Юр ..Спб

Раньше люди ходили по кабинетам чиновников,видели их лично.Но теперь они ходят по сайтам"по современному,по мишустински".Жалуются на что-то,думая ,что их проблема "по современному" решится"не выходя из дома"А им в ответ"Спасибо что Вы обратились...." итд итп. В общем посылает бот их ...отписками. А людям то мишустин внушил,что это круто!!!?

Ответы
Нептун

через сайт намного быстрее и лучше отвечают, ибо обязаны присылать официальный ответ почтой, что и делают собственно, а раньше был треш какой то по кабинетам, днями не пробиться, а дойдешь хрен что делают, сча всё фиксируется в переписке и не мишустин это всё начал вообще то

Юр ..Спб

отписки?

Нептун

пиписки

Старый Волчара

ну не скажите, я вот месяца три наверно боролся с бюрократами с третей попытки таки решил вопрос через сайт, в живую ушло бы несколько лет, а скорей бы я вообще сдох в очередях или плюнул бы на это дело)

Капитанская Дочка

Вам что не нравится-то?То жаловались, что по кабинетам ноги болят ходить, теперь вам не нравится, что можно "не выходя из дома"... Недовольному холопу.....

Юр ..Спб

я не жалуюсь,я ставлю на место,лично

Капитанская Дочка

недовольному холопу хоть кол в жопу.Как моя бабушка говорила

Юр ..Спб

вот и именно

Вячеслав Серкин

В прокуратуру советую заявление писать. По моему единственная работающая структура осталась в нашем воровском государстве.

Юр ..Спб

мне не надо

Олег Блинов

А толку от того, что видели этих бюрократов в лицо? Они (бюрократы) от этого работали лучше? Нет

Юр ..Спб

лучше

Олег Блинов

Нет, не работали. Может, в столице или в Питере иначе, но в регионах именно так. Будут вечно посылать за новыми справками, вечное ожидание их решения. Электронно намного проще

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты вот лично всегда ходишь.. И тебя все знают))

Владимир Забродин

.. и могли даже морду набить

Юр ..Спб

😂

Юр ..Спб

вспоминается Ульянов из "стрелка"

Галина

Имеете в виду госуслуги .?

Юр ..Спб

не обязательно

Галина

а что же ещё.

Юр ..Спб