Ҭɑлùя

Кто хочет, тот добьётся. А кода добьётся, задумывается, - а надо ли оно мне вообще??? Так стоит или не стоит из кожи вон лезть, чтобы во что бы то ни стало, добиться своего?🤔

Ответы · страница 9
Вячеслав Соломонов

У каждого человека есть свое древо жизни-а веточку он вибирает сам!

Светлана

Если человек стар или у него нет амбиций, то да, он будет как думать

Папа. До.

Конечно нужно, хотя бы для того, чтобы понять....а нужно ли все это?

Ҭɑлùя

А время, потраченное зря, если окажется, что не нужно?

Папа. До.

Время конечно жаль....но, зато после можно сохранить больше времени, не делая того, чего вообще не надо.

Ҭɑлùя

Замкнутый круг получается... Ведь, пока не попробуешь, - не узнаешь, так говорят)

Весна Красна

Надо, однозначно. Как иначе узнаешь, что оно тебе не надо было 😉

Олег Рахмачев

обязательно... если не добиваешься поставленной цели- ты овощ))))))

Ҭɑлùя

Овощи - весьма пользительная штука))))

Олег Рахмачев

ага. особенно , если он-мужчина))))

Олег Рахмачев

хочешь- пюре))))) хочешь.....

Дима Фролков

Твоё,всегда будет твоим,не забывай заботиться,АТО станет ничьим

Алла Халикова

Смотря , что хочется добиться/ каждый в этой жизни к чему то идет,

Aleksey S

Нужно уметь изначально правильно расставлять приоритеты и цели

E*
Evgeny ***

стоит, ведь интересен сам путь достижения цели, не как сама цель

E*
Evgeny ***

бывает что в процессе пути вектор меняется, потому и достигнутая цель не приносит такой радости.

Ҭɑлùя

Бывает и так, что результат превосходит ожидания.

E*
Evgeny ***

))бывает и такое. Но все равно эйфория от достигнутого в разы меньше и короче, чем то что испытываешь пока идешь)

Вл
Владимир.

будьте осторожны с желаниями - они имеют свойство исполняться! )

Ҭɑлùя

Ой, извините, я задумалась))))))

Asad Nasirov

всегда хочеш добиватся патаму что буст говарят молодес добился

Ал
Алекс

именно.. можно разогреться и не догоняя... а просто бежать... и все

Дмитрий

МОЕ ТАКЖЕ ТОЛЬКО В ДРУГОЙ ИНТОПРЕТАЦИИ ПОСМОТРИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО

Галина Мамаева

Может и не стоит, чтобы потом не вопрошать себя, а надо ли было???

Андрей Яценко

Если есть цель, надо её добиваться и ставить более высокие цели

Не
Неповторимая

Конечно стоит,мы же учимся только на своих ошибках и промахах)))

Юра Шиманский

бывает, когда получаешь желаемое, то думаешь, а зачем мне это ....

Александр Данкев

Надо ставить цель и добиваться её, иначе жизнь не имеет смысла!

Галина Лузина

Так же : как наломаем дров, а потом думаем-а надо ли нам столько!

Саша Далецкий

Думаю нет.Надо получать удовольствие когда делаешь,а не потом

Ҭɑлùя

)сам процесс всегда более увлекательный)