Ҭɑлùя

Кто хочет, тот добьётся. А кода добьётся, задумывается, - а надо ли оно мне вообще??? Так стоит или не стоит из кожи вон лезть, чтобы во что бы то ни стало, добиться своего?🤔

Ответы · страница 3
Инна Саттарова

Зачем лезть из кожи вон? Это жизнь. Меняются цели и задачи. Нельзя терять стимулов и стремления к лучшему. Но всегда надо знать цену победы

Валентина Владимировна

Делай, что должно, и будь, что будет) Ну или всё вовремя приходит к тому, кто умеет ждать. Короче, ленивая я, не полезу из своей кожи вон) 😁

Ҭɑлùя

Помню такое лет так 20 назад было... до самого начала ноября...

Валентина Владимировна

Хммм... А​ ноябрь лет 20 назад был жестоким)) Сердце в хлам.. 🙃

Валентина Владимировна

Даже завидую себе той) Нынче так все спокойно...)​

Ҭɑлùя

😊 ах, молодость, молодость...)

Валентина Владимировна

Всё мимо-мимо)

Николай Жиганов

Для многих, это смысл жизни. Часто не стоит. Но их не убедить. так и будут лезть покорять вершины. Пока пропасть житейская их не проглотит.

Александр ))

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям..

Александр ))

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.

Ҭɑлùя

А где здесь речь о чужих судьбах?

Александр ))

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.

Ир
Ирина

Конечно, не стоит!!! Лежать на диване, конечно, тоже не следует, но разбивать коленки и локти, продираясь сквозь тернии, тоже ни к чему!

Дилмали Грегори

Смотря в чём. Если это преодоление себя в достойной работе, то стоит. А если просто ради того, чтобы настоять на своём, во имя чего?.

Бауыржан Омаров

Не хватает героики нам всем. Гонимся за призрачным счастьем (часто материальное приобретение) и вдруг оказывается, что все не то.

Николай Задора

Ну так наверное не стоит биться сразу во все двери, а для начала понять что же тебе все таки надо, а уж потом биться до последнего!

Ирина Шатькова

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ МЕЧТА И К НЕЙ НА,ДО СТРЕМИТСЯ. НО ЧТОБЫ ИЗ КОЖИ УЖ СОВСЕМ ЛЕЗТЬ НЕ НАДО.ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В РАДОСТЬ

Николай Ветров

Несколько раз за собой такое наблюдал. Когда что то очень нужное появляется, оно очень быстро или сразу становится ненужным.

Лина

ну прёт добиваться, значит так тому и быть..я вот иногда подумаю о чём то, что хорошо бы было и забуду, а оно возьми и появись)))

Са
Санта

Это какие-то неправильные хотельщики-добивальщики. Я если добился, то уже не думаю, а получаю удовольствие от результата)

Са
Санта

У вас там уже обедать скоро пора)))

Са
Санта

Теперь точно пора))

Ҭɑлùя

Дратути))) Вот хто это в 10 утра обедает?))

Са
Санта

Хто проснулся сильно голодный))

Ҭɑлùя

Намана, не сильно голодная я))))

Stas Dopl

мой друг задается тем же вопросом. родился "в рубашке" при родах чуть не задохнулся, и не умер. вот теперь мучается и живет!

Ҭɑлùя

😁неее, у нас сейчас тепло)))

Ҭɑлùя

Ой, неееее, слишком тёпленько)))

Ҭɑлùя

))а времени то есть столько на эти зоны?))

Stas Dopl

зима с 1 декабря, март 1-5 солнышко, почки нп деревьях и зеленая трава, как газон, (Шым) называеться ! 1-5 мая наступают майские дни. и так далее, по временам года

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 👍

На
Наталья

ну в этом случае два пути... идти в перед, значит развиваться.. или стоять на месте, то есть деградировать.. каждому свое))

Дмитрий Галанов

В зависимости от того чего добиваешься! В отношении между мужчиной и женщиной, не действует. "Насильно мил не будешь!"

Ҭɑлùя

Про отношения речи не веду

Дмитрий Галанов

Тогда идти можно и по трупам! Цель оправдывает средства! Всегда!!!

Sniper In The Night-Степан

люди делятся на 3 типа, 1 рвутся к цели, 2 ищут наиболее умные пути к цели, 3 задумываются, а что будет по достижении цели

Роман Козьмин

Понял.Надо учиться постановке целей.И когда достигаешь одну цель-ставить новую.На Ю-тубе есть видео на данную тему.

MคLꭵήค

Ну я не в буквальном смысле всего добиваюсь... А стараюсь достигать поставленных целей и реализую свой потенциал....