Юрий Logart Смурыгин

интересно, с кем же Адам изменял Еве, что мы произошли от обезьян?

Ответы · страница 2
=)))

Нуууу. Адам и Ева,это писание. А обезьяны... это Дарвин. Видимо произошло,что то не предсказуемое!=)

Хулиgun4Ик

Вот загадка))

=)))

Видать этот поганец Дарвин,делов наделал,а потом выдвинул теорию..якобы он то тут и не причём!!=)))

Хулиgun4Ик

Наглец))

Alexsey

несоответствие: потому как вопрос не верный. С кем изменяла Ева, если мы произошли от обезъяны?;)

Кроманьонка С Ребёнком

С обезьянами у нас общий предок, мы от них не произошли. А с кем кто е*ался по библии, это вопрос!

Юрий Logart Смурыгин

та же четко сказано: были Адам и Ева и мы произошли от них... ах да: был еще ной... )

Кроманьонка С Ребёнком

Ага, в сказке про буратино тоже чётко сказано))

Юрий Logart Смурыгин

значит, ты не веришь в сказки? в принца там или в любовь до гроба? )

Кроманьонка С Ребёнком

Неа) Не верю. Зачем мне принц, если у меня вполне реальный и любимый муж есть?

Александр Рудас

Может имелось в виду, что Адам походил на обезьяну...? Это потом потомки Евы родили Аполлона... 🙂

Татьяна

Мужчин клонировали инопланетяне, а женщины произошли от обезьян. Я по телевизору слышала. 😄

Татьяна Данилова

не надо путать христианское учение сотворение человека от воли бога и безбожника Дарвина.

Юрий Logart Смурыгин

а кого тогда можно путать? )

Татьяна Данилова

у вас дурацкий вопрос. задайте что-нибудь поумнее.

Юрий Logart Смурыгин

например, про День Победы? это банально, солнце... )

Татьяна Данилова

по крайнем мере актуальный вопрос на сегодняшний день.

Юрий Logart Смурыгин

а завтра будешь спрашивать про День банковского работника Кыргызстана? )

Юрий Logart Смурыгин

добавь меня в черный список, солнце... и даже случайно я не смогу ответить на твой вопрос... )

Юрий Logart Смурыгин

молчу, солнце, молчу... 😛

Любовь Овчаренко

Обезьяны - спорный вопрос, они не могут быть нашими донорами. Поговаривают про ...свиней...

Цнил Вгму

По последним данным сначала были украинцы, потом Обама, а уж все остальные потом....

Марина Малышева

Первая жена Адама -Лилит, была сотворена из глины,видимо была похожа на обезьяну))

Юрий Сурдушкин

Мы не произошли от обезьян,но если ты хочешь быть обезьяной,так такому и быть.

Мирная Ирина

Адам не изменял Еве и все люди произошли от них. Возьмите Библию и прочитайте.

Просто Ирина

Мужчины всегда отличались легковерием, только женщина знает отца ребенка... 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обобщайте, не все от обезьян.... Только те кто не верующие, тобишь атеисты...

Лилия Зубайдуллина

тут наверно претензии к Еве: она вообще нормальная была, раз мы от обезьян....

Виктория

😄 блин я уже устала ржать над вашими вопросами))) Как же я теперь спать буду?)

Себастьян Перейро

Не бойтесь мадам=сосной вы в безопасности=через дваццать минут моя шхуна будет набирать курс в сторону Егорьевска

Татьяна Ж Д А Н О В А

Вы хотите сказать что наш прародитель Адам был хороший ходок по женщинам ?

Мариночка Марина

Вы как-нибудь определитель, чья позиция вам ближе: Библейская или Дарвина)

Кристина Пескова

Ну логично что с обезьяной. Других женщин нет, а налево ну очень уж хочется

Сергей Логинов

вопрос не совсем точный, вот с кем изменяла обезьяна чтобы получился Адам

Кира Волкова

Так может они и были обезъянами?) Тогда бы наука и религия не ссорились 😄

Владислав

потому мы и обезьяны что ниче животное нам не чуждо а так охота стать ангелом 😄