Катя Семёнова

Как вы думаете: состоятельные мужчины играются в отношения? Или они боятся корысти со стороны женщины: что деньги полюбит,а не его?

Ответы · страница 3
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

чёй-то? разве мой рыцарь на белом коне, обязательно должен быть нищим? Нет определённо, золотые должны при нем иметься ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

на глупые вопросы,такие же ответы...так что на ваше "хм...",я отвечу "хм-хм..." ))

Alexsey

ну так, вот! аха!;)))))))))

Nadezda Paliy

пускай боятся если не умеют разбираться в людях. Если рядом идет то ли дочка то ли внучка о какой любви может идти речь

Катя Семёнова

хахахаха!!! дочка-внучка..хахаха!!! верно подметили)))

Мария Шевчук

Это не зависит от его материального состояния, мужчина сами по себе боятся корысти и вообще это очень слабые существа

Danilka Пхмк

Зависит от женщины, но если мужик будет об этом переживать слишком наглядно, то это уже решится по обоюдному согласию

Катя Семёнова

Данилка,у меня с деньгами на "ты"....Они любят меня,я их....Поэтому тут полное согласие)))) А вот..кто их зарабатывает...Мне его деньги не нужны...))))) Печально,что человек закрыт...повернут в сторону своего дела...ээх,ну и ладно...я хлопнула дверью и ушла оттуда..убежала просто)))

Danilka Пхмк

Вот и правильно) у тебя еще вся жизнь впереди, найдешь своего любимого)

Катя Семёнова

))Не ищу я.....Просто живу...общаюсь..как здесь,так и в жизни)) Полагаю,что он сам меня ищет))))

Danilka Пхмк

Возможно, но если сидеть вот так, из этого мало что выйдет

Катя Семёнова

не сидю..знакомлюсь и встречаюсь.не закрываюсь....

Дмитрий Климович

а любая на деньги ведётся, просто одной везёт вестись на миллионы, другой на тысячи, ну а третьей на рубли, всё просто!

Дмитрий Климович

муза есть, тебя не хватает!!!!!

Катя Семёнова

МЕНЯ???????????? Дим, ты эт..чего в самом деле?

Дмитрий Климович

ага, испугалась? от уже и пошутить нельзя!!!!!

Дмитрий Климович

что нуууу? запрягаешь???!!!!

Дмитрий Климович

с наступившим!!!! 🍷

Н(
Натали (Москва)

Состоятельные мужчины сразу поймут любит ли их женщина или нет... играть долго невозможно.... любовь она чувствуется...

Н(
Натали (Москва)

Я например сразу почувствую... играет со мной мужчина или нет... лесть она же видна...

Катя Семёнова

Конечно,Натали,игра-она сразу чувствуется!

Н(
Натали (Москва)

Только был Николай Семенов.. и Вы Катя Семенова...А я Наташа Семенова.... приятно встретить однофамильцев..))

Катя Семёнова

охохохоо!!!!! Вот это дааа!!!!))) У меня брат был Коля Семёнов! И тетя у меня Наташа)))) Только уже не Семенова)))

Н(
Натали (Москва)

У нас на работе 2 Наташи и 2 Семеновых... вот теперь различают нас по должности..

Катя Семёнова

ахахаааа!! вот это даа!! клан Семёновых растет!!

Андрей Забиякин

не понять взрослому человеку что от него хотят не реально.....они знают что делают прекрасно,как правило играют оба

Катя Семёнова

То есть, оба понимают, что дать друг другу ничего не могут и потому играются?

S.
Svetlana .

конечно боятся. Состоятельные женщины тоже этого боятся. Кто не состоятелен, терять нечего, там нечего не боятся

Катя Семёнова

вооо-вопрос потери ....точно!!

Владимир Сушков

Состоятельные мужчины ищут искренности и честности,что в их круге общения отсутствует практически полностью...

Катя Семёнова

ооооо,верно!!!!!!!!!!!!верно!!!!!!!а когда это находят-то ушам и глазам своим не верят...и это отдалять начинает

Мудрец Жизни

я бы не женился бы! по любому же ясно что из денег! вдруг ты начал нравится тем девушкам которым ты не нравился.

Мудрец Жизни

Странно! у тебя походу комплексы. Я же не сказал в поиски чего? а ты сразу про парней говоришь.

