Ал
Александр✌️😎

Хэллоуин, как праздник всерьёз воспринимаете?🎃

Ответы · страница 2
Просто Осень

Да какой на хрен праздник, сумасшествие какое-то, полторы сотни задавили, дикость.

Валерий

Какой еще праздник? Сатанисткая забава! Вон в Сеуле 4 россиянки уже отпраздновали!

А. Беркович

Ни раньше, ни сейчас. очень показательное празднование было в корее. Жаль детей.

Оля Филатова

Всерьёз -нет,но людей не осуждаю,кто празднует.. Хоть какой-то позитив в жизни ..

Софият Тхамокова

Не понимаю ,Хэллоуин сейчас на Донбасе.Это не наше

Марина

Вообще не обращаю внимания, у нас своих праздников хватает, что спиться можно!

L.
L...

Сейчас - да. Я бы запретила его. После некоторых событий. Завтра ведь он будет?

Ал
Александр✌️😎

Сегодня был

L.
L...

Нет, завтра) В ночь с 31 октября по 1 ноября всегда.

Ал
Александр✌️😎

Точно, завтра! Ты готовишься?

L.
L...

Костюм ведьмы глажу))) А если честно, то отмечала раньше - было весело. Сейчас уже не буду.

Ал
Александр✌️😎

Сейчас уже людям не до веселья

Al
Alone

🖼а я улыбку только из шкафа вынул...

Марина

День всех святых. Которых убили в один день и они не смогли попасть на небо.

Днайв Эбаноэ

Да,в моей стране его празднуют,и я прошлом году с дочкой ходил за конфетами

@ Лина @

Воспринимаю, боюсь и не хожу. Плохой праздник. Вообще на кой он нам сдался.

Sa
Sasha

праздник как праздник, я вообще никакие праздники всерьез не воспринимаю

Ир
Ирина

Нет. Не наше это. Вот родительская суббота завтра - обязательно вспомним

Галина

У нас своих праздников хватает ,еще только праздник ведьм не хватало .

Alone In The Dark

Да хуйня это, а не праздник)) Чего вопрос они там празднуют?? День чего??

Ол
Олег

безусловно... у меня 31 октября сын родился... это ж теперь навсегда...

Геннадий Попов

Да уж, особенно после Сеула, где более 150 человек погибших в давке

Mr. John Doe

Да. Так как дочь с подругами отмечают его как правило у нас дома.)

Аэ
Аэроплан

как и придуманные идиотски4 межд.дни обнимашек кошек и пр.дерьма

A.l.i.c.e.

Как можно праздник воспринимать всерьез? Праздник это веселье

Svetlana

Тыкву люблю запеченную в духовке, других ассоциаций с ней нет!

Ал
Александр✌️😎

Тыква с картошкой

Svetlana

Не пробовала! У меня с медом и румяной корочкой

Ал
Александр✌️😎

Ну так вообще вкусно)

Svetlana

ага

Ал
Александр✌️😎

Когда последний раз готовила так?

Svetlana

Недавно, после дождичка в четверг

Ал
Александр✌️😎

Было очень вкусно?

Al
Aleks

Нет конечно. И эти валентинки вчерашним. Подтеркть одно место

Валентина

А я бы от валентинки не отказалась🤣