Юрий Logart Смурыгин

интересно, с кем же Адам изменял Еве, что мы произошли от обезьян?

Ответы · страница 7
Ел
Елена)

вот...вот...... Адамы они такие ..........)

Ирина Ирина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Короткова

Мы не происходили от обезьян))

Юрий Logart Смурыгин

сначала были асуры... так вот мы - их творение... как рабы, что ли... нас изначально сделали несколько сот тысяч, поэтому есть и желтые, и черные...

Наталья Короткова

То есть эволюцию отвергаете полностью? Я про желтых и чёрных.

Юрий Logart Смурыгин

ну почему же? мы сейчас эволюционируем... изначально мы создавались как помощники им, а когда они ушли - то мы остались...

Юрий Logart Смурыгин

у них была война, атомная... кто ушел под землю, кто погиб...

Юрий Logart Смурыгин

их изначально было мало... да и мы плодовитые твари... )

Лео Лис

А что, у Адама было одно ребро?

Это Ева изменила)) со змеем)

Юрий Logart Смурыгин

вот ведь... незадача! я то хотел в прапрапра...дедушки Адама... )

Ну вот а не получилось))) бабка Ева на гуляла)

Юрий Logart Смурыгин

а давай так: Ева со змеем, а Адам - с обезьянкой... а то инцceт какой-то получается... )

Ну они же первые были) им можно)

Оксана Микшта

мы не произошли от обезьян

Юрий Logart Смурыгин

значит, он не сам им диктовал, что писать, а через своих секретарей, да? )

Юрий Logart Смурыгин

а мы все произошли от братьев и сестер, да? чушь полнейшая! ) мы бы вымерли еще на третьем поколении тогда... )

Юрий Logart Смурыгин

и не от обезьян... мы - генетический эксперимент инопланетян, асуров... 😛

Юрий Logart Смурыгин

а почему тогда люди используют свой мозг на 15% от силы? почему тогда сейчас еще ни одна обезьяна не стала человеком? почему мы живем всего лишь 100 лет, а не вечно? ) потому что, солнце, это было в нас заложено изначально... так как асуры были умными людьми и не хотели, чтобы их творения уничтожили своих же создателей... 😛

Оксана Микшта

потому что ушли от совершенства,ушли от Бога

Светуня

вот с обезьянами и изменял

Гр
Григорович

Нет, это ева адаму изменяла с обезьянами, а адам инцестом занимался потом.

Валентина Шимкив

Лилит - первая жена Адама...

Кристина Оганесян

Обезьянн эл а хай, эли...

Хулиgun4Ик

Ари кез кофеи хравирем

Хулиgun4Ик

Лав)

Хулиgun4Ик

Ес ел гузеи елнеи дус хетд кофем хмеи байц менак кхмем)

Хулиgun4Ик

Иркун@ кгас?

Хулиgun4Ик

Лав:)

Надежда

в зелени пряталась она

Ирина Кожина

Или Ева Адаму??????

Юрий Logart Смурыгин

об этом история умалчивает... )

Ирина Кожина

Вы действительно верите, что человек произошел от обезьяны?

Юрий Logart Смурыгин

а от кого тогда - вот в чем вопрос... есть у меня одно подозрение... )

Сергей Шмарловский

Ну понятно с кем!

Tolik-Ekb

Я думал, это Ева изменяла со змеем?!))))

**
***аня ***

и правда...с кем...

Се
Серж

а почему он вдруг изменял --ева сама стала обезьяной пила яблочный сидр и гнилуху -

Гр
Григорович

с неандерталкой

Софья Погосова-Фирстова

Это Ева изменяла Адаму. (если по Гурджиеву). Только Ева-это не женщина. Женщину бог создал на 6-й день,как сказан в писании одновременно с Мужчиной. Вопрос в другом : " Кто такая Ева?"

Туристическая Компания Семь Футов

Библия-читайте

Хулиgun4Ик

Там нэт

Хулиgun4Ик

Нэту

Хулиgun4Ик

))

Туристическая Компания Семь Футов

со мной ты все поймешь едем?

Хулиgun4Ик

Куда

Хулиgun4Ик

😊

А Нам Пофиг

с Дарвином 😄

Хулиgun4Ик

Какая же была Ева))

Наталья

была еще Лилит

Юрий Logart Смурыгин

а была ли... Лилит? вот в чем вопрос... )

Юрий Logart Смурыгин

просто у меня, солнце, память хорошая! 😛

Наталья

видимо и не злопамятный еще)))

Юрий Logart Смурыгин

ты не поверишь, солнце, но - да! со временем все плохое забывается... )

На
Наташа..

Он был верным!!

Хулиgun4Ик

Так Ева?)

Хулиgun4Ик

И все мы братья и сестры)

Хулиgun4Ик

😊

Яна

вот вы от кого?

Юрий Logart Смурыгин

как от кого? как там: мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны... )

Элла Лисичкина

а почему Адам?

Юрий Logart Смурыгин

ну а кто еще мог изменять Еве? )

Элла Лисичкина

Вы серьезно?))))) Я спросила, почему в качестве изменника Вы выбрали Адама, а не Еву?))))

Юрий Logart Смурыгин

чтобы не было мучительно больно за женщин! )

Элла Лисичкина

а я думала, чтобы не так обидно было за мужчин

Юрий Logart Смурыгин

просто если написать: интересно, с кем же Ева изменяла Адаму, что мы произошли от обезьян? - то сразу же посыпятся вопросы или поправки: - а с чего это вы взяли, что именно она изменяла? ведь судя по статистике, чаще изменяют мужчины... )