через сайт намного быстрее и лучше отвечают, ибо обязаны присылать официальный ответ почтой, что и делают собственно, а раньше был треш какой то по кабинетам, днями не пробиться, а дойдешь хрен что делают, сча всё фиксируется в переписке и не мишустин это всё начал вообще то
ну не скажите, я вот месяца три наверно боролся с бюрократами с третей попытки таки решил вопрос через сайт, в живую ушло бы несколько лет, а скорей бы я вообще сдох в очередях или плюнул бы на это дело)
В прокуратуру советую заявление писать. По моему единственная работающая структура осталась в нашем воровском государстве.
мне не надо
А толку от того, что видели этих бюрократов в лицо? Они (бюрократы) от этого работали лучше? Нет
лучше
Нет, не работали. Может, в столице или в Питере иначе, но в регионах именно так. Будут вечно посылать за новыми справками, вечное ожидание их решения. Электронно намного проще
Ты вот лично всегда ходишь.. И тебя все знают))
.. и могли даже морду набить
Имеете в виду госуслуги .?
