Катя Семёнова

Как вы думаете: состоятельные мужчины играются в отношения? Или они боятся корысти со стороны женщины: что деньги полюбит,а не его?

Ответы · страница 18
El Sk

боятся

Катя Семёнова

сейчас гулять в магазин идем ...

Добрый Барин!

в магазинах обычно покупают , а не гуляют)

Катя Семёнова

а вот я гуляю и покупаю....магазины большие-благо есть где погулять в них)))

Добрый Барин!

ну ладушки)) я в питере как то даже заблудился!) благо секьюрити на чеку!

Добрый Барин!

вотана! элис! а вдруг она не курит? а вдруг она не пьет!?

Nickson.

боятся

Катя Семёнова

Милый мой,хороший....это мне все уже известно.....Но..кого добивалась-успеха не было....А кого не добивалась...там полная гармония была....а тут что такое-он меня унижает,а я в ответ-свое терпение? И это на 3 встрече...А что дальше будет??? 6 встреч за полгода...проверки за проверками-я что,в космос собралась?))) сомнения у него? Пусть посидит наедине...(хотя вряд ли) и решит без меня-нужна ли я ему...

Nickson.

Вы давно все решили ....зачем тогда спрашиваете ?

Катя Семёнова

)))) больно было,вот и пошла делиться..за поддержкой пришла....он в курсе,что я влюблена в него..и тут же он расслабился...вот таки делы....интерес пропал..

Nickson.

ну я не знаю ......с вашей выдержкой (судя по телу )...вы должны быть сильной .....

Катя Семёнова

))это ему и не нравилось....он постоянно давил морально на меня....а я не такая жесткая,как тело мое))

Вася Смирнов

боятся

Катя Семёнова

так я не ищу)))) он сам нашелся....просто там денег неприлично много ( я совершенно случайно узнала)....тщательный отбор проходила,даже не заметив этого....потом только увидела(((и ушла.

Катя Семёнова

))) я влюбилась...он наслаждался этим...но долго я не могла удерживать свою влюбленность..слишком редки встречи были...и то они были нервные

Вася Смирнов

ищи такого чтоб и тебя полюбил

Катя Семёнова

))) неее..не ищу..просто отделалась от такого состоятельного игруна и теперь общаюсь тепло с мужчинами....сразу легче на душе))

Катя Семёнова

дааа...а всегда страшно было снова завязывать общение-ибо от тех еще в себя не пришла...а оказывается-здорово помогает!

Александр Гайков

боятся

Катя Семёнова

ну..печалька))но мне ужо легше))))

Александр Гайков

И это главное

Катя Семёнова

как пел Боярский: "Всё пройдет-и печаль,и радость.....")))

Александр Гайков

Точно......так и бывает

Азамат Нуртазин

Второе

Азамат Нуртазин

Эт печально, но это жизнь. Сейчас многие девушки меркантильные

Катя Семёнова

Азамат,мне очень жаль,что люди теряют доверие друг к другу..Но ведь видно же-когда девушка любит,а когда нет...

Азамат Нуртазин

Это так, но почему-то ненадолго её(любви) хватает. А охото чтоб навсегда до конца.

Катя Семёнова

)))))) дальше уже вдвоем надо работать...а то-девушка любит и сразу в расслабон идут..

Катя Семёнова

у меня так было....парни расслабляться начинают...

Азамат Нуртазин

Да не любит она меня короче) Уважает, но не любит( Печалька.

Катя Семёнова

тогда дай ей эту любовь)))и она бумерангом придет...

Юрий Самбуров

Боятся

Катя Семёнова

но ведь тогда он будет всегда настороже..а к тому, кто контролирует-подойти тяжело...он же закрыт для отношений...

Юрий Самбуров

нужно доказать что тебе нужен он а не кошелек

Катя Семёнова

Юра, а зачем доказывать? Просто назначили встречу на нейтральной территории..одеться скромнее скромного и на встрече уже понятно-что ей нужно...всего делов на полчаса...

Катя Семёнова

)) вот и я того же мнения)))

Катя Семёнова

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СОСТОЯТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ,ИМЕЮЩИМ СТРАХ-ПРИНЯТЬ СТРАХ К СЕБЕ,ОБНЯТЬ ЕГО ПОКРЕПЧЕ И ПОПРОСИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ПРИСЛУЖИВАТЬ)))))

Ilham Yaqubov

Играют

Катя Семёнова

О своей прошлой жизни..Кем я там была...

Ilham Yaqubov

Что не хотите быть королевой

Катя Семёнова

)))Мне нужно знать точно)))

Ilham Yaqubov

если точно вы были женшиной и останетись женшиной

Ми
Мила

боятся

Altynbek Musaev

Да так

Altynbek Musaev

Да вас не знаю, но знаю одно

Катя Семёнова

и мужчина-человек, и женщина-тоже человек. Деньги-не мерило успеха..но они-индикатор внутреннего душевного здоровья. успешный человек-не зависит от сумм..эти суммы его характеризуют.

Altynbek Musaev

Этого человека женщины у шатает,

Катя Семёнова

что этого человека? не поняла ответа..

Altynbek Musaev

Женщины все равно не дает свою, я согласен с вами

Игорь Иванов

Бум!

