Юлия Алексеева

вы наказывали детей по заднице?

Ответы · страница 3
Kaа

Опять задница,вот ведь...

Валерий Гусев

Никогда!!!!!!!! Идиотизм!

Елена Персик

ДА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

Елена Персик

СЛЕГКА ЛАДОШКОЙ ЗА НЕПОСЛУШАНИЕ (ХАРАКТЕР ОХ ХАРАКТЕР ТЯЖЕЛЫЙ )

Елена Персик

солнышко так нельзя, могут быть последствие... накажу

Ss
Ss_Veta

я сама еще ребенок 😄

Ss
Ss_Veta

если я сестру накажу, то потом меня следом за ней накажут

Ss
Ss_Veta

маленьких бить не хорошо 🙂 тем более, если сестра тут же бежит и рассказывает вышестоящим

Оля Гордеева

а тебя или притебе наказывали?

Эльвира Давлетшина

нет, только угрожаю

Эльвира Давлетшина

обещаю наказание ремнем, но не делаю, не так давно ребенок на очередную угрозу, ответил, что я обещаю , но не разу не выполнила угрозу до сих пор

Мария Журавлёва

я сама ещё ребёнок

Юлия Алексеева

наказывала? а тебя или при тебе?

Аля Илюшина

по-разному бывало

Юлия Алексеева

а за что и чем так наказывали?

Аля Илюшина

нет, точно не ремнем - не было у меня ремня

Юлия Алексеева

а вы как то предупреждали?

Аля Илюшина

а он сам знал, что получит

Юлия Алексеева

вы за или против чтобы по попе? и почему

Аля Илюшина

бить детей вообще не надо, должна быть семейная система наказаний

Маруся Климова

ИНОГДА ЭТО НУЖНО

Маруся Климова

КОГДА ТЕРПЕНИЕ ЛОПНЕТ,А ДО РЕБЕНКА НЕ ДОХОДИТ,ВОТ ТОГДА И ПОПА НУЖНА

Юлия Алексеева

а вы свое чадо как то предупреждали?

Маруся Климова

КОНЕЧНО,НО ОЧЕНЬ РЕДКО ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ПОПЫ

Юлия Алексеева

а как именно предупреждали?

Ольга Косинская

по попочке ДА

Ольга Косинская

Сына за детские капризы.но это так от бессилия

Te
Terminator-Term

у меня их нет

Te
Terminator-Term

тебя особенно нужно наказывать 😆

Ка
Каринка)))

Меня!?... за что?!... гимназия+музыкалка+шахматы...

Te
Terminator-Term

а где уборка , готовка и т.д. по дому ?:))))))))))))))))))))

Ка
Каринка)))

Как говорит мой дедуля... у ребёнка должно быть детство... потом всё отработает...

Наталия

Иногда было.

Наталия

Сыновей, исключительно за дело, но редко.

Наталия

Что предупреждали? Извините, не совсем поняла?

Наталия

Нет. это было очень редко и за дело. Старшему было лет 6, с соседским мальчиком просто так побили еще одного мальчика. Мама этого мальчика привела своего заплаканного сына разбираться. Я спросила своего сына, за что избили Алешу. Он ответил: "Женя(сосед) сказал. давай побьем Алешу. мы и побили". Ну я извинилась перед этой женщиной и ее мальчиком. Они ушли, я взяла ремень и несколько раз стегнула его по попе. Он закатился от плача. Я спросила:"Больно было?" Он орет: "Больно". Вот также и Алеше было больно и обидно. Никогда не бей человека, тем более просто так. Сейчас сыну 41 год. До сих пор помнит. И какие тут могли быть беседы и предупреждения? Хотя я физические наказания не одобряю.

Лида .

приходилось

Лида .

вам со всеми подробности пересказать нудные беседы на тему как надо, как не надо и последствия...

Лида .

нет предупреждала о последствиях тех или иных действий. наказание как крайняя мера.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наказывала

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

дочь когда начинала лениться в учебе, сначала разговаривала, говорила чтобы подтягивала учебу, если не понимала получала взбучку и все становилось на свои места. Все поняли все усвоили, дети выросли хорошими, а дочь в этом году закончила техникум с красным дипломом.

Юлия Алексеева

вы за или против чтоб по жопе?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

иногда надо для профилактики

Юлия Алексеева

вы тоже получали? и если наказывать так то чем лучше?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не буду про свое детство, нелегкое было, а чем наказывать сами выбирайте, но лучше если получится , надо договариваться с ребенком

Лара Ларочка

было дело...

Юлия Алексеева

а вы ее как то предупреждали?

Лара Ларочка

предупреждала...и говорила,и просила, и умоляла...но все проходит, взрослая и вроде не плохой человечек получился!

Юлия Алексеева

а как именно предупреждали?

Юлия Алексеева

а то что по попе нашлепаете?

Таис

было дело...

Таис

за поведение и за шкоду...разбил, сломал, потерял...

Оля Гордеева

часто? вы его как то предупреждали?

Таис

предупреждала, что этого нельзя делать, словами говорила...ну дети. есть дети...они всё наоборот делают...однажды он ушёл купаться в сентябре месяце, на улице уже холодно было...вот ему влетело...

М*
Марина *

1 раз. и зря

М*
Марина *

меня ремнем били. При мне нет, я обычно мало нахожусь в обществе, где дети

Анастасия Короткова

а вас за что и как именно?

М*
Марина *

ну ремнем били да и все. А за что детей наказывают - за какую -нибудь шкоду. Я даже и не помню. Но я не хулиганка была.

Стервочка

Было дело

Стервочка

Дочку за капризы)) когда ей было лет 5.. Но она на них даже не реагировала..так как не больно было

Юлия Алексеева

а вы ее как то предупреждали?

Стервочка

Конечно..когда раз скажешь " щас по жопе дам" потом еще раз скажешь..а затем точно дашь..но я слишком мягкая мамочка)) поэтому сейчас мы см ней как подружки)) хотя 20 лет разница))

Юлия Алексеева

вы за или против чтоб по жопе?

Юлия Алексеева

ладошкой? а по голой попе и при другой сестре надо?

Майя Петрова

шлепками

Майя Петрова

сыновей за непослушание и вредность - лет до 6

Майя Петрова

Они сами понимали - за что, младший даже сам попу руками закрывал иди плотно на пол попою садился...

Анастасия Короткова

друг перед дружкой по голой и ремнем?

Майя Петрова

Нет, по штанам ладонью. У них 7 лет разницы в возрасте. И старшего практически не шлепали - не за что было, а вот младшему доставалось - за ужасный характер. К 6 годам сделали хорошего парня из него.

Майя Петрова

Нет, просто говорила - нельзя и объясняла - почему. Человек не слушается - знает, что второго раза словесного предупреждения не будет.

Майя Петрова

Нет, просто держа за руку отшлепать стоя

Вика Родионова

Конечно

Вика Родионова

Ребнка за дело по пе рукой

Вика Родионова

Как правило раз пятосот скажешь щас накажу. А потом каогда терпение лопается шлепаешь

Juliya

Конечно

Juliya

Сына воспитывала...Как говорили древние греки "Уши ребенка находятся ниже спины!"