Ирина Яваева

Вам свойственна самоирония, можете посмеяться над собой?

Ответы
Андрей Яровой

Да. И довольно часто. Однажды с другом так смеялись над собой, что чуть не задохнулись. Живот потом два дня болел. Мы там просто не разобрались с фотоматом и пытались полчаса разбить стекло чтоб забрать фото (а фото уже было в ячейке с другой стороны кабинки!!!))))

Го
Гость

Девушка в аптеке никак не определится с выбором презерватива.
Спрашивает у аптекарши: "А какой Вы посоветуете? "
Сзади из очереди раздается мужской голос: "Зима на улице. С шипами бери. "

Raissa Jiang

Всегда так поступала раньше. теперь, с тех пор как прочитала "Тайну" и другие книги, люблю себя такой какая я есть. Но работаю над собой, чтобы быть такой, какой хочет видеть меня моц муж

Сергей Сабуров

КОНЕЧНО. БЫВАЕТ И СМЕЮСЬ. В ПОПЫХАХ СДЕЛАЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК, А ПОТОМ СМЕЮСЬ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПОНЯТЬ САМОМУ И БЫСТРЕЕ ДРУГИХ, ЧТОБ СО СТОРОНЫ НЕ СТАЛИ СМЕЯТЬСЯ РАНЬШЕ

Коротков Алексей

да, но не дай бог это сделать кому то другому))))))))) я это пожалуй единственный человек который может надо мной посмеяться

Татьяна Ивченкова

Легко))) По-моему только этим и занимаюсь)) Во всяком слчае безопаснее чем над кем-либо еще)) Не все понимают, обижаются...

A!
Aikonya !!!

могем и смеемся, но существует тонкая грань... между тем, когда сам смеешься над собой и когда это делают другие...

Алексей

Ирина. Ирония - это слишком мягко сказано. Вы разве не ругаете себя? А называете всегда ласково? Или уважительно?

Вадим Абдрашитов

уже да,порой я теряю это качество...всегда считал людей ,которые не могут посмеяться над собой , слабыми

Сашап Кашапов

над сабой что я с дуба рухнал чтоли смется наат сабой только тот кто недалек умом и летает в сваем мире

Кирилл

Только тот достоин смеяться над другими, кто также может посмеяться при других и над собой. Я - могу

Борис Волков

да ни за что! Не позволю смеяться над моим интеллектуалом..... интеллигентом, о, - интеллектом!!!

Наталья """"""

могу и посмеяться над собой, и высмеять! Только все равно силы духа исправиться не хватает!)))

Дмитрий Бородин

Я сам прикол ходячий! Когда вижу себя в зеркале-думаю, это же надо было дожиться до такого!!!!

Константин Стемковский

Я бы мог, на зависть многих,
сесть, не глянув, на ежа —
опекает Бог убогих,
у кого душа свежа.

Елизавета Шафеева

Вся жизнь цирк и люди в ней клоуны! так что не на что обижаться нужно только лишь смеяться.

Михаил Макутин

Обязательно смеюсь,просто я знаю,что я самый лучший и поэтому не парюсь по этому вопросу.

Andria Shelever

звичайно). Я керуюся таким правилом: краще над собою посміятися, чим над тобою поплачуть)

Муса

Если смеяться от души, это значит получается любя, а что бы любя над собой не посмеяться.

Vladimir Vikhotsev

ага.. это в самом критичном случае.. на пороге нервного срыва.. нет что вы я себя уважаю)))