мехельсон

а круто ты медведь за спиной гармошка в одной лапе ведро с молоком а в другой верёвка привязана за рога меня коровы.Я ведь по гороскопу корова то бишь мужского роду ТЕЛЕЦ

Конрад Мехельсон

ТЫ КРУТОЙ МЕДВЕДЬ читай внимательно. для одарённых ТЫ медведь

:жанна Ефишева

слава богу что не корова 😄

Конрад Мехельсон

это не долго исправить.Мне по барабану

Вован ****

Ужас! коровомед сосать зимой титьку будет, а не лапу))) зимой молока нам не видать)))

Леонид Кричевский

Медведя можно скрестить с кем угодно.даже ставкой дурной.задающей такие вопросы

:жанна Ефишева

отвечающий на сей вопрос ..имеете ли ум сами...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Проще скрестить кролика и выдру, что бы за одну морковку выдрал кого угодно))))))))))

Uf
Ufo

можно. И такие особи уже ходят на двух лапах и некоторые их человеками считают!

Uf
Ufo

да сам в коробку спрятался!

Uf
Ufo

ага, не вижу, не слышу. А дочура рядом ходит...

:жанна Ефишева

от дочуры что ль прячетесь

Uf
Ufo

та она и есть этот страшный гибрид!

Uf
Ufo

дочура, про корову и медведя...

Рустам Семёнов

а вы запустите корову в клетку к медведю, и сразу увидите как они объединятся...

:жанна Ефишева

а мы искусственным методом

Рустам Семёнов

натуральное всегда лучше ! 🙂

sergej springer

Можно, будет патом короваобразныймишка с рогами и доить его можно будет патом

:жанна Ефишева

и сено заготавливать не нужно

sergej springer

Конечно, зато соседки домашних животных будет не в досчёте,он любитель мяса

sergej springer

Сергей

не шутите с природой)),скрестили кошку со слоном....пипец всем крышам теперь)))

Надежда Гамбург

Уже скрестили.)))) Корвет получился!)))))))))))0 Крутая машина, если что!!!)))))))))))))))))

Надежда Гамбург

Ответ правильный?)))))))))))))))))))))))

Надежда Гамбург

Так правильный, или нет?))))))))))))))

Надежда Гамбург

Значит, я уложилась в рамки...))))))))))))))))))))

Надежда Гамбург

А Вы хорошо улыбаетесь.)))))

Ingritis

Не пробовал, не знаю! Но результат похоже будет в любом случае кошмарным!

Рамиль Закиров

да почему бы нет такая особь в России встречается косолапая корова 😃

:жанна Ефишева

в мире есть..не будем указывать пальцами

Рамиль Закиров

а что есть уже указать на кого

:жанна Ефишева

не знаю...я думала вы тут начнете перечислять

Рамиль Закиров

человека сотворил всевышний не будем говорить что он его плохо сотворил значит надо)))))))