Галина Галчонок

кацапня, адам кадыров избил не Никиту Журавеля, он избил вас, дебилы рабсеяне . Демонстративно и под видеокамеру!

Ответы
Татьяна Юрченко

Всё дело в том, что когда с вами говоришь культурно, приводишь разумные доводы, говоришь о фактах, вы, в свою очередь начинаете лгать и передёргивать🤣 Остаётся, только надавать по башке и поставить в стойло, вот тогда вы только и понимаете.Доводы разума не для вас, вы понимаете позицию силы... К сожалению😆

Юрик Тайлар

Ты задница бабуина , ты сам то хоть на Украине , или где-то в Европе завис с людьми не традиционной ареинтации?

Галина Галчонок

Так ты шо, юрчик с задницей бабуина общаешься? 😂 весело тебе в твоем рашадурдоме

Красивая... Жуть

Ваших мужиков военкомы ежедневно так избивают прям на улицах городов и ничего, утираетесь и терпите)

)(
)(0)(0Jlb

Ну он хохлопидору лещей надавал , не зря ты так петушишься хуесос хохломовный

Павел

Правильно Правильно Нехера межнациональную рознь в стране разжигать!

Владимир Беккер

Чечены русских били всегда.Русские,это очень трусливая нация.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Михаил Цветаев

🖼

Александр S

Он избил законность. Мудакам не понять.

Галина Галчонок

🤝🤷‍♀️ однозначно -не понять

Watch Dogs

Один тоже так свистал! Рот - п...ю стал!!!

Ви
Виталий...

Плебс притих и спокойно проглотнул..)

Ко
Кончита

Я тебя на фейсбуке читала

Галина Галчонок

и что ?

Ко
Кончита

Да Женщина Потом имя сменила

Галина Галчонок

кто читает меня с начала войны , все этот знают , 🙂фесбук был до войны....

Ко
Кончита

С февраля

Галина Галчонок

ну да

Ви
Вишенка

Им такое сложно понять

Галина Галчонок

да....им практически нереально понять

Ви
Вишенка

Плата за гордыню

Юрик Тайлар

Вы о чём зомбо укропы ? Вы даже сути происходящего не знаете , а знаете вы лишь то что вам по зомбоящику говорят . Скоро ваша фашистска братия исчезнит с лица земли , вы предали род словянский , Велес вас чертей на клочья порвёт . Только вы так и не поймёте как это произошло .

Галина Галчонок

Очередное отНЛПированное кацапосущество тужится в остроумии и скрепоносности

Андрей Лапин

только неотведи глаз

Владимир Игнашов

это верно..увы..