Катя Семёнова

Как вы думаете: состоятельные мужчины играются в отношения? Или они боятся корысти со стороны женщины: что деньги полюбит,а не его?

Ответы · страница 7
Ди
Диана

зачем им играть? находят женщину , с которой удобно и красиво, и все

\\\dimon\\\ \\\pro\\\

они боятся что деньги полюбят их а их не любят лижбы только деньги

Катя Семёнова

Тогда нужна женщина, равная по доходам,верно?

\\\dimon\\\ \\\pro\\\

да ты правильно сказала только у меня есть

\\\dimon\\\ \\\pro\\\

Но не жена просто любимая 11 лет были в месте просто переехала в другой город а так я занят

Денис Мастаков

Как вы думаете, женщины любят состоятельных мужчин или их деньги?

Катя Семёнова

)))я все поняла)) Благо дарю)))) Ясный ответ.

Сергей Ишунин

Состоятельные мужчины не обязательно с яхтой в Средиземном море

Катя Семёнова

Сергей, в этом вопросе немножко иной смысл....Просто...ээээ...умный-не скажет...дурак-не поймёт.)))) Вернее, проницательный увидит, хотя..и это не обязательно...Может быть и просто поводом для общения...

Анна

Играться -играются, конечно), а женщину для брака с умом выбирают.

Матлуба Равшанова

не уверенные в себе мужчины придумали что женщины любят деньги.

Св
Светлана

если любви нет, то независимо от денежного состояния все играют

Елена **************

даже не сомневайтесь!! еще как играются! по полной программе!!!!!

Татьяна Малинина

Состоят ель не мужчины тоже люди.И их выбор не всегда объясним.

Илья Лешков

В наше время по-моему больше на деньги смотрят чем на человека

Катя Семёнова

Хм....Странно...Потому что я,например, за состоянием мужчины вижу его внутренние качества....И это многое о чем говорит. Мужчина сегодня состоятелен-завтра банкрот...А качества никуда не скрыть)))

Илья Лешков

Вот самое смешное то что пока у мужчины все пучком с ним находится рядом женщина как начинаются трудности они куда-то пропадают

Катя Семёнова

))Потому что мужчина изначально женщину воспринял внешне, а ее качества посмотреть забыл)))) Также и у женщин происходят разочарования. Сначала надо глядеть)))) Чтобы будущее свое видеть. А вообще, строго говоря, женщины не научены мужчину вдохновлять во время его личного кризиса....

Serge M Yu Shin

Думаю, не стоит обобщать всех под одну гребенку, все мы разные

Катя Семёнова

конечно,разные,милый Сергей.Ваш тезка так нечаянно разбил мне сердце)))

Serge M Yu Shin

Я так и понял, без этого не обошлось. Мое мнение: если кто-то может разбить вам сердце, то причины тут две - либо этот кто-то вам не предназначен, либо стоит подумать о том, чтобы поправить что-то у себя в голове. А ссоры и размолвки - это пустяки

Катя Семёнова

ОООО,ХОРОШО!!!!Спасибо огромное!!!! Мудрый совет...

Serge M Yu Shin

Та пожалуйста )) обращайтесь ))

Катя Семёнова

)))Сережа,,как хорошо,что вы разбираетесь в этих вопросах!!!

Serge M Yu Shin

Опыт - сын ошибок трудных ))

Максим Кипа

Не знаю, у меня нет столько денег чтоб всё это прочувствовать

Максим Кипа

Ага, особенно звонки в 3 часа ночи, синька, сопли, слёзы, и мои бедные уши)))))

Максим Кипа

Ну блин, вот такая дружба...

Катя Семёнова

)))Максим, это не дружба)))) Это .... главное, быть благородным-это круто! Быть при своем мнении-это классно! А если это мнение приносит доход-это мега круто!

Максим Кипа

Кому как получается. Все люди разные.

Катя Семёнова

Люди разные, а нового из материального мира мало что придумано....Ценности все равно неизменны: быть лучше других! помочь другим лучше, чем другие! Быть на шаг впереди других....

Валентина Гордеева

не в курсе, но любви все возрасты покорны, состоятельные тоже

Расима Шакирова

Да и женщины, себя так ведут,многие корыстностные цели имеют.

Все Просто

возможно и то и другое,женщины тоже разные цели приследуют....

Татьяна

Думаю, состоятельные мужчины очень любят, всех судят по себе

Катя Семёнова

не совсем поняла вашу позицию, Танюш...

Татьяна

Думаю, что состоятельные мужчины понимают, что главный козырь- это их деньги

Катя Семёнова

Ааааа....хм..возможно..да, и это так бывает...У какого-то количества мужчин...

Татьяна

вы про мужчин вообще или про состоятельных спрашивали?

Катя Семёнова

Категория состоятельных..Правильно поняли...

Histor

Катя тут нужно с начало подумать,а нужна ли ему такая как ты?

Катя Семёнова

Ну и что?)))) Дело не в возрасте,а в состоянии настроения...

Histor

И в возрасте,на многое смотришь иначе.Теперь я знаю что колчество не заменяет качество.))

Катя Семёнова

Эх,Хистор))))) Так говорят,когда помудрееел-успокоился...А это для самца-просто забвение...

Histor

Ха какое забвение,просто выбор ужосточился.Я ещё на такое способен что молодому и не снилось.)))

Катя Семёнова

Ух! Ух! Вот ЭТО ОТВЕТ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!! РЕСПЕКТ))))

Михаил Мельников

Им некогда играться....бизнес отнимает много времени и сил....

Михаил Мельников

Но плохой косметолог...)))

Катя Семёнова

да и хер сним)) сама себе буду косметологом

Катя Семёнова

именно это я имела ввиду выше)))

Михаил Мельников

Лучшее лекарство - сперма.....))))

Катя Семёнова

))а еще лучше * тантрический)))))

Алексей Красиков

боятся я думаю и вообще всех боятся пуля то придет по любому

Алексей Красиков

ну киллер сам потом решит как лучше

Сергей М

да верно так и есть на самом деле или вы по другому думаете

Катя Семёнова

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко,чем состоятельному человеку жить радостно и легко (быть в Царстве Божьем)