Игорь Иванов

а я охну и застесняюся...кхм

Игорь Иванов

Будешь летать-крути башкой на 180 градусов! А то мессеры-оне такие!

Катя Семёнова

не буду! у меня и машины-то нет)))

Катя Семёнова

ты ж мой хороший)))(я ухожу,до связи))

Катя Семёнова

пока-пока)))))ииииии,Энджи,детка))))))

Еркебулан Несбеков

Нет

Катя Семёнова

спасибо...интересный ответ...

Андрей Mörser

Да.

Катя Семёнова

)))Я же не соревнуюсь в видах развлечений...Просто я так живу и все..Про вас, Андрей, я спросила, чтобы вы подтвердили, что вы САМОЕ ПОЗИТИВНОЕ СУЩЕСТВО ВО ВСЕЛЕННОЙ)))

Андрей Mörser

Ну это да, а вас когда-нибудь стоматолог уничтожал ?

Катя Семёнова

А зачем ему меня уничтожать????

Катя Семёнова

Конечно...))) Сверлил...И???

Катя Семёнова

И как это связать с САМЫМ ПОЗИТИВНЫМ СУЩЕСТВОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ?))))

Иван Рублёв

да

Иван Рублёв

спасибо, что не послали на .......

Катя Семёнова

???За что??? Иван! Что за пессимистические настрои? Просто я очень люблю животных и не могу представить, как ем их ужас и страх...

Катя Семёнова

Что-то вы как-то нерадостно восприняли вегетарианский настрой))))

Иван Рублёв

Да, я тоже люблю животных , хорошо приготовленных

Катя Семёнова

Мужчинам положено есть животных...

Вадик Розенберг

да

Вадик Розенберг

Вот и ответ на ваш вопрос.

Катя Семёнова

Вадик, в этом случае все представляется серым и унылым.Хотя на самом деле это же не так. Есть же светлые пары и светлые чувства.

Катя Семёнова

))Вот я в это и верю))) Этим и живу..и дарю..и пою..и дышу...часто-часто))от Любви Великой!

Вадик Розенберг

Вот и замечательно). Только не переусердствуйте)

Катя Семёнова

(шепотом) Никто не видит)))) Я тихонько.

Айриев Валерий

Да

Катя Семёнова

)))) по одежке провожают люди, которым что-то надо от вас.... Сильные личности одежду оценивают в секунды-потом выясняют ваши качества как человека....

Айриев Валерий

Таких людей практически нет.. Эти люди - наши отцы и деды.. Новое поколение - неучи, невоспитанные, бескультурные, без каких либо моральных принципов, одним словом - сброд..

Катя Семёнова

)))Среди тьмы есть лучи солнца)))) Правда!!! Верьте мне! Я сама в этих лучах купаюсь-потому что даю эти лучики сама)))) Мир мне с благодарностью отдает то, что я в него вкладываю...

Айриев Валерий

Жаль, что не все такие, как ты..

Катя Семёнова

Я стремлюсь женщин вдохновить, но они злы на меня и не прощают моей веселости))))

Algirdas

да

Катя Семёнова

а у нас он заводила был..за 6 месяцев 5 встреч.....и его доминанта жесткая..и следил за мной...проверял..устала я))

Катя Семёнова

)))дело в том,что я и не искала..Он сам как-то меня нашел)))) И теперь не ищу..просто жду)))

Algirdas

не жди года проидет и не наидеш ищи

Катя Семёнова

а зачем искать? Я просто разговариваю и все))) Доступ ко мне открыт))) Он сам увидит,что я ЕГО ДЕВОЧКА))))

Катя Семёнова

))зачем?))) Благодарю,конечно,но она тут не помощница)))

Василий Исаченков

да

Василий Исаченков

да толка мне это не грозит

Катя Семёнова

так это называется ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ..почему бы вам этим не заняться?

Василий Исаченков

а ты мне лицика покажи и я тебе скажу мимо или нет

Катя Семёнова

Василий,тут мои фото не принимают..я в одноклассниках есть.

Катя Семёнова

нет....я там Королева своей жизни,Владивосток

Василий Исаченков

меня ты там быстрей найдош

Алексей Данилюк

да

Алексей Данилюк

переживают.но все зависит от девушки

Катя Семёнова

Алексей, а можно от переживаний спокойно отказаться? И принимать девушек как на работу)))просто по собеседованию...

Катя Семёнова

Так что парням мешает подойти к этому вопросу основательно?

Vlladimir Melniikov

100%

Vlladimir Melniikov

a ti chto,ne znala?Vas,zhenschin,takie rebyata,prosto pokupaut,kak vesch',a potom menyaut na novuu...

Катя Семёнова

уж а с....как хорошо,что ушла быстро))пока не успел купить...

Стиф Стиви-Нудныкот

ю

Стиф Стиви-Нудныкот

там уроде через сутки проходит ава..админы проверят наверное

Катя Семёнова

да ну их..обиделась я на них...даже чужое фото ставить не хотят..

Стиф Стиви-Нудныкот

я дня три всавлял. и хрена . а эта враз вошла..

Катя Семёнова

я почти каждый день вставляю и нетю((

Стиф Стиви-Нудныкот

а ты из стандартых авиков вибери