Катя Семёнова

Да вообще-то тут разговор только о парнях и ведется....

Мудрец Жизни

Нет. это тебе так показалось.

Катя Семёнова

Не буду спорить..Пусть так и будет-как сказал. Тогда благо дарю за пожелание удачи!

Мудрец Жизни

Лучше поздно чем никогда!) удачи.

Татьяна

как-то я об этом не думала... чтобы переживать за сбережения, нужны основания, а отношения еще построить нужно.

Зинаида Кристалинская

думаю, что состоятельному мужчине нужно иметь все. и отношения еще одно достижение. если искренние - круто.

an
andreyzov

Мужчины бояться остаться одними в трудную минуту, когда они рассчитуют на поддержку своей половинки

Катя Семёнова

А как быть с тем, что состоятельный мужчина очень проницательный? И видит качества девушки еще на первой встрече...Ведь они всегда живут в зоне рисков...

Лариса Заева

хм... я думаю, что существуют такие мужчины , что именно на это и рассчитывают: женщина "купится"....увы...

Алексей (Красноярск)

Играются, играются. )) Иногда скучно, и нужно какое либо разнообразие. ) И фиолетово, что она полюбит. ))

Катя Семёнова

Командует?)))))Хахаха! Нет))) Это просто легкая обида,что ты уходишь)))

Алексей (Красноярск)

У меня аж мурашки по коже. Представил, а если бы это была не легкая, а тяжелая обида. )))))) Пипец. )))))

Катя Семёнова

))))))))) какой же ты чувствительный,однако)))) мне нельзя обижаться.....И командовать тоже)))) Потому и стремлюсь успокоить тебя...

Алексей (Красноярск)

Ой спасибо. )) Ценю твое стремление мне помочь. Даже сделаю подсказку, как это проще сделать. ) Билет на самолет. )))))))))

Катя Семёнова

)))))))))))) спасибо за подсказку...Дела у меня тут меня держат)))

Владимир Беккер

Состоятельные мужчины как правило люди деловые и у них есть другие заботы, кроме как о бабах думать.

Катя Семёнова

РЕЧЬ НЕ О БАБАХ,А ОБ СЕМЬЕ...

Владимир Беккер

При чём тут семья ? Захотелось ему женщину телохранитель съездит и привезёт ему элитную п р о с т и т у т к у и человек после снова о делах думает. Бизнес это серьёзно и тут особо не до женщин, иначе быстро прогоришь .

Катя Семёнова

именно о семье речь шла..а не о бизнесе.

Владимир Беккер

Дура ты Катька,ты же сама спрашивала про состоятельных мужчин, вот про них я тебе и написал. Если хочешь хорошую семью, выходи замуж за простого человека и не мечтай о богатстве.

Катя Семёнова

Володька,ну ты и скор на расправу! Не спросивши-не объяснивши-сразу рубить!)))))))вообще-то этот вопрос-мой опыт недавний)))

Ирина Королёва

Сейчас все чувства зависят от содержимого и толщине кошелька, к сожалению.... Все хотят ВСЁ И СРАЗУ!!!

Катя Семёнова

эт тоже имеет место быть(( а вот у меня иначе-только призналась в любови-сразу расслабился.

Радуга Рада

Боятся,что только за деньги полюбят.Часто кроме денег их и любить не за что,сами не интересные люди

Катя Семёнова

хм..интересный ответ...девушка значит,их развлекать должна? иначе неинтересна станет?

Радуга Рада

Ничего девушка не должна.Вернее должна правильно сердцем выбирать себе партнера,который во всем подходит ей,с кем они вместе будут счастливы,а не гнаться только за деньгами,при этом с отвращением относясь к самому мужчине.

Они постепенно проходят через все этапы. Игра. корысть, увлечение, влюбленность..... разочарование.

Катя Семёнова

Вас это коснулось, Андрей?

Катя Семёнова

Так раз такое случилось,то, возможно, нужно просто поменять сценарий?))))

__
_______________ __________

я б точно больше деньги любила..мужчин вокруг много..а денег нема.один раз кирпич на голову падает

__
_______________ __________

да!представьте себе я такая и никак иначе в финти флюшки любовь морковь не играю!я уже взрослая и мне не шешнаццать

Катя Семёнова

а я вот ишшо дура похоже((((( играюся в финти флюшки(((