Гульнара М.......

Приятельница рассказывала, как, перечитывая "ВОЙНУ И МИР" и наткнувшись на фразу: "Пьер Безухов распечатал письмо…"Минут пять пыталась понять: Каким образом ему это удалось, и где он нашел в то время принтер!?

Ответы
Азат Негомедзянов

Из этой серии случай у знакомой: В начальных классах: учительница- Дети, что означает слово "Олвейс" с английского - Ответ - прокладка

Олег Таб

а вот как объяснить на древних наскальных рисунках,людей с предметами похожими на ноутбуки?,лучше вы мне скажите,,

Анатолий Квон

Интересно другое, кто в наше время перечитывает "Войну и Мир" не понимая, что время было другое, ли это прикол?

Борис Назаров

Маша имела сношение с Гринёвым через дупло. (из той же оперы), трах тебе дох - это волосок из бороды, не более.

Гай Марий

это уже в горящей Москве было? ...действительно ляп автора. Электричество во время пожара же вырубили.

Александр Шебалин .

Да,мы многого не знаем,не знаем что тогда вовсю император России в интернете сидел,в спрашиловке.

Асель Бейсенбенова

щас в наше время не так понимают те слова истинного значения, щас все слова перевернуты смыслом

Дмитрий Виноградов

Распечатал, это в смысле сорвал сургучную печать, которой запечатывались ранее важные письма

Дария Неглиженская

-могуч русский язык!:а каково-"распечатал ворота"(в футболе)-ужель на 3Д-принтере?!

Андрюшка

ха ха ха ни фига се наткнулась на пьера без уха ха ха ха 😃 😃 😃 😂

Антон Николаев

вот как происходит деградация мышления современного человека(

**
******* ******

блондинка? если ноги раздвигать умеет не пропадет не бойтесь

Марк Майоров

она не знала,что письма тогда ЗАПЕЧАТЫВАЛИ,часто сургучом

Ярослав Слва

в россии все было, его братья Принтеры придумали, в 17 веке.

Фило Софочка

а на вопрос "как перетащить окно?" всегда отвечаем-мышкой

Александр Дюков

Что бы распечатать ( вскрыть) письмо он и не нужен вроде.

Анатолий Спиридонов

Просто тогда письма запечатывали сургучом или воском.

Сергей Che

вашей подруге попалась пиратская версия книжки!!! 😂

Серега Первушин

Да и каким размером он был , наверно с большой завод!

Svetlana Avanesova

И то время , это означало , вскрыл конверт с письмом.