Ната Дем)))

Путешествие ― наверное, почти единственное на свете, что как-то ухитряется сразу и манить, и пугать. © согласны или??

Ответы
Артур Александрович

Путешествие в собственное подсознание - это вояж в страну шизофрении. 🙂
Туда нужно спускаться держась за руку профессионала, что бы смазать и подлатать. 🙂
Но в целом я вас поддерживаю, иногда такие фантастические открытия делаешь, ни какие пирамиды Хиопса рядом не стояли. 🙂

Надежда Аршинова

Для меня путешествие-это приятная перемена в жизни.Путешествовала (и сейчас это делаю)очень много,можно сказать,при любой возможности.Считаю до сих пор -познание нового в приятной обстановке.Путешествуйте! Будет что вспомнить после 90 лет!

Леонид Музафаров

Меня лично немножко пугает только если путешествую сам до того момента пока в гостиницу не устроишься. А если по путевке то нет. Единственное - не знаешь какие будут соседи по купе.

Alexander Tyan

Неее) таких вещей много. Хотя все эти вещм почти путешествия. Красивые молодые дамы в клубах. Психоделики. Стимуляторы. Экстрим спорт. Смеш. Единоборства. Бизнес. Да много их)

Julianka

Не совсем. Манить-да, интерес, радостные предвкушение.А вот пугать может путешествие в том случае, если оно вынужденное(переезд, командировка)

Надежда Аршинова

Путешествие-это приятная перемена жизни.Путешествовала много,что делаю и до сих пор...Путешествуйте!Будет что вспомнить после 90 лет.

Niemand Против Войны

Путешествие да. Но щас путешествий почти не осталось – всё круизы да туры. 🖼

Иван Белый

....в путешествие надо пускаться все продумав и осмыслив.....а потом очертя голову идти вперед.....конец будет.....

Валерий Дементьев

мне пришлось за свою жизнь столько напутешествоваться, что предпочитаю сидеть дома..

Ерлан Умаров

Меня не пугает. Я хоть сейчас могу прыгнуть на велосипед и на трассу🤣

Ната Дем)))

А в первый раз?

Ерлан Умаров

Неа. Когда подготовка- я тренируюсь, потом в поход иду на дальняк.

Миша Калинин

Это точно еду отдыхать в Азию и какие-то смешанные чувства если честно.

Ро
Розочка

конечно согласна.....как вспомню..вое первое путешествие...дрожь берет..

Николай Ушаков

Манит неизвестность, пугает то что не знаете что будет в конце пути!

Pan Asenko

Лучше всего сидеть дома,закрыться на все замки и заколотить окна...

Олег Голенков

Это глядя куда ехать отдыхать,а то можно из отдыха и не вернуться.

Олег Голенков

Только не путешествуйте к дикарям а то можно и не вернуться.

Ммммммм Пппппппп

Не согласна: меня не пугает! Если оно желанно, конечно.

Маруся Климова

Да, если отправляешься в это путешествие в первый раз)

Филопед Иванов

А чё ругаться то? Если всё можно заранее узнать.

Mr. Ease

Не пробовал. Дальше родной области не бывал.

Ната Дем)))

Ну так что мешает?

Mr. Ease

Финансы.) Точнее их отсутствие.)

Ната Дем)))

А душа?

Mr. Ease

Душа і серце завше в Україні!)))

Ната Дем)))

Хм...