Мария

Взрослые мужчины, зачем вы мне пишите? Вам не стыдно?

Ответы
Алексей Забавников

а то кто пишет, что он молодой..Вы уверены ..что он именно такой?))) А Вы в лес на лыжах ходите?..мне только это и надо..А я пишу Вам, так как Вы сами обратились к взрослым мужчинам..а без ответа Вашн письмо оставить невежливо..))

Андрей Гайдак

А почему им должно быть стыдно? Это же свойство человеческой природы: в первой половине жизни он хочет казаться взрослым, а во второй - молодым. К девочкам это так же относится.

Александр Ххххххх

Я пишу, если меня заинтересовал вопрос и я знаю, что ответить. Я чаще всего даже не знаю сколько лет тому, кому пишу. Но я никогда не грублю и крайне редко пошличаю, но и это зависит от самого вопроса.

Александр Кравченко

Уважаемая Мария, я не обращался к вам, тогда л\для чего вы мне пишите, или от моего имени идут к вам письма, просьба игнорировать. но мне сообщите

Сергей Шнайдер

Я не пишу) а за что должно быть стыдно я прекрасно общяюсь с девушками твоего возраста в этом есть какае-то проблема?

Александр Кузнецов

вы же взрослая девушка, а не подросток. что вас смущает? хотя наверно зависит от того, что они вам пишут )))

Мария

Нуу, ничего приличного естественно не пишут

Александр Кузнецов

😄 ну дак не все ведь. кто-то что-то нормальное пишет

Мария

Ну этот вопрос был тем, кто знает, что не нормальное пишет

Александр Кузнецов

😄 ааа, ну они сразу такие образумились и от стыда сгорели!

Мария

😄😄 хорошо бы, но естественно нет)

Валерий Ратников 🇨🇳

Достали развратные мужики? Нет что бы просто любоваться юной красотой. 🖼 Счастья Вам Мария🤝

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне тоже пишут очень взрослые тети,которые в матеря мне годятся🤦‍♂️☹️а иногда и дяди

Ilo Inou

.......спрашивает девушка, у которой размер груди больше размера .............

Ѻлегъ

барышня, вот не поверишь ...стыдно нету ни чуть чуть 😉

Генерал-Интриган И Аморал!

а счего это нам должно быть стыдно то? очень странно

Сергей Рогалёв

Ну смотря какой возраст для тебя является взрослым

Борис Хотомченко

Девонька,это не ко мне вопрос.Я с детьми не общаюсь

Don Без Pardon

Вы ведь задаёте вопросы в ленте для всех, не так ли?

Анатолий Чернов

Никому не пишу Найди себе сверстника и шути с ним.

Александр

А фига ли у Вас гитара -то гавайская!Вот и пишем.

Владимир Игнашов

ясно ......ждете сообщения от ...мальчиков ??😉 )))

Ва
Валерий

аватарку поменяй и возвраст убери.отлипнут

Дед Мороз

А ты специализируешься на малолетках? 😉😅

Андрей Евдокимов

А вам не стыдно нести пургу с телеэкрана?