Катя Семёнова

Как вы думаете: состоятельные мужчины играются в отношения? Или они боятся корысти со стороны женщины: что деньги полюбит,а не его?

Ответы · страница 10
На
Натала

Конечно боятся корысти, но любви хотят, уверенна.

Ким Ир-Сен

Состоявшийся мужчина сразу расставит точки на И

Ким Ир-Сен

тогда только отвертка,попробуй!

Катя Семёнова

Хм...(((ключ провернулся и я его смогла вытащить))))вот какие трудности сейчас с тобой преодолеваю))))Спасибо,мой хорошиииий)))

Катя Семёнова

даааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!егегегегеееееееееей! смазать его надо было!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Спасииииибочки,ты меня тааак выручил!!!!!!!!!!!!!! пойду я строчить быстренько!!!!!!!!!!!!!!

Ким Ир-Сен

давай уже иди строчи)))))))))) и машинку то же надо иногда смазывать)

Катя Семёнова

забыыыылаааа...ииииииии...я писчу....уже бегу)))) ЧМОКИ-ЧМОКИ))))

Te
Terminator-Term

а ты готова делить состоятельного с любовницей ?

Катя Семёнова

а вообще я выпускница мистической школы)) нагадала себе богатенького и не в курсе была что с ним делать?))теперь поняла,что все верно делала))))и вам спасибо за то,что участвовали в моей жизни))(хоть и в кусочке)))

El Sk

нагадала????ооо..я тебя поздравляю:))

Катя Семёнова

))спасибки))) мне ишшо мноого работы надо сделать(((( над собой))))

Катя Семёнова

ооо,эт ужо не гадания..куда там! эт уже реальная работка была))) отчет формировала по знаниям))) просто я подумала-а если в натуре мне без всяких проекций попадется такой и что мне с ним делать?)))

Катя Семёнова

))))) слава богу,что все обошлось))) а то вообще дело-дрянь была)))

Yaroslav :)))

Ну есть такие которым просто поиграться хочется

Yaroslav :)))

Да тут не в тестестероне дело! Я по крайней мере заработал на квартиру,мотоцикл и по машине мне и любимой! Я смысла не вижу лезть в "вип ложу",я добился чего хотел и мне этого достаточно!

Катя Семёнова

Когда мужчина добивается цели-он настойчив, (тогда в этот момент в теле мужчины вырабатывается тестостерон),а когда у мужчины цели нет-он начинает стареть,потому что тестостерона не надо на достижение цели.

Yaroslav :)))

Я поставил себе цель -я её добился! Сейчас я за стабильность,а тестестерон я и в спортзале достаточно вырабатываю!

Катя Семёнова

Стабильность-враг развития. Также как в успехах по спорту-приседаете или становую тянете 180 и дальше не идете..так результаты и остаются в том же состоянии "плато". Спортзал вернее всего показывает в миниатюре всю жизнь мужчины.

Yaroslav :)))

Я сломанные челюсти коллекционирую!)

Наталья Розова

женщин которые охотятся за деньгами видно сразу

Игорь Таратов

А вы зайца не видели? Хвостик такой, пумпочкой.)))

Катя Семёнова

Хахахахахахах!!!! дададада...

Игорь Таратов

богатый не тот у кого много, а тот кому хватает! Не много не в тему...

Катя Семёнова

Игорь......Игорь......у нас с тобой своя тема 😘

Катя Семёнова

ееееееееехххуууууууууууууууууууу! WOW!!!

Игорь Таратов

чой та я жрать хочу как волк! поеду ка я на обед)))

Катя Семёнова

Конечно!!! Езжай..и Хорррррошего тебе аппетита!!!

Ержан Ахметов

у меня нет таких денег так что мыслю обьективно

Ержан Ахметов

вообще то прямо.куда мыслю туда и мыслю

Максим Федорчук

Состоятельные мужчина не играются в отношения

Катя Семёнова

Да сама не знаю...Говорят-сильная ты...внутри...

Катя Семёнова

))МАКСИМ,СМОТРЯ ДЛЯ КОГО)))

Катя Семёнова

нормальный мужчина САМ придет ко мне....он заведомо сильнее меня окажется...в любви своей нежнее меня

Максим Федорчук

Что то это слишком сложно у тебя. Если ты нужна ему, сильный мужчина сам придет к тебе

Катя Семёнова

так я ведь так и сказала-САМ ПРИДЕТ КО МНЕ))) ПРОСТО дополнила ответ)))эт привычка))сорри

Bolat Iskakov

в основном любят деньги в большинстве случаев

Елёна

уберём слово "состоятельные"..что-то меняется?

Елёна

мамин сын?.. вообще тяжёлый случай...

Катя Семёнова

угу(((( причем живет на другом этаже с ним))))выше этажом))

Елёна

Кать.. ну его..

Катя Семёнова

Да и вправду! ))) Чего эт я?))))

Елёна

😉

*олька *

Скорее всего так!!! Боятся они за свои деньги...

Andrey Perminov

Хирург уже не поможет, только паталогоанатом.

Вика Бу

Да нет они такие же как все, только осторожнее

Вася

Ну, можно ведь не говорить что водятся деньги

Катя Семёнова

Таких мужчин легко определить (мне,по крайней мере)...

Катя Семёнова

и чух тоже)))))))))))))))))

Вася

вопрос такой мутный. не понятно что на выходе хотите.

Катя Семёнова

На то и расчёт)))) На не логику...а на ощущения...действия...У кого какие приоритеты..

Катя Семёнова

А,ничего страшного....Все мы люди...

Зарина Омарова

Они очень боятся, что полюбят их из-за денег...

Зарина Омарова

Поэтому они в основном одни, а если и появится кто, так всю жизнь под подозрением живут...

Катя Семёнова

Так ведь так с ума сойти можно!

Зарина Омарова

Ну, и многие сходят... Печально((((

Катя Семёнова

М-дя,но ведь есть же и веселые люди?

Константин Никитин

Думаю скорее да, но бывают и реальные чувства

Елена Деревянкина

они тоже люди,только с большими взможностями

Mat1313 Mat1313

и так бывает и наверно даже чаще чем хотелось

Случайное Сов_Падение

Оооооооооооочень боятся, просто до паранойи

Катя Семёнова

Снова все переворачиваешь 😄 😄 Да не парюсь я,не парюсь)))

Кот Макси

😄 😄 :DЛадно... Не сердись!..

Катя Семёнова

Вот это уже более мягко и приятно. Спасибо. 😞

Кот Макси

🌹Ну я же просто хотел настроение поднять, Катёнка!!! 😉

Катя Семёнова

Настроение поднять?????? 😮 я удивлена....ну,тогда БЛАГО дарю 😄

Екатерина Лигус

Состоятельные тоже люди и у них тоже чувства

Катя Семёнова

ЖАЛЬ,что страхи рушат отношения...