Катя Семёнова

Как вы думаете: состоятельные мужчины играются в отношения? Или они боятся корысти со стороны женщины: что деньги полюбит,а не его?

Ответы · страница 12
Ce
Cerega

nu mi akkuratnej otnosimsya k otnosheniyam... snachalo nado proverit'

Ce
Cerega

vremenem. i po povedeniyu devushki dovol'no bistro vidno chego ej nado

Катя Семёнова

Благодарю за ответ! Чаще всего какие вам девушки попадались?

Катя Семёнова

Замечательно! Иного ответа я и не ждала)))) Скажите мне (а значит, всем, кто читает нашу переписку): многие девчата ищут состоятельного парня....Меня как женщину они воспринимают по-женски.....А Чтобы вы им посоветовали, как мужчина?

Катя Семёнова

Возможно, вы меня иначе поняли....))))))Я -женский тренер...)))) Я собираю ответы мужчин....Чтобы мои труды были не гольными словами...Ничего личного)))))))))

Андрей Комаровский

по настоящему состоятельным плевать .

Катя Семёнова

о,как здорово!!!!!! аж спокойствие пошло..

На
Наири

мужчины до смерти во что-то "играются "

Катя Семёнова

)))) наверное))) тяжко думать об этом...

Марина Яцукова

если разница в возрасте в 3 раза, то да

Катя Семёнова

почему при таком условии??

Андрей Смолин

не играют но бояться....так что удачи !

Катя Семёнова

Не плачь 😄 Не знаю)))) пока не знаю...но это надолго))

Андрей Смолин

завязывай немедленно пока в хронь не перешло

Катя Семёнова

Андрюш,тогда что будет с моим телом?))))) и как моему единственному буду оправдываться,что тело не сберегла?

Андрей Смолин

ааа..ну тут вопрос филосовский ...я конечно как бы за.....но....

Катя Семёнова

))))) Все хорошо..я знаю это))) И мне очень приятно,что порадовала тебя своей красотой)))

Лиа Алери

Они не боятся они с начало так думают

Катя Семёнова

((( значит,все отношения обречены на провал..

Белый Усик

Конечно боятся, мужики вообще трусы.

Катя Семёнова

Хм....В отношениях они пугливы?

Белый Усик

И в отношениях тоже, копни поглубже, а там зайчишка серенький.

Белый Усик

Так всегда было.Куража больше.

Катя Семёнова

гыгыгы 😄 Про кураж....Просто титул у меня такой)))

Белый Усик

Не обращаю внимания на фото, только на вопрос.

Катя Семёнова

)))Очень благодарна, что по фото не судите меня!

Белый Усик

И в мыслях не было.

Нуржан Пердебаев

ищи равного себе, возможно и повезет

Катя Семёнова

Равного? Хм....В чем равного?

Нуржан Пердебаев

во всем, особенно в интеллекте

Катя Семёнова

оооооооооооооооуууууууууу.............

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

играют пока не касается их кошелька

Катя Семёнова

эээээ...они меняются..как и я..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ветер перемен пока дует но скоро пройдет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всё верно и ваше сердце откликнется

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Всего доброго Катя,счастья тебе и благополучая

Катя Семёнова

Благо дарю Вас,Надюша!!!! Искреннее спасибо! Взаимно!

Ирина

а по моему им ничто людское не чуждо

Катя Семёнова

мне тоже так кажется....жаль,что страхи рушат отношения

Катя Семёнова

о,не пустили мой ответ(((( я писала,что тоже считаю также....

Мария

Inogda oni lubyat po nastoyashemu!!!esli devushka tozhe iskrenna

Катя Семёнова

было хорошо,пока я не обнаружила признаки его гулянки с другой.....развернулась и ушла молча..

Мария

; ((

Катя Семёнова

ну((( вот и вопрос откуда родился...

Шишенин Евгений

Да не боятся,а чаще даже стремятся.

Катя Семёнова

правда?))) а я сейчас пью кофе свежесваренный с булочкой с корицей..ммммм)))) и пусть весь мир подождёт))))

Катя Семёнова

)))я люблю такие ароматы:ваниль,корица))

Катя Семёнова

даа..да там смысл был в другом-насладиться ароматами и неважно,что сейчас вокруг меня)))

Шишенин Евгений

Я понял.Просто про кофе добавил своё мнение.

Катя Семёнова

я хотела поделиться своим удовольствием..

(((=

с такими жизнь нельзя связывать ....

Катя Семёнова

А если попытаться их просто успокоить? Чтобы шли дальше зарабатывали свои миллионы-миллиарды? В полном спокойствии и любви...

(((=

вот вот , пусть идут солнцем палимы ,ветром гонимы 🙂

Катя Семёнова

))) А если им помочь и оберечь от солнца и ветра?

Катя Семёнова

Так зато мы мягкие! А жесткое всегда тянется к мягкому))) Может все-таки Любовью наполним жесткие сердца мужские, Надюш?

(((=

хочется доброго ,домашнего , что бы ухаживать за ним 🙂 🙂 🙂

Катя Семёнова

)))) Домашнего? А работать ему когда?

(((=

пусть работает , разрешаю .... 🙂

Олег Тюленев

Я не играюсь, я реально ищу любовь..

Катя Семёнова

какое заявление! он тоже искал любовь..да только эти проверки на "вшивость" просто убивают доверие к мужчине....и двойная игра-это тяжко....страх и неуверенность-это жесть...

Александр Грызлов

это жизнь и не все в ней так просто

Александр Грызлов

но должна быть и ласка, и податливость

Катя Семёнова

какая может быть ласка,если привыкаешь решать сама?

Александр Грызлов

но это надо, и не отьемленая часть, а быть куклой в чьихто руках это тоже не выход

Катя Семёнова

когда есть корысть-то куклой точно стать легко,а если любишь человека.....то сделаешь так,чтобы он не страдал,даже если придется пожертвовать отношениями...

Александр Грызлов

Не согласен, не надо быть фанатом, надо просто любить но жить

Наталья Маркова

опасаются, конечно.Это нормально.

Марина Дмитриева

а вы бы за свои деньги не боялись?

Катя Семёнова

а я уже была в такой ситуации...))))

Марина Дмитриева

боялись за деньги или хотели тратить чужие, или любили богатого?

Катя Семёнова

деньги отдала мужчине-мужу своему....не оценил))) а потом любила богатого))))не надо ему этого

Марина Дмитриева

тогда, сначала хорошо отдохните, потом смените имидж (цвет, длину волос, гардероб) и начинайте с чистого листа, удачи вам, счастье где-то бродит, оно скоро вас найдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя Семёнова

оооооооооо,благо дарю,милая Марина! вот это дааааа! прям ушат холодной воды! супер!!!

Константин Хен

Часто боятся что деньги полюбит.

Катя Семёнова

ПОДОБИЕ СИЛЬНОГО само уходит(((( говорят,взгляд внутрь проникает..бояться начинают.

Константин Хен

Сильный поможет только ищите. Сильные не такие заметные.

Катя Семёнова

Мне часто женатые попадаются.....я сразу прекращаю общение,как узнаю,что любят жен своих.

Константин Хен

Ищите главное не сдавайтесь. Успехов вам и счастья.

Катя Семёнова

Благо дарю вас,милый человек!

Артем Иванов

кэт,николаевич, мать твою это ты?

Катя Семёнова

Артем,не пойму вопроса???))

Катя Семёнова

ааа))))) ну ничего)))зато весело мне стало..спасибки)))

Шепот

поэтому переодеваются в бомжей..

Шепот

😉 😉