Красавэц Прынц

Чем меньше рост,тем больше лая???:)

Ответы · страница 2
Ольга Тимофеева

Маленькие и мелкие, зачастую злые и агрессивные. Может, так они самоутверждаются?

Виктор Ибрянов

Точно! Маленьким страшнее, а чем страшнее тем лучше надо защищаться ! Как-то так 😮

Камила Иминова

Да. обычно маленькие собаки пользуются лаем что бы казаться больше и страшнее. 😄

Mirdobra

Точно!!!Совершенно точно!!!Есть у нас одна такая на работе - и ведь убить нельзя...

Константин Малахов

закон маленького роста - малая блоха злей кусает, мал клоп да вонюч, -АКСИОМА!

Иван Здерев

... солидарен.....соседка по даче ( маленькая ) лается больше чем 2 моих собаки....

Анатолий Поздняков

если про собаку то да, а у маленьких людей как правило очень большие машины!

@tamara @

Не зря же говорят... МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА ВСЮ ЖИЗНЬ ЩЕНОК. А СТОЛЬКО ЗЛОСТИиии.

Сергей Сорокин

Длинные ноги короткий ум, красивая женщина хорошо сочетается с хитрой ж.....

Вера Шарычева

Если переводить на людей, то не всегда. Я, например, маленькая и оч добрая))

Татьяна Волкова

да нет.иногда маленькая собачка лает большого.вспомните слон и моська)

Мурат Текеев

нет! больше борьбы с своей судьбой которая наградила его таким ростом!

Павел Шютц

Брехливые - трусливые, и если укусит, то исподтишка. И не только собаки.

Татьяна Овчарова

не зависит от роста.Это как люди ,есть болтливые,а есть немногословные

Николай Иванович

Один известный писатель написал про Слона и Моську, советую прочитать

Н_
Николай _

лая столько-же просто его концентрация в маленьком теле зашкаливает

Вячеслав Чемалин

Да.Бывает.Крылов-Слон и Моська.Восточное-"Собака лает-Караван идет".

Валентин Красовитов

у меня соседка под 160 кг. но трёх шавок перегавкивает элементарно..

Владимир Войнилович

законы мироздания - мелкий более агрессивный, более амбициозный

Евгения Князева

Как подруга мне однажды сказала- все маленькие мужчины--- злые...