Маргарита Нейман

Вот как вы считаете подростки убивали животных, забирали из приютов, на авито в добрые руки и просто издевались,убивали,все это выкладывали в интернет...Вот что движет этими людьми? 17 лет это уже не ребенок...уроды какие то, сейчас поколение выросло мама дорогая, а что дальше будет?!

Ответы · страница 2
Олег Сошников

Дальше они будут мучать людей , их поймают в конце концов и посадят либо в тюрьму либо в дурку.

−1
Олег Сошников

Поймали за животных а не за людей, за животных отпустят.

Маргарита Нейман

Неа, слишком шумихи вокруг подняли

Игорь Белоиваненко

это жизнь, всех не исправишь, если делать так что бы все жили так как хочешь ты то это эгоизм

Василий Масловский

Даже взрослые не задумываются, кто они, зачем живут и почему умерают! А что говорить о детях

Вячеслав Алёхин

Они конечно виноваты, но и родители должны отвечать, не умеешь воспитать - не рожай. имхо

Василий Комокопов

Я думаю, такие уроды были и будут... Но есть и хорошие люди. Не надо было рекламировать их

L(
Leon (Санкт-Петербург)

жестокое поколение , это с живодерством дела , а представь что может все намного хуже...

Маргарита Нейман

Так они и над бомжом издевались, и одна другой писала хорошо было бы ребенка замучить, тогда бы точно самосудом все бы закончилось....может оно и к лучшему....таких тварей надо либо в псих больницу либо пожизненно...хотя я и считаю что убийство это выход, бог жизнь дал и не нам ее отнимать, но если разок применить смертную казнь за такое думаю желающих мучить людей и животных, по крайней мере среди молодежи поубавиться!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я сам не понимаю откуда столько злости ....в них.. ,но ответ есть на данный вопрос...комп игры, айфоны, выкрутасы и прочая хня , в ней запрограммированы коды которые вселяются в мозги

Маргарита Нейман

На все 100% я согласна с вашими мыслями, я о том же...нас воспитывали двор и улица, мы гуляли, играли, и общались воочию..а эти сейчас выходят гулять и находясь в метре друг от друга по телефону переписываются мрак...у меня компьютер появился лет в 8-9 наверное и то тогда интернета не было, а появился он когда мне было лет 12, но опять же таки не было все так развито.Кроме чатов и яндекса развлекух не было. Ну и игры на дисках типа Халф Лайфа и IGI. Максимум часа 2 в день за компьютером и то в лучшем случае, не было такого интереса. Были друзья, сотки, даже в видео прокате кассету было взять круто и посмотреть с друзьями под попкорн, все что угодно но только не то что сейчас происходит. Они сейчас в 12 лет уже детей делают, я в 12 лет в куклы еще играла) Где то они слишком взрослые, а где то мозгов вообще нет

L(
Leon (Санкт-Петербург)

в питерском метро когда я ехал лет 10-12 назад не было такого что каждый человек сидел в телефоне , читали газеты смотрели друг на друга ,а сейчас КАЖДЫЙ ТАМ СИДИТ , дети матерятся круче чем ребята в армии ... я сам ругался и хулиганил когда маленький был , но я не мог смотреть как издеваются над животными и котятами ,всегда их кормили ...общение было веселое ...да и люди были горой друг за друга ...не то что сейчас... даже боятся остановится девушке помочь из сугроба машину вызволить...эх...

Маргарита Нейман

Про метро я не говорю,сама в метро в наушниках и книге, я книги читаю в метро.Потому что вокруг такие рожи сейчас что по ним уж точно можно сказать что утро добрым не бывает. Какая помощь вы что , все останавливаются ржут из окон и снимают на телефоны, а потом в интернет выкладывают. Про школьников молчу, 2 бьют, одно третий снимает на телефон. У нас в школе не было кого то ниже или выше по уровню достатка родителей, те кто был из среднестатистической семьи никогда не был унижен теми кто был богат, все на равных ходили. Если стрелка то один на один, если косячили не закладывали своих, сейчас они вообще звереныши, учителей матом, факи показывают, захотели пришли захотели ушли, просто твари растут,а не дети. Я дочь в первый класс провожала, мама стоит смеется моя, и говорит тебя бы в форму школьную, и за 10 класс бы сошла, за своих. Там такие дылды, меня старше выглядят. А класс 5 девочки, все со стрижками, шеллак на ногтях, просто ужас

Виктория Я

уродов не много, просто они сильно заметные. А что движет...наверное псих.заболевание..

🇷🇺

хоть бы бог не дал им детей, а то страшно представить, что они вырастят из них...

Маргарита Нейман

Ну каждый заслуживает шанс, но я сомневаюсь что эти станут нормальными людьми

🇷🇺

уже никогда

Маргарита Нейман

Есть мнительные люди, которые попадают в секты под влиянием наставника, а эти просто таким образом решили славы добиться...сначала эти арабские богатенькие детишки, котенка и щенка переехали, потом эти, ... а забыла пусси райот танцующих в церкви это же ужас, а не дети

Саня Мартиросов

просто за детьми надо было в детстве следить а не ылывать и забивать на них

Нежный Хам Для Милых Дам

Таких изолировать надо от общества по смертно отправить в тайгу на ПМЖ !

Маргарита Нейман

Согласна про изоляцию, ну не пожизненно, может в их головы что то вобьют, если проходить курс психиатрии...а в Тайгу не надо там тоже люди и животные есть

Dan Bongо

Шалом!)) При чем тут поколение?? Уродов в любых поколениях достаточно..)

