Урфин Джюс

вот ..что за стервы девчонки тут ..пришли- развели разговор по душам ..пришла разбередила сознание и.. ээ ..того .. и ушла из эфира ..без явок на будующие ..ведь так нельзя же.. вредно ..для нашего.. мужского сознания ???

Ответы
Алекс - Юран Apклин

блин,чо тебе женского внимания не хватает?а у меня наооборот одни бабы (я механик) из клиентов,что я красавчик.?..мужики завидуют жена ревнует.дочки прикалываются...что мол как в женской порихмахерской...а если флиртовать бы начал сразу в зубы от ревнивых мужей

Урфин Джюс

везет же

Ognennaya Salamandra

прилипчивое слово-стерва. гадкое к тому же по этимологии. за что же так не уважаете женщин, сударь?
хотя, надо признать, у кого то данное обращение вызывает гордость за себя, любимую... из категории "няша".

Александр Коротовский

интернет придумали толстые очкастые прыщавые дебилы, чтобы познакомиться сс такими же телками

Наталья Бажина

или еще чего мужского......, да вот такие женщины- коварные...., но как на свете то без них прожить.....

Ирина Мяльтон

ну почему , сразу стервы, в женщине должна быть загадка,недосказанность.

Таня Ежова

Сергей, а сам-то, ты мужчина, или где?.. самому слабо зайти, заговорить?..

Валентина

А для женского можно ?ты вообще девок матом кроешь,за невинные вопрсы

Алик Алтаев

ну если тебя в эфире так разберает то что с тобой будет на тет а тет

Галина Татаринова

Напиши ей в личку, Серёжа. Она увидит и обрадуется. 🙂

Сергей Князев

не верь женщинам -написано на воротах ада- сам видел

Ирина Храмова

наверно.... в живую надо общаться граждане..в живую))

Лунара Жумагулова

ей дарига ты мне надоела не говори глупые слова

Лунара Жумагулова

ей дарига ты мне надоела не говори глупые слова

Лунара Жумагулова

ей дарига ты мне надоела не говори глупые слова

Ира

да....ни какой сознательности....наказать!!!)))))))))

Ирина Чеснова

ну а как же без нас, без интриги, скучно будет!

Корниенко Bалентина

вы сознание с .... не путайте, сознание поймет!

Зарина Сибгатуллина

мы тут отвечаем на вопросы не куда мы не ушли

ОК
Ольга Козлова

Для мужского сознания есть другие сайты.

Диана Алейникова

Весьма даже полезно.Даруем вдохновение.