Людмила Скачкова

Может ли стоить велосипед 495 000 долларов??

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

раз спросила! нет не может. если какой нибудь олигарх антикварщик купил на Сотби этот лот как первый велосипед братьев Райт

Людмила Скачкова

В Беверли-Хиллз продается горный велосипед, изготовленный из 24-каратного золота, за $495 000. Выставлен шедевр в интернет-магазине ювелирного дома The House of Solid Gold. Назван велосипед простенько и со вкусом: The Beverly Hills Edition. Как считает компания-производитель, целевой аудиторией должны стать клиенты, предпочитающие путешествовать в роскоши, и коллекционеры.В остальном — это достаточно ординарный байк. Правда, ручной сборки.Логотип производителя изготовлен из 600 черных бриллиантов и 500 золотых сапфиров.Велосипед из Беверли-Хиллз стоимостью полмиллиона долларов. Седло байка изготовлено из кожи аллигатора. Бутылочка для воды покрыта кожей морского ската.. Всего изготовлено 13 таких велосипедов. Для того чтобы собрать каждый из них, потребовалось 750 часов.Источник: thehouseofsolidgold.com

Михаил Батов

А почему бы и нет? Продавцу виднее, по какой цене продавать. А нищие пусть катаются на ламборджинях и майбахах...

Елена Зуфарова

Есть носовые платочки ценой в двух комнатную квартиру в центре Ташкента. Велосипед наверное тоже такой есть ))

Александр Волков

Запросто! В стране идиЁтов ... всё возможно. И дверь за миллион и кровать за несколько миллионов и лысапед за ...

Сергей Марченко

Конечно, рама платиновая бриллиантами уделана,в наше то время все вожможно любой каприз за ваши деньги

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dв.комерчество.все.возможно...дорогие.материалы,древный.велосипед,на,кот.каталась.клеопатра...итд

:Dзолото.не.подходящий.материал.для.велосипеда,будеть.очень.тежалой...

:Dа.мой,хотя.и.гораздо,гораздо,дешевый,рама.из.алюминия.и.лучше

Людмила Скачкова

конечно, дороже не значит лучше

Константин Хен

Из платины инкрустированный алмазами и больше может стоить. Но он будет бесполезен.

Константин Хен

Но смысл в таком велосипеде? Не лучше ли обычный надёжный велосипед из хорошей стали который и легче будет да и если украдут не так жалко будет. А из золота можно и украшений наделать или чего ещё.

Людмила Скачкова

но он существует. не знаю зачем

Константин Хен

Кому то просто денег некуда девать. Лучше чем полезным бы занялись. Многие люди страдают а они велосипедами золотыми занялись. Мир рушиться на части, ценности меняются жизнь уже ничего не стоит.

Валентин Хрулёв

Нет. Максимум - 10000. С запчастями, и кучей наворотов типа "колонка с сабвуфером".

Людмила Скачкова

может золотой и с брюликами

Валентин Хрулёв

Ну... Золото - материал как для "построек" плохой. Он слишком мягкий(можно мять руками). Из золота и бриллиантов, возможно. Но по функциям будет плохой. Лучше уже из графена. Будет качественнее и дешевле.

Людмила Скачкова

В Беверли-Хиллз продается горный велосипед, изготовленный из 24-каратного золота, за $495 000. Выставлен шедевр в интернет-магазине ювелирного дома The House of Solid Gold.Назван велосипед простенько и со вкусом: The Beverly Hills Edition. Как считает компания-производитель, целевой аудиторией должны стать клиенты, предпочитающие путешествовать в роскоши, и коллекционеры. В остальном — это достаточно ординарный байк. Правда, ручной сборки. Логотип производителя изготовлен из 600 черных бриллиантов и 500 золотых сапфиров.Седло байка изготовлено из кожи аллигатора. Бутылочка для воды покрыта кожей морского ската. Всего изготовлено 13 таких велосипедов. Для того чтобы собрать каждый из них, потребовалось 750 часов.Источник: thehouseofsolidgold.com

Валентин Хрулёв

Спасибо. Но всё-равно графен лучше.

Константин Стемковский

Может на рынке как известно два дурака один продаёт другой покупает....)))

Вовладар ***

Сейчас все может! С ду ру можно и ч лен сломать, как говориться по русски!

Ди По

Ага ,изобретенный в эпроху Тутанхамона и сделаный из золота и брюликов

Людмила Скачкова

В Беверли-Хиллз продается горный велосипед, изготовленный из 24-каратного золота, за $495 000.

Лев В Год Тигра

ну если он усыпан бриллиантами, и части золотые и титановые )))

Лев В Год Тигра

ну и нафига такой сдался? )))

Вячеслав Семёнычев

нет но 35 я видел-обычный ни крыльев ни прибамбасов-утильно

Людмила Скачкова

. Всего изготовлено 13 таких велосипедов. Для того чтобы собрать каждый из них, потребовалось 750 часов.Источник: thehouseofsolidgold.com

Это Я!!!

Может и больше. Всё зависит от...курса рубля! 😄 😄

Это Я!!!

Да и фары могут быть бриллиантовые)))

Это Я!!!

Вы любите кататься на велосипеде?

Это Я!!!

Но не всегда самый дорогой велосипед может быть лучшим...

Юрий Валентинович Дубовик

Если хотите купить, могу предложить и дороже...

Yuri Zamiralov

Смотря что представлят из себя...сиё творение!

Людмила Скачкова

Yuri Zamiralov

И на что способен сей вело! Ибо золото, весьма...мягкий материал, разве что....поставить рядом с роялем, на...обозрение.......

Yuri Zamiralov

При первом серьёзном...испытании на прочность рамы, он....завяжется в узел.......

Людмила Скачкова

Как считает компания-производитель, целевой аудиторией должны стать клиенты, предпочитающие путешествовать в роскоши, и коллекционеры. В остальном — это достаточно ординарный байк. Правда, ручной сборки. Логотип производителя изготовлен из 600 черных бриллиантов и 500 золотых сапфиров. Седло байка изготовлено из кожи аллигатора. Бутылочка для воды покрыта кожей морского ската.Остального не знаю.

Yuri Zamiralov

....Оно вам...надо?! Безрассудно......Для...капризных........Кои не ведают, как правильно поступить с суммой, иль...для эпатажа, голливудского....дабы не...забывали.

Yuri Zamiralov

Понятно, там есть и поинтереснее...вещи от GE, стоящие внимания!

Vladimir Baldin

может и дороже сколько заряжу столько и стоит

Бауржан Омаров

изчистого золота и украшенными бриллиантами

Людмила Скачкова

нет.просто богатые придуряются

Бауржан Омаров

тьфу на них! лучше бы тратили на стоящее? наверное наши новоявленные. от кухарок рожденные с комплексами

Елена Корсикова

Может и больше, если он из серебра или золота.

Николай Сарангов

Почему нет.Сейчас техника идёт навороченная.

Николай Сарангов

Ну,это лишнее.Я имел ввиду технические навороты.