Лидия Самойлова

Дальше сатанизм, клеймо на тело и жестокон издивательство над людьми

Игорь Мармеладов

АГа, а мильчаков вообще национальным героем стал... Мир котиться в ад!

Mr. Jo

дальше надеюсь такого больше не повторят,изменятся в лучшую сторону

Niemand Против Войны

А то раньше такого не было... Миледи, раньше не было только интернета.

Маргарита Нейман

Раньше я спокойно гуляла во дворе и по всему району в 7 лет, а сейчас мне ребенка страшно отпускать даже возле дома пройтись ... А когда мама была молодой, она рассказывала что они даже двери не закрывали, потому что не было того что сейчас и дело не в интернете...Мы с подругой лет 10 назад могли спокойно в 12-1 ночи с электрички сойти и на велосипедах до дачи доехать, а в прошлом году у нас на станции порезали девушку, потом там же парня, и потом позже через станцию еще одного парня...И таких происшествий море....и это я не интернете прочитала, а от людей услышала, свидетелей

Антон Лазарев

а дальше будет хуже!!! У них не интересов не целей нет. Покаление next)))

Антон Лазарев

эпоха 90х даром не прошла мы учились к чему то стремились ставили цели, а этим по барабану на все и на вся)

Маргарита Нейман

Ну везде есть свои исключения, и кто то сверху решил что это поколение будет без бошки...надеюсь на маленьких подрастающих. нам все еще нужны светлые умы эпохи

Антон Лазарев

ну да, ну да нужны но они будут но в ограниченом количестве)))

Маргарита Нейман

Нее,малявочки сейчас отрабатывают за бестолочей 15-23 летних)) Учатся во всю

Антон Лазарев

это же хорошо))) как раз на смену к пенсии предут))

Денис Давыдов

Наверно в каждом человеке живёт такой монстр, дай ему только волю

Маргарита Нейман

Бред, я даже пауков не убиваю, просто у кого то есть рамки и мораль, а у кого то нет ни того ни другого, и мозг походу дела частично отсутствует

Денис Давыдов

Никакой не бред, ваш монстр спит , крепко держите его за яйца

Ма
Максим

Ну если бы бродячих убивали,то + им.А за приютских гасить их надо

Маргарита Нейман

Бродячих? А что они вам сделали, животные выживают как могут, не трогайте их не будут трогать вас, не вы жизнь дали не вам отнимать... Если бы наша страна хоть на минуточку задумывалась бы о своем населении, и о животных жить было бы проще...в Европе и США ни одного животного по улицам не гуляет, если бешеные усыпляют, нормальных по приютам разбрасывают, там все равно людям дворняга или нет, с любовью забирают животных, а нашим только породистых подавай...

Ма
Максим

Красиво написано.Но и только к на на людей пох.А бродячиё зверьё уже не одного ребёнка покусали.Я давно говорил всем этим сердабольным бабушкам-забирайте себе эту свору

Маргарита Нейман

Начала писать, и почему то сообщение ушло...Я про это и говорю тех кто агрессивен кастрировать и стерилизовать, дальше на адаптацию, если дальше видят что собака агрессивная то только усыплять, в США так делают, у них есть приют там тысячи собак,они все стерилизованы, гормоны не бушуют они не дерутся, ну собственно говоря во всех цивилизованных странах так....у нас до этого нет дела никому, проще убить, отравить....так же и с людьми...

Евгений Савойский

расстрелять нахер или хотя бы кастрировать, чтобы не плодились

Маргарита Нейман

Ну это совсем радикально, но как минимум ограждать от общества, сначала животные, потом люди, не дай бог детей ...

Евгений Савойский

только радикальные методы спасают положение. люди к сожалению не понимают хорошего. и считают за слабость если их за косяки не наказывать. так что парочку расстрелять или кастрировать, и другие задумаютс, а стоит ли.

Маргарита Нейман

Уже похожую тему обсуждали, не с вами ли? Относительно смертной казни? Введи ее, а что бы парочку таких проучить, ее придется ввести, а если ее не дай боже оставят, столько невинного народа поляжет, у нас на свободе вдвое больше виноватых гуляет чем в тюрьмах сидят невинных, так что расстреливать это не для нашей страны. а самосуд это уголовщина

Евгений Савойский

не со мной) но я за нее, спорить не хочу, так как все равно останусь при своем мнении.

Маргарита Нейман

каждому свое) спорить тоже не хочу, не люблю, а что свое мнение это хорошо)

Снежана

мне кажется, надо наказыватью не их, а родителей этих "деток"

Маргарита Нейман

Некоторые родители пашут с утра до вечера что бы эти детки были обеспечены, в ссотый раз рассказываю историю своей подруги у них 4 ро в семье было, родители работали старшие приглядывали за младшими, хотя старшим было 8 лет, и выросли нормальные люди, хотя по сути воспитывались сами...зависит от человека..

Снежана

да нет... старшим заложили уже хорошее, правильное....

Маргарита Нейман

Им ничего не закладывали поверьте мне...8 лет еще ребенок, у самой дочери 7, чего бы соображали... я не спорю есть еще такое понятие как гены,и в каком нибудь поколении выстрелит если были в роду уроды моральные...

Снежана

я знала восьмилетних деток в семье, которые и в поле помогали матери, и со скотом, и с младшими детьми

Маргарита Нейман

Тех кого воспитывали раньше, и в деревнях они разительно отличаются(отличались) от городских