Zirinka

Движение-это жизнь!- решила моя крыша и поехала... А у вас как?

Ответы
Lаzy

Движенья нет, сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить;
Хвалили все ответ замысловатый.
Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Ведь каждый день пред нами солнце ходит,
Однако ж прав упрямый Галилей.

Андрей Балашов

Движением крыши как правило, управляют тараканы. Мои достаточно образованы, воспитаны и выдрессированы. Потребностей к миграционным потокам не испытывают)))

Zirinka

А опытом поделиться нет желания?

Aleks Sh

иногда она решает не жить и тормозит.. я в ступоре.. луче б сука и дальше ехала..😜😜😜😜

Aleks Sh

😜

Мария Давыдова

Добавить Купить - Зайцы не состариваются, - сказал Заяц. - Зайцы умирают молодыми. - Это почему же? - Мы бежим, понимаешь? А движение - это жизнь.

Руслан Смирнов

у меня крыша - постоянно в движении, я даже шифер поменял на проерзиненное покрытие, что б не так часто текла .....

Руслан Смирнов

Да? Неожиданно как-то, ..... я что-то пропустил?

Zirinka

Вот и я думаю что не уловила

Руслан Смирнов

так кто прошляпил счастье и вот это "жили долго и счастливо" ?

Руслан Смирнов

какие драммы разыгрываютя на полях спрашки! в пору сценарий писать ...... ведь душещипательный сюжет можно вывести

Zirinka

Наверно. Никогда не задумывалась над этим

Виктор Киселев

У меня мои мысли, мои скакуны, под крышей дома моего , словно искры зажигают, но крышу не двигают ( пока). 🙂

Игорь Качесов

Обрети покой духа, в движении тела! Только мертвец телом неподвижен, а душой мечется!!!!☝️ 😉

Азамат Рахмангулов

покой это жизнь, а движение деньги на эту жизнь. Вот и приходиться заставлять других двигаться.

Азамат Рахмангулов

не поленишься, не заработаешь.

Азамат Рахмангулов

прогресс само собой. Но в жизни мозги нужнее.

Михаил Александров

Моя крыша на месте. Однако я действительно много двигаюсь. На охоте до 20 км за день прохожу.

Алексей Анашкин

движение жизнь объясняется возми камертон тишина покой стук колебация звук жизнь

Алексей Анашкин

ничего тетя учитель музыки

Алексей Анашкин

сэмплы на компе музыку пробовал писать фантазии ноль это оч. тяжело ничего

Zirinka

У меня сын занимался диджейством. Что то там писал сам. Потом забросил.

Руслан Абдугалиев

У нас мягкая кровля , ей некуда съезжать, лежит на месте. Как шпала под рельсой.

Александр Луньков

Не знаю. Меня моя крыша бросила. когда я был совсем масюпусеньким...😕

Zirinka

😱 и что совсем без крыши?

Александр Луньков

Ну как совсем? Участковый пытается крышевать 👮‍♂️ 😎

Zirinka

Это нормально. По крайней мере зонтик не надо

Та
Татьяна

Далеко поехала? Может решила ребенка на взрослого поменять, наконец?

Та
Татьяна

Не могу нормально общаться и серьезно отвечать, видя на аве детские фото.

Та
Татьяна

С малыми детьми не общаюсь.

Elena Tokareva

моя тоже всегда в движении, но периодически возвращается на станцию

Мордехай Лахар

Во время сильного ветра качается весь дом. Ну и крыша вместе с ним...

Максик Ласковый )

Крышу починил, сел в авто и поехал сам... Ведь движение - это жизнь. )))

Ахмед Зандаров

она, крыша, у меня не заморачивается мыслями о жизни...просто едет..

Andreas Aisenstein

Да пока на месте. Приземленная какая- то. Никакого романтизма!!!

Zirinka

Это не от нее зависит. А от того что под ней

Andreas Aisenstein

Ааааа. Понял. Надо исправляться.

Zirinka

Нет надо пересмотреть взгляды

Andreas Aisenstein

Да поздновато . Доживу уж как нибудь со старыми жизненными признаками.

Andreas Aisenstein

Спасибо,а вам счастья и большой дружбы с крышей.

Игорь Рябчук

Движение-это жизнь,а движение туда-сюда - это начало жизни!!!))))

Al
Alek...

А у меня уже давно...тихо шифером шурша,едет крыша не спеша )))

Al
Alek...

Слушай...кусается...вот зарраза...

Zirinka

А говорил тихая и только шофёром шуршит. А тут ещё и зубки свои показывает

Al
Alek...

Так кто знал,что с зубами...Не даром говорят,что в тихом омуте черти водятся...так и тут... тихая,тихая,а за свободу,загрызть готова...)))

Zirinka

Да уж. Тогда может цепь все таки?

Al
Alek...

Привязал.Воет.Требует адвоката.Не знаю,что и делать.