Аксинья

Как вы считаете: что могло бы возглавить хит-парад самый плохих поступков? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Дубинин

...нет плохих и хороших поступков. Есть последствия поступков. Плохое и хорошее - зависит от того, на чьей мы стороне. Если в знак признательности дарим букетик цветов, а у человека аллергия, и он умирает, то вероятно это плохой поступок. Если намеренно, поступок еще хуже. Но, для любящего умершего, это не просто плохой - ужасный поступок.
Но, для того, кто ненавидел, или ужасно страдал от умершего, то плохим и ужасным этот поступок не назовешь.
Не буду перечислять условия, при которых одно действие плохое и одновременно хорошее, это касается и ужасных вещей. Единственное что действительно ужасное из ужасных - невежество.
Когда не знаем и не хотим знать.

Аксинья

Николай, как все правильно Вы сказали!!! Полностью разделяю сказанное Вами. Спасибо за такой замечательный ответ.🤝🤝🤝

Таяна

Пойти купаться выпившим алкоголь🤦 это прям топ по отношению к самим себе, своей жизни... Из-за этого и могут утонуть те, кто полез спасать...

Аксинья

🌹

Светлана

Предательство или подлость, искусно прикрытые якобы благими целями и выдаваемые за благодеяние или благородный поступок...

Аксинья

🌹🌹🌹

Александр Романов

Ева съела плод. С этого все началось, все остальные злодеяния меркнут по сравнению с тем, что сделал Адам со своей женой.

Liên Xô

Взрывать ядерную бомбу в штате Калифорния. Там штраф за это - 500 доралов.

Николай

всë это прописано в Библии..в разлеле-смертные грехи🥸👆

Natali Shelkovica

🖼

Аксинья

Ужас....😲

Natali Shelkovica

да

Аксинья

🌹

Natali Shelkovica

🖼

Чи
Чин

ковыряться в носу и кушать на ходу

Раиса Бобкова

Министр культуры Норвегии...

Аксинья

Почему Вы так считаете?

Раиса Бобкова

Прочитала здесь, что она в честь поддержки ЛГБТ огалила принародно грудь...

Аксинья

😲Да....это что-то с чем-то))

Раиса Бобкова

В поддержку гей-парада...

Аксинья

Слов нет....

Раиса Бобкова

Это Европа...

Олег Ахмедов

Предательство и равнодушие.

Аксинья

👍

Lliry Hess.

Всё зависит от последствий.

Вячеслав Чистяков

Неуважение к пожилым людям

Аксинья

👏

Игорь

Лицемерие хуже не веренья.

Аксинья

👏

Тимербулатов Рамис

Подлость и предательство

Аксинья

👍🤝

Se
Serij

Присвоение денег детей

Аксинья

И все остальные мерзкие поступки направленные против детей.

Святослав Зонтов

Предательство Родины .

Аксинья

👍👍👍

Константин Досягаев

Вопрос интересный..

Александр Рузметов

Моих поступков?

Аксинья

Саша!!!!Вы прямо пугаете...

Александр Рузметов

Чем я вас пугаю?

Аксинья

А вот сейчас поняла: Вы не так поняли вопрос... Не Ваших поступков, а вообще поступков которые совершается людьми.

Александр Рузметов

Их много. Пальцев на руке не хватит.

Аксинья

А самый ужасный на Ваш взгляд.?

Александр Рузметов

Это, по моему, убийство

Аксинья

ОК!

Ал
Александр

Предательство?

Аксинья

Может и оно, а если и на первом месте, то точно в первых рядах

Эх
Эхядаятакая

предательство

Аксинья

👍👏